Шипперы в деле 2.

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 111 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Пролог.

Настройки
      Когда Виктория услышала, что Алёна собирается продолжать старый фанфик, была, мягко говоря, не в восторге. Но как же Алёне в голову пришла столь замечательная мысль? Сейчас вы узнаете. Это был понедельник, тридцать первое января две тысячи двадцать второго года. Подруги сидели за партой и обсуждали что-то неважное для дальнейшего развития событий, так что я соизволю не писать об этом. (если честно, я не помню, обычно в наших разговорах нет особого смысла.) Алёна читала какой-то фанфик, и тогда Виктория спросила: - Ооо, может почитаем тот фанфик про меня и Макса? - Я сейчас занята, не мешай.. - Я куплю тебе что-нибудь в столовке,- Вика улыбнулась, верив в то, что это сработает. Сработало. Уже через минут пять-десять Алёна от смеха облокотившись на Максима вслух и с эмоциями зачитывала фразу: - Мы расстаёмся! - Настолько драматично, что аж классуха попросила не орать. (я старалась влиться в роль!!!) Все, кто сидел рядом, точно не вспомню кто, но все заливались смехом не меньше, чем главный рассказчик. Максим чуть ли не прокричал, цитирую: "Вы заебали, съебитесь отсюда." - Прям так и сказал!!! Алёна с Викой удалились, продолжая читать произведение искусства вдвоём. В конце школьного дня писательнице пришла идея: а может мне написать продолжение? Раньше было очень круто и весело, когда я представляла фанфик своим друзьям, как мы с Викой писали его, вообще, это я писала, но в одной части она мне немного помогла, в той, которая про Пейтона.. Сейчас же Вика настаивает, чтобы я добавила в этот фф её биасов, но я злая и делать этого не буду. Я не позволю, чтобы Вика и Макс расстались!!! Если они расстанутся, я перестану верить в любовь!!! На этом пролог заканчивается!
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)