Часть 3 - Чон Чонгук
31 января 2022 г., 16:58
Чимин и Хосок уже 3 часа находились в клубе, пили спиртные напитки, показывали всем людям, как нужно двигаться, веселились и хорошо проводили время.
- Чимин, я уже напился и устал, может мы домой?
- Нееет, мой друг, мы только начали!
- Я пойду тогда на диване посижу, отдохну.
- Хорошо, Хося.
Чимин подошёл к барной стойке, чтобы заказать ещё коктейль. Тут к нему подходит довольно симпатичный молодой парень, с вкусным одеколоном и приятной внешностью.
- Ты очень милый! - сказал незнакомец
- Спасибо! - крикнул Чимин, чтоб его было слышно.
- Может, ты хочешь познакомиться поближе?
- Это возможно. -ответил ехидно Чимин
- У тебя такое пухленькое личико, похоже на пельмешек.
Это слово «пельмешек» заставило вспомнить первое знакомство с Ди, с Юнги… Хотел бы Чимин его так называть, но не был с ним в близких отношениях. Почему-то из чужих уст это звучало крайне неприятно. Почему-то Чимин вдруг решил, что только Юнги может его так называть.
- Так, я тебе не пельмешек! Меня зовут Чимин. -сменил свой настрой Чимин.
- Меня зовут Чонгук
- Чон Чонгук!?
- Да, а что тебя так удивляет? Откуда ты знаешь как меня зовут?
- Если ты скажешь, что твоего брата зовут… не успел договорить Чимин, как Чонгук сказал:
- Юнги
- Он Ди! А не Юнги! -крикнул Чимин
- Воу, парень мне казалось, что я перепил, но похоже ты меня опередил.
Чимин взглянул на диван, где должен был блин сидеть Хося, но его там не оказалось. Чимин резко огляделся и выбежал на улицу, понял, что Хосока нет, распереживался, но тут же сообразил ему позвонить.
- Да? Ало? Чимин это ты?
- Боже, Хося, ты где!?
- Извини, Чимин~а, я ушёл домой… блевать…
- Слава богу, я сейчас приду!
Сзади послышался голос Чонгука. Этот парень еле стоял на ногах.
- Чонгук, пошли домой. Чимин повёл парня в сторону дома.
- Откуда ты знаешь, где я живу? -спросил Чон
- Теперь я там тоже живу
Чонгук отстранится от парня, остановился и пристально посмотрел.
- Ты чего? -спросил Чимин
- О, боже, ты тот самый Чимин, о котором говорил Хосок. Чон начал улыбаться до ушей и смотреть как-то влюблённо на Чимина.
Снова повторил Чимин:
- Ты чего?
- Я буду жить с милым красавчиком! -закричал на всю улицу Чонгук
- Боже, ты с ума сошёл - сказал Чимин и рассмеялся
Чимин взял его под руку и они пошли до дома. Как только они вошли им предстояла целая миссия подняться на 2 этаж по лестнице.
- Чонгук, мне говорили, что ты богатый, что это твоё здание, а вот придумать лифт здесь ты не додумался!
- Чимин~щи, ой, а может я буду тебя так называть?
- Называй, Чонгук~и
Оба посмотрели друг на друга и заржали во весь голос.
- Ладно, Чимин~щи, идём наверх.
Еле дойдя в пьяном состоянии по лестнице наверх, они всё же это сделали.
- Чимин~щи, пойдём ко мне в комнату, поговорим о жизни и всё-таки познакомимся
Чимин понял, что комната «В» находится ближе, чем его, поэтому согласившись они вошли к Чону.
Комната была просторной, выглядела очень богатой, очень много техники и дорого интерьера и декора, а кровать как в фильмах.
Они вдвоём плюхнулись на роскошную кровать, затем прошло 3 минуты, как появился храп на всё здание.
Вот так Чимин и Чонгук впервые познакомились.