Похищение Чимина

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 033 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 - Чон Чонгук

Настройки
Чимин и Хосок уже 3 часа находились в клубе, пили спиртные напитки, показывали всем людям, как нужно двигаться, веселились и хорошо проводили время. - Чимин, я уже напился и устал, может мы домой? - Нееет, мой друг, мы только начали! - Я пойду тогда на диване посижу, отдохну. - Хорошо, Хося. Чимин подошёл к барной стойке, чтобы заказать ещё коктейль. Тут к нему подходит довольно симпатичный молодой парень, с вкусным одеколоном и приятной внешностью. - Ты очень милый! - сказал незнакомец - Спасибо! - крикнул Чимин, чтоб его было слышно. - Может, ты хочешь познакомиться поближе? - Это возможно. -ответил ехидно Чимин - У тебя такое пухленькое личико, похоже на пельмешек. Это слово «пельмешек» заставило вспомнить первое знакомство с Ди, с Юнги… Хотел бы Чимин его так называть, но не был с ним в близких отношениях. Почему-то из чужих уст это звучало крайне неприятно. Почему-то Чимин вдруг решил, что только Юнги может его так называть. - Так, я тебе не пельмешек! Меня зовут Чимин. -сменил свой настрой Чимин. - Меня зовут Чонгук - Чон Чонгук!? - Да, а что тебя так удивляет? Откуда ты знаешь как меня зовут? - Если ты скажешь, что твоего брата зовут… не успел договорить Чимин, как Чонгук сказал: - Юнги - Он Ди! А не Юнги! -крикнул Чимин - Воу, парень мне казалось, что я перепил, но похоже ты меня опередил. Чимин взглянул на диван, где должен был блин сидеть Хося, но его там не оказалось. Чимин резко огляделся и выбежал на улицу, понял, что Хосока нет, распереживался, но тут же сообразил ему позвонить. - Да? Ало? Чимин это ты? - Боже, Хося, ты где!? - Извини, Чимин~а, я ушёл домой… блевать… - Слава богу, я сейчас приду! Сзади послышался голос Чонгука. Этот парень еле стоял на ногах. - Чонгук, пошли домой. Чимин повёл парня в сторону дома. - Откуда ты знаешь, где я живу? -спросил Чон - Теперь я там тоже живу Чонгук отстранится от парня, остановился и пристально посмотрел. - Ты чего? -спросил Чимин - О, боже, ты тот самый Чимин, о котором говорил Хосок. Чон начал улыбаться до ушей и смотреть как-то влюблённо на Чимина. Снова повторил Чимин: - Ты чего? - Я буду жить с милым красавчиком! -закричал на всю улицу Чонгук - Боже, ты с ума сошёл - сказал Чимин и рассмеялся Чимин взял его под руку и они пошли до дома. Как только они вошли им предстояла целая миссия подняться на 2 этаж по лестнице. - Чонгук, мне говорили, что ты богатый, что это твоё здание, а вот придумать лифт здесь ты не додумался! - Чимин~щи, ой, а может я буду тебя так называть? - Называй, Чонгук~и Оба посмотрели друг на друга и заржали во весь голос. - Ладно, Чимин~щи, идём наверх. Еле дойдя в пьяном состоянии по лестнице наверх, они всё же это сделали. - Чимин~щи, пойдём ко мне в комнату, поговорим о жизни и всё-таки познакомимся Чимин понял, что комната «В» находится ближе, чем его, поэтому согласившись они вошли к Чону. Комната была просторной, выглядела очень богатой, очень много техники и дорого интерьера и декора, а кровать как в фильмах. Они вдвоём плюхнулись на роскошную кровать, затем прошло 3 минуты, как появился храп на всё здание. Вот так Чимин и Чонгук впервые познакомились.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)