Часть 4 - Новый дом
31 января 2022 г., 18:17
Воскресенье. Утро было солнечным и ярким, за окном пели птички, но в комнате пахло жутким перегаром.
Чимин и Чонгук вчера уснули вместе.
«Тук» «Тук» - кто-то постучался в дверь, но не Чимин, не Чонгук не в силах открыть.
Чонгук вымолвил:
- входите!
В комнату зашёл Ди, зашёл Юнги. От этого глаза Чимина быстро разомкнулись от сонного состояния.
Юнги увидел двух лежащих рядом парней, посмотрел секунд 10 на них и вышел даже не закрыв за собой дверь.
Тут послышался голос Хосока из коридора:
- Юнги, ты куда? Ты узнал у Чонгука то?
Тут Хосок заглядывает в комнату, видит Чимина лежащего в комнате, а если быть точнее, в кровати Чонгука и замирает…
- Хосок, доброе утро
- Доброе утро, Чимин. Пожалуй, вопросов задавать не буду, ты мне сам все расскажешь.
- Эй, это не то, о чем ты подумал!
- Ты мне всё объяснишь! -сказал Хосок и ушёл на кухню.
- Они просто завидуют, что такой красавчик лежит рядом со мной, а не с ними. -сказал Чонгук
- Ой, да ты с ума сошёл. Хосок мой друг детства, он мне как брат. А Юнги я только вчера увидел.
- Ну, смотри, вчера я тоже тебя увидел впервые, а ты лежишь уже у меня в кровати. У Юнги не вышло, а у меня вышло.
- Боже, Чонгук, хватит шуток, мне надо пойти в душ и всё объяснить Хосоку.
- Он твоя мамочка что ли, чтобы ты ему объяснялся? -сказал Чон
- Да, он моя мамочка, поэтому давай мы пошутим на эту тему чуть позже. До скорой встречи Чонгук.
Чимин дошел до своей комнаты, принял душ, надел чистые вещи и отправился на кухню. На кухне сидел Ди, Хосок и даже уже Чонгук.
- Чимин, омлет на сковороде, а рамён в кастрюле. Твоё любимое кофе я заварил, так что давай садись к нам.
Познакомимся все поближе. - сказал Хосок
- И правда как мамочка. - сказал Чонгук
- Чонгук, это называется забота! -сказал Чимин.
- Вы разве с Ди не делаете что-то подобное друг для друга?
- НЕТ. -сказал строго Ди.
- У нас совершенно другие братские отношения. -сказал Чонгук
Чимин сел за стол, принялся кушать. Прошло где-то 5 минут и Хосок начал говорить.
- Итак Чимин. Год назад я встретил Юнги, который помог мне найти жильё и студию, где сейчас я работаю, а вернее, где мы будем теперь работать.
- Ой, так ты тоже танцор? -сказал Чонгук и продолжил:
- надеюсь, ты танцуешь на шесте
- Прекрати свои шутки, они не уместны сейчас. -сказал сурово Ди Чонгуку.
(Интересно, это была защита в мою сторону или Ди просто надоели эти шуточки Чона? -задумался Чимин)
Чонгук здесь, так сказать, главный и отвечает за всё имущество.
Чимин посмотрел на Чонгука, а тот подмигнул ему глазом.
Юнги занимается музыкой в соседней студии, он известный в Сеуле продюсер.
Меня ты прекрасно знаешь, Чимин~а
- Хося, я всё понял. Приятно познакомиться ещё раз ребята. -сказал Чимин
- Я могу идти? -сказал Ди и не дождавшись ответа ушёл.
- Не обращай на него внимания, он всегда такой. -сказал Чонгук
Он злобный брат, а я весёлый.
Хосок посмотрел на него с недоверием после сказанной фразы про братьев.
Чимин сразу эту заметил, но не понимал почему Хося опустил на него такой взгляд.
- Ну ладно, давайте я помогу прибраться. -сказал Чимин
Они прибрались втроём и разошлись по своим делам.
сообщение от Хосока: Чимин, приходи ко мне в комнату в 16:00, пароль ты знаешь.
Этот пароль состоял из 3 стуков/молчания/2 стуков и кашля в конце.
очень странный пароль, но в детстве гениальней этого они не могли ничего придумать.
Чимин ответил: Хорошо.
И занялся своим гардеробом, вешал повседневную одежду, для праздников, для танцев и даже для свиданий.
Чимину казалось, что эта одежда «для свиданий» никогда не будет нужна ему. Ведь никто так и не проявил интереса к нему за все 22 года.
Время 15:59
Чимин стоит у комнаты «А», где находился Хосок. Начал стучать 3 раза, потом помолчал, снова 2 раза и покашлял.
- Входи, Чимин~а.
Чимин зашёл в комнату и уселся на диван Хосока.
Чимин и Хосок немного поговорили, но потом Хосок затронул тему про Чонгука.
- Хосок, о боже, мы не пара, у нас ничего не было и он не в моем вкусе.
- Серьезно? - посмотрел Хосок на Чимина. - Вы спали в одной кровати!
- Да в моем вкусе скорее будет Ю…
Начал говорить Чимин, но тут же закончил.
- Кто? -спросил Хосок, так и не поняв
- Не важно. -ответил Чимин
- Ладно, я тебе верю, Чимин. Просто будь аккуратнее с Чонгуком, он довольно хороший парень, но в нём имеется одна плохая деталь.
- И какая же? -поинтересовался Чимин
- Я пока не могу рассказать тебе, об этом меня оповестил Юнги.
- А, то есть теперь у нас есть секреты друг от друга? -возмутился Чимин
- Чимин, это ради тебя, поверь
Чимин схватил подушку и ударил Хосока по лицу, тот тоже схватил другую подушку и начал давать отпор.
Они дурачились, веселились, смеялись и радовались, что наконец-то они вместе.