больше чем просто друзья

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 908 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
День уже подходил к концу, Арсений решил как ни в чем не бывало пригласить Лёшу к себе на дачу. (они очень часто ездили к сене в загородный дом) . Ребята дошли до вокзала и купили билеты. Арсений с Лёшей кое как успели на рейс. Как только они зашли, поезд тронулся. Из за того что это произошло резко, Лёша не устоял на ногах и упал на Сеню.Арс смог удержать баланс, но лёша буквально висел на нём.Лепехины руки повисли на плечах Арсения.Их лица немного соприкоснулись. Они были в такой позе ещё 5-6 секунд. После этого Ребята сильно покраснели, в их головах пролетели мысли "неужели он мне нравится как парень..? ". После этого лёша быстро отстранился от Сени и извинился.К этому времени их сердца сильно бились , они ещё никогда не испытывали такое чувство. Мальчики зашли в вагон и сели на места. Они всю дорогу просто молчали и играли в бравл старс. Когда поезд прибыл в деревню, Арсений с Лёшей вышли, заказали такси и благополучно доехали до дачи Арсения. Оказалось что дома никого не было. На дворе было уже темно, арсений начал искать ключи. -Черт, где же они- с небольшой агрессией сказал Арс. -Вот же они- промолвил Лёша указывая на слегка приоткрытый карман рюкзака. Арсений достал ключи и открыл дверь в дом. Ребята зашли в дом, сняли с себя куртки и прошли в дом. -Снова ничего не изменилось- сказал Лёша с милой улыбкой на лице . Арсений улыбнулся в ответ. Ребята помыли руки и Арсений сказал -не хочешь пойти ко мне в комнату?- спросил Сеня. -я не против- без раздумий ответил Лёша. Мальчики поднялись на второй этаж и зашли в комнату Арса. Арсений вспомнил что он и Лёша ни разу не целовались, в его голове всплыла мысль "а что если.. ". Сеня не долго думая решил сделать первый шаг. -Слушай... Лёша, помнишь тот разговор про поцелуй..? - тихо сказал Арсений -Да, а что- ответил Лёша. в голове Лепёхи пролетела мысль " а что если он хочет меня поцеловать..? ". Не успев всё обдумать, Арсений начал говорить -Лёша.. почему бы нам не попробовать поцелова.... - Арс не смог договорить это слова, так как сильно за смущался -Я не знаю почему...но мне кажется что я тоже хочу с тобой поцеловаться.... -промолвил Лёша Очень смущённые ребята сели ближе друг другу и их лица начали сближаться, они уже не о чем не думали, в голове был только поцелуй. Настаёт момент истины, их рты всё ближе и ближе, вот оно... Губы Арсения и губы Лёши соприкоснулись. Это были просто нереальные ощущения, поцелуй был очень мягкий и нежный. Так как мальчики очень увлеклись поцелуем, они даже не заметили как в ход пустился язык... Они целовались на протяжение минуты, это были самые лучшие 60 секунд их жизни. Лёша отсранился первым, так как у него закончился кислород. -Слушай...не знаю почему... но мне понравилось...- очень тихо сказал Лёша. Арсений хотел ответить что ему тоже понравился поцелуй, но в его голове появилась мысль "а что если сейчас ему признаться в моей симпатии к нему...? ". Так как Арсений не любил медлить в таких вещах, он настроился на то, что б признаться Лёше в том, что он ему нравится. -Лёша...не знаю как тебе сказать... но... ты мне нравишься...и не как друг или брат, а как парень...- промолвил Арс.-Я не знаю что тебе ответить.... я подумаю... - сказал Лепёшка. Пока ребята разговаривали, оказалось что у Сени встал...Лёша почувствовал что в него что то упирается, но потом он понял что это не "что то", а "кхм" Арсения
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник