Ненависть или школьная любовь?…

PG-13
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 125 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Учитель—нечего.. вот и хорошо. Продолжаем урок! Ты достала лист бумаги и карандаш. Камило заметил это и понял что ты собираешься рисовать. К—рисовать собираешься?(шепот) —а тебе какое дело?(шепот) К—ну чего ты сразу так говоришь со мной? Мне просто интересно (шепот) —если скажешь почему в тебя все девочки влюблены тогда возможно покажу. К— а зачем тебе эта информация?) ревнуешь?) Парень всячески пытался рассердить тебя, но ты была спокойна. ☁️К—да как её выбесить?! Камило подглядел что он рисует и увидел на рисунке себя, только с ножом в груди. Ему стало немного не по себе. ☁️К—вот почему она так спокойна… Прозвенел звонок. В классе начался шум и гам. Все девочки спрашивали много вопросов у Камило типо ,, как тебе живётся в такой большой семье?,, ,,какого это быть с даром и в такой семье?,, и т.п. следущий урок была физ ра. —ну блииин как же я не хочу на физ ру!! Нацумари— понимаю.. может прогуляем? Он всё равно последним уроком(представим что прошло всего 6 уроков) —а давай! Вы ждали пока учитель не уйдет с класса что бы собрать вещи и убежать. Пока учитель что то говорила ученикам вы сидели тихо и слушали мелодию птиц из окна. Было очень солнечно, но немного прохладно. Когда учитель ушёл вы собирались убегать со школы но… К—и куда это мы?) Парень стоял прям около двери откуда нужно было выйти с класса. —Камило! Пропусти нас пожалуйста! Мы спешим! К—не пущу пока не скажите куда вы так торопитесь леди) Подруга оттолкнула парня хоть она и была его фанатка. К—эй! Крикнул парень пока вы убегали к выходу. После вы с подругой спокойно гуляли. Пришлось ждать где то час или пол часа что бы пойти домой, так как родители наверняка уже дома а физ ра заканчивается через это время. А палится как то не очень хочется…

Вечером у дома Т/И

Нацумари—ладно пока подруга! Увидимся завтра! Если опять опоздаешь…знай я тебя прибью!) Кричала подруга пока она уходила домой. —пока! И.. до завтра. Ты взяла ключи, открыла дверь . Заходя в дом ты снимала свою обувь. —Мама! Я дома! В ответ ты получила молчание. —мам? Ты дома?… Ты искала её по всему дому. Когда ты зашла на кухню ты увидела на столе записку.

Содержание в письме

,,Т/И. Если что я задержусь на работе допоздна. Еда в холодильнике есть, гостей пожалуйста не приводи! Заранее спокойной ночи тебе! Письмо от твоей мамы,, —фух.. я уж чуть не подумала что с ней что то случилось… Тебе кто начал звонить по телефону. Ты взяла телефон и увидела что звонит твоя мама. Ты взяла трубку и приложила телефон к уху. —ало? Что то случилось? Мама—да случилось! Ты почему постоянно прогуливаешь физкультуру?! Мне учитель постоянно говорит что ты прогуливаешь её урок!! —мам я тебе всё объясню… Мама—не надо мне нечего объяснять!!! Что бы все эти двойки по физре исправила!!! Если не исправишь можешь домой не приходить!!! Дальше ты услышала лишь гудок.. ты положила телефон на стол и села за стул. У тебя с детства этот страх… страх, когда на тебя кто то кричит или поднимает руку… от этого у тебя медленно потекли тёплые слёзы от чего глаза тухнут (цвет глаз тухнет от слез) глаза показались усталыми. Ты медленно шла в свою комнату. Закрыв дверь на замок ты легла на кровать и укрылась под одеяла взяв акулу(плющившую так сказать) и обняла её.

На следущий день

Мама пыталась всё утро зайти к тебе что бы извиниться за вчерашнее, т.к знала что у тебя этот страх с детства. На улице было уже светло, ты лениво встала с кровати всё ещё в слезах и с усталыми глазами. Взяв одежду ты сразу переоделась и пошла в ванну. Заходя в ванну ты сразу де включила воду и начала умывать усталое лицо в слезах. Умывшись ты посмотрела в зеркало и увидела одно и тоже лицо… уставшую и замкнутую девушку, взяв маску и одев на себя ты вышла и пошла на кухню. Мама—солнышко.. господи.. прости меня пожалуйста за вчерашнее… я просто тогда очень сильно устала и не понимала что говорю… прости меня пожалуйста… —нечего мам всё хорошо. Твои глаза стали чуть светлее. Но всё ещё глаза были немного опухлые. После завтрака ты пошла на улицу, было светло.. рассвет. Ты пошла как всегда в сторону школы и там тебя ждала подруга. Нацумари— нуу что ж ты установила свой новый рекорд! Опоздала на 7 минут! Твоя подруга посмотрела на тебя и увидела что ты в маске. Нацумари— а зачем маска? Заболела? —нет.. просто.. Нацумари— неужели опять..? Мама накричала из-за физры?… —да.. но всё уже хорошо! Нацумари— а зачем маска? —просто не хочу показывать своё лицо и всё. Нацумари— ну ладно.. если что обращайся ко мне если что нужно! —да, хорошо. У входа класса вас ждал Камило. К—ну привет) и куда это вы вчера всё таки ушли?) почему прогуляли физру? —а тебе какое дело? К—просто хочу узнать) может я бы с вами пошёл.. но нет! Вы толкнули мне со всей силы и убежали фиг пойми куда. —сказал бы что ты хочешь с нами взяли бы! Но нет ты нам мешал! Нацумари—девочки девочки не ссорьтесь! Давайте жить дружно! К—я тебе не девочка! Подумаешь длинные волосы! Ты чуть оттолкнула парня и пошла к своей парте. К—что это с ней? Нацумари—нууу… Твоя подруга всё рассказала Камило. К—нечего себе. Нацумари—ладно я пошла за свою парту ото скоро урок. Парень сел рядом и пытался придумать как тебе поднять настроение. Все перемены он пытался тебя рассмешить, щекотал придумывал шутки и т.д.

После уроков

Ты собиралась уходить, но тебя остановил Камило. К—т/и! Это.. хоть мы можно сказать ненавидим друг друга но… может погуляем? И знаю одно место! Там очень красиво! Обещаю тебе понравится! —ну даже не знаю.. Парень без твоего ответа взял тебя за руку и вынул из школы тащив до своего дома. —отпусти меня! Что ты делаешь?! Куда мы идём?!
43 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник