Ненависть или школьная любовь?…

PG-13
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 125 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
К—увидишь!—сказал парень пока они шли к какому то месту. —отпусти меня! Мне вообще-то больно!—сказала девушка парню. К—что ж ты такая неженка? —нечего такого! Парень прошёл мимо дома и пошёл в сторону леса. —ты что хочешь меня убить да?! К—можешь пожалуйста по молчать. Да мы друг друга ненавидим. Но я не хочу видеть тебя в таком виде!—девушка немного удивилась после этих слов. —не проще тогда на меня просто не смотреть!?—парень остановился и посмотрел на тебя. К—я просто хочу поднять тебе настроение! Нет я могу конечно не смотреть на тебя, но если хочешь я могу вообще тебя здесь оставить и всё!—в ответ он получил молчание.. —я думала ты меня ненавидишь так же как и я тебя.. К—так и есть! Но это не повод обижать друг друга! Хоть мы можно сказать враги, я всё равно переживаю! Парень замолк и пошёл дальше По лесу. Дальше когда вы были в глубине леса, парень начал подниматься по холму, а девушка за ним. —и куда это ты привёл?! Что это за место вообще? К—сейчас увидишь! Не начинай пожалуйста скандал! Вы наконец поднялись на холм. Ты увидела закат, в холме было много разных красивых цветов. Пока ты смотрела на это всё парень не заметно снял маску что бы посмотреть на твою реакцию. Твои глаза заблестели от чего парень облегчился. К—как думаешь.. когда враг рад за другого врага.. это нормально? —не думаю—сказала ты с ухмылкой.—значит по твоему я странный?—спросил парень. —возможно..—сказала ты пока собиралась сесть на край холма, взяв пару жёлтых одуванчиков, начав делать венок. —скажи правду, ты меня точно ненавидишь? К—ещё бы) —хех, а зачем тогда ты меня сюда привёл, что бы типо поднять настроение, если мы враги? К— даже если мы как ты говоришь враги. Всё равно надо помогать друг другу хотя бы немного. —хорошие Советы даёшь) К—знаю) я такой! Ты немного засмеялась. Вдруг вы услышали как кто то вас сфоткал. Вы обернулись и увидели твою подругу. К—как ты тут оказалась?! Это место знаю только я! Нацумари—да так.. следила за вами) вы так классно смотритесь вместе!) я напишу про вас много фанфиков! —только попробуй! Нацумари— вот и попробую! На эти слова ты кинула не доделанный венок в подругу, что этот венок не долетел до неё. —да блин! Венок меня подвёл! Парень засмеялся от чего заразилась подруга. Тебе стало немного неловко. —очень смешно—обидчиво сказала ты что эти двое ещё сильнее расхохотались.—нацумари.. только пожалуйста, не выкладывай это фото в интернет… меня итак в классе все девочки ненавидят.. Нацумари—постараюсь) о! А давайте вместе сделаем веночки! К—нуу я не особо умею.. Нацумари—мы тебя научим! Подруга села рядом с тобой и вы начали показывать Камило как делать венки. У парня несколько раз не получалось, но в конце всё таки получилось. К—наконец то! Я сделал это! ☁️К—не думал, что я буду радоваться из за какой то фигни… Девушки хитро улыбнулись и стали немного подходить к Камило. К—вы чего..?—парню стало немного не по себе как вдруг девушки надели на его голову 2 венка по бокам. Он выглядел как король цветков, от чего девушки смеялись. К—не смешно.. не люблю я ваши эти,,цветочки,, из-за исы.. —да ладно тебе) Вы весело провели время в 3 пока не стемнело. —ой.. ребят.. уже темно.. а мне далеко идти… Нацумари—так как я живу рядом с домом мадригалей я могу уйти.. но родители не впустят тебя на ночёвку… К—так остаётся у меня. —у тебя? Пфф ну уж нет.. мало ли чо сделаешь.. К—что боишься что съем тебя да?)—сказал парень с ухмылкой на лице—да ладно тебе ты всё равно будешь спать не со мной так что не переживай! Нацумари—да Т/И тебе лучше у него в доме по ночевать. Боюсь я что то за тебя.. идти ночью так далеко.. —эх..ладно. Ребята начали уходить вниз, а ты вдохнув пошла за ними. Ребята спустились с горы с помощью верёвки, а ты когда подошла к краю заметила что слишком высоко. Тебе стало немного страшно ведь когда понимались ты даже не заметила что вы так высоко. К—ну и че ты так долго там?!!—крикнул парень с низу—боишься не бось?) —нечего такого!!—крикнула ты парню и пыталась хотя бы сделать один шаг вниз. Нацумари—Т/И просто возьмись за верёвку и спустись сюда! Не бойся ты не упадёшь! —ага конечно! Ты недоверчиво взялась за верёвку повернувшись лицом к горе. Вдохнув ты начала делать небольшие шажки вниз. Но вдруг верёвка начал рваться, твоё сердце начало колется от страха. Как только верёвка порвалась ты начала падать, ты даже не могла крикнуть так как была в большом шоке. К и нацумари— Т/И!! Камило побежал ловить тебя, когда он поймал тебя он не удержал и упал спиной на землю. Нацумари—ребят вы в порядке?!.. К—да всё нормально… А ты лишь куснула. Встав с парня ты дала ему свою руку. Как только он встал он почувствовал боль в руке. К—ауч! Моя рука… как же больно!.. Ты закрыла одной рукой рот и высказала: —господи! Камило! Прости это всё из-за меня! Если бы я не упала все бы было хорошо… К—не вини в этом себя.. это я виноват что привязал к горе плохую верёвку… —не говори так! Нацумари—шип!шип!шип! Я скоро точно придумаю про вас фф! —не смей! Он сам говорил что враги тоже могут волноваться друг за друга! Нацумари —да, да, да, все так говорят! Ты взяла парня за его правое плечо взяв другой рукой его левую больную руку которая лежала у тебя на плечах. —не волнуйся щас придём домой и всё будет хорошо. Вы в 3 пошли через тёмный лес где то не по далеко были слышны разные животные. Подойдя к дому вы увидели у входа женщину он была в жёлтом платье с рыжими волосами. Над ней была небольшая туча с грозой и дождём. Как только женщина увидела Камило в таком состоянии она сразу де подбежала к вам. ??—господи Камило! Что с тобой! Где ты был? И кто эти девушки? Задавала девушка много вопросов Камило.
43 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник