Часть 8 - Аноним
1 февраля 2022 г., 12:46
Время 23:40. Чимин зашёл в парк Юнсан, пока никого не видел, поэтому решил сесть на скамейку. Чимин оставил свой номер анониму, чтобы тот смог позвонить ему в случае чего.
Через 5 минут кто-то начал идти, Чимин сразу начал волноваться и переживать, что не понравится анониму, что у них не заладится общение. Чимин повернут голову и увидел подходящий к нему силуэт, это был…
- Чёрт… -выругался Чимин
- Юнги!? Что ты тут делаешь?
- Прекрати меня так называть, для тебя я Ди. -сказал Юнги и сел рядом.
- Что ты тут делаешь!? -повторил свой вопрос Чимин
- Чимин, мне кажется, здесь всё очевидно.
- Что очевидно-то? -сказал Чимин
- Ну ты и тупишь. -сказал Юнги
- Неужели ты тот самый анон…
- АНОНИМ. Да, Чимин, я тот самый аноним. Знаешь, я ожидал тебя не видеть больше сегодня, но не получилось. -прервал его Юнги
Чимин расстроился от этих слов и сказал:
- Тогда я лучше уйду…
Чимин начал вставать, как вдруг рука Юнги дёрнула его обратно на скамейку.
- Ну уж нет, ты сюда уже пришёл, поэтому рассказывай кого ты там расстроил.
Чимин вдруг замолчал, застеснялся, но всё же начал говорить:
- Ди, мне искренне жаль, что так всё получилось. Я не хотел, чтобы ты пострадал, поэтому и выбежал из комнаты к тебе…
- Ко мне? -удивленно спросил Юнги
- Да, я подслушивал ваш разговор… Я хотел помочь и остановить тебя
- Но в итоге я получил в нос. -твёрдо сказал Юнги. От чего Чимина стало снова неуютно.
- Прости… -сказал Чимин и посмотрел на Ди
- А Хосок был прав, что когда ты просишь прощения, то у тебя ангельский взгляд. -сказал вдруг Ди
- Что!? - воскликнул Чимин
Юнги на его реакцию лишь рассмеялся.
Чимин смотрел на него, словно они всегда так хорошо общались. От Ди… От Юнги вечно невероятной энергетикой, Чимину хотел всегда так сидеть рядом со старшим и смотреть на его искренний смех. На его красивые чёрные волосы и карие глаза. На его прекрасную улыбку…
- Чимин -вдруг обратился к нему Юнги
- Что?
- Ты проделаешь меня взглядом.
- А..ой..ээ.. Вовсе нет!!! -смутился Чимин
- Знаешь Ди, мне кажется, сейчас отличная возможность узнать друг друга лучше.
- Чимин, я не против нашего общения. Не спорю, что я тоже хочу узнать больше о тебе, но всему своё время.
- И что это значит? -спросил Чимин
- Это значит, что я согласен узнать друг друга ближе, но не сегодня.
Чимин обрадовался тому, что Ди в нём заинтересован.
- А сейчас, Чимин, пойдём обратно, ведь тебе вставать завтра рано на работу.
Чимин не понимал, то ли Ди говорит это, чтобы они на сегодня закончили и не продолжали общение, то ли это забота. Но он согласился с его словами и сказал:
- Хорошо, Ди, пойдём домой.
Оба встали со скамейки и отправились в сторону дома.