***
Вечер
— Спасибо за еду, а где я могу перекантоваться на неопределённое время? — Так, Персик, поживешь пока в доме Ады, — сказала Альма. — Хорошо. А где он находится? — Пойдём, покажу! — встала из-за стола Адалия и потащила новую знакомую в свой старый дом.У старого дома Ады
— Располагайся, а можешь сказать кто ты для этой вселенной? — Если только тебе, но я это напишу, а то Долорес услышит. — Хорошо.
Переписка на листе
— Я что-то типа Бога для вас.— Не верю, докажи!
— Ладно. Ты Адалия Сизар, тебе 15 лет. Есть брат Джеймс, который скоро женится на Исе. Ты являешься крестной для Эмбер с Эстелой. Тебе нравится Камило и ты воруешь его пончо. Также твоя сила теликенез, ты хорошо поёшь и выступаешь в городе под маской Арлекина. Ты любишь мятное мороженое. Почти самая популярная девушка в Энканто…— Хватит, я верю. А взгляни на руку…
— Что с ней? Я думала на меня законы этой вселенной не действуют! Мне даже 15 нет! Какого хрена у меня соул появился?
— А сколько тебе лет?
— Это тоже секрет, ты и так много обо мне знаешь, что не нужно знать.— А кто хоть соул?
— Мира:)Переписка на листе.
Через час
— «Небольшая уборка закончена, можно и порисовать, я как раз где-то краски видела… нашла!» — девушка села рисовать. Вот на одном листе красуются Доли с Мариано, держащие близняшек. На втором листе целующиеся Иса с Джеймсом на собственной свадьбе. На третьем Антонио, играющий с Сисилией. На другом Бруно, обнимающий тетушку Лим. Ещё на одном Альма за Мирабель, которая держит свечу. На другом листе красовались Пеппа с Джульеттой в обнимку с мужьями. А на седьмом листе была изображена Ада, сидящая на спине Камило и они оба смеялись. На последнем рисунке были Луиза, Пеппа в обнимку с сестрой, Августин с Феликсом, Мира со свечой, Мариано в обнимку с Доли, а перед ними стояли близняшки, держась за руки: у одной над левой рукой летала вода, у второй над правой ладонью пылал огонь, рядышком стояли Джеймс и Исабель, у которой на шее сидел мальчик трёх лет; Антонио на ягуаре, а в уголке стоял Камило, обнимающий Адалию, у которой виднелся животик. Снизу этого рисунка была надпись: «Я вас люблю, хоть вы меня почти не знаете. Ваш Персик в юбке:)». После, девушка собрала все рисунки в стопку и аккуратно связала бечевкой, отнесла к Касито и велела дому отдать эти рисунки в нужный момент по мнению дома.