У Камило
☁️К—и зачем я вообще ей помог?! Она даже не поблагодарила, только наорала сильнее… лучше бы я с ней даже не общался! Парень закрыл комнату на замок так как знал что ты придёшь просить прощения. Весь вечер Т/И пыталась поговорить с Камило, но он её не впускал, всё время говорил ,, уходи,, или же ,, или лучше спать! А меня даже не трогай!’’У тебя
☁️—эх.. ладно придётся завтра с ним поговорить.. завтра вроде суббота. Так что поговорю с ним завтра. Ты ушла от двери Камило и пошла в комнату мирабель. Искав её комнату ты врезалась в девушку. Упавшись вместе с ней ты сразу же поднялась и спросила. —ты в порядке?.. прости я тебя просто не заметила… Ты увидела перед собой кудрявую брюнетку с зелёными очками и карими глазами. ??—ох! Нечего страшного! Всё хорошо! Главное что бы ты была в порядке! —меня зовут Т/И! А тебя? М— мирабель! Приятно познакомиться! Кстати а как ты здесь оказалась? —да так долгая история.. М—а у меня полно времени. Так что слушаю. —пошли лучше в комнату.. там и скажу.. М—Окей.После рассказа</b
М—понятно всё с тобой) -о чем ты? М— говорю тебе) ты в него влюблена) —в этого дебила?! Нет! Он меня бесит своими шутками и тем что меня постоянно дразнит! М—поверь ты не одна такая. Он так делает и со мной и с Исой и со всей нашей семьёй. Так что нечего волноваться, да и ты привыкнешь. —эх надеюсь.. хотя.. он даже общаться не хочет! М—ладно пора спать. Тебе завтра рано вставать ведь школа как ни как. —думаю ты права мне ещё и далеко идти. Вы легли спать.Утро
Тебя разбудила мирабель тряся за плечо. На улице был только рассвет, птицы только просыпались, а ты видела перед собой мирабель. —уже утро? М—да! Вставай спящая царевна! —подумаешь спать люблю! М—да, да! Одевайся скорее и иди на кухню!—сказала девушка выйдя из комнаты. Ты одела вчерашнюю одежду и вышла из комнаты. Ты хотела пойти в ванну умыться но не знала где она находится. ☁️—придётся всё таки сначала поесть, а потом уже и умываться… Ты спустилась по лестнице на кухню И увидела много людей которых ты не знаешь, из знакомых были только Пепа, мира и Камило. М—а вот и наша спящая царевна) —хватит меня так называть! К мирабель подошла какая то пожилая женщина. И что-то спрашивала ей на ухо. М—Бабушка! Не переживай это Т/И моя новая подруга она тут по случайности попала! И тебе всё потом объясню! ??—хорошо. Итак! Народ садимся за стол! Все сели за стол, а ты единственная не знала куда сесть. К тебе подошла мирабель и привела на твоё место рядом с собой. Ты спокойно села рядом с мирабель, ты посмотрела в другую сторону и увидела Камило. Когда он посмотрел на тебя ты резко отвернулась вперёд будто нечего не было. Ты спокойно кушала пока взрослые что то говорили. Камило немного подвинулся к тебе. К—я думал ты хотела вчера мне попросить прощения…(шепот) —да собиралась, но ты сам выгонял меня от своей комнаты и не хотел слушать меня (шепот) К—но щас то ты можешь) <b>(Шепот) Ты недовольно посмотрела на него, а тот улыбался и ждал пока ты не попросишь прощения. —из..звени меня п..пожалуйста.—еле как сказав потому что он тебя всё кщё немного бесил. Парень с ухмылкой сказал: К—прощаю) —надоедливый жук—сказала ты себе под нос, что тот не услышал. После завтрака вы с Камило пошли в сторону школы. Но как только вы вышли на тебя кто-то набросился с объятиями. Н—привет!! Как спалось с Камило)? — во 1 привет а во 2 я с ним не спала. Н—как так( а я думала вы спали вместе( и где ты тогда спала? —у Мирабель. А что? Н—да так нечего:^ К— а у меня не надо было типо спросить,, как самочувствие,, то-то? —обойдёшься) К—эй! Если я тебя простил это не значит что ты у меня без долгов! Н—что за долги? К—за то что спас её ùnú Дальше вы молча шли в школу будто не знали, оч ем говорить. Но эту тишину прервала твоя подруга. Н—чуть не забыла! У нас оказывается будет ещё один новенький! Говорят он как Камило только совсем другой, типо без дара и другой характер. —надеюсь что он не прям как Камило, ото я не выдержу двух надоедливых Жуков! К—обидно вообще то! —обидно ему. Ля ля ля)—дразня парня говорила ты. К—ты что меня ещё позируешь?! —ну да) а что нельзя?) сам меня же позировал тоже! К—ну держись. —ой.. Парень резко побежал за тобой, а вы с подругой смеясь убегали от него. Было солнечно и немного жарко. Вы так бегали до самой школы. Парень превратил свой облик в быстрого человека, и догнал тебя. К—поймал!—схватил тебя за руку что бы ты не убежала. —пустии!! Визжа говорила ты требовано что бы он отпустил тебя. К—Неа) —насилу-!! Парень резко закрыл рот что бы ты не кричала. К—тихо ты! Из-за тебя у меня понизится популярность или как вы там говорите. Подруга остановилась и повернулась назад. Увидев эту картину как тебя держит за талию и закрывает рот говоря что-то она достала телефон и сфоткала вас. Это заметил Камило. К—эй! Удали фото! Или пожалеешь!! Н—а если не удалю что мне тогда?!) Ты это услышала и вы с Камило резко побежали за Нацумари.