Хочу быть причиной твоего счастья...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 690 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~❈~

Настройки
Вот Жека ушёл, И Эдисон Пошёл В душ , Катя Переодевалась Хотела одеть пижаму Катя снимала Футболку И выходит Эдисон. -К: АААА!!! ОТВЕРНИСЬ -Э: вау...у тебя шикарная фигура Начал Эд смотреть Её с ног до головы..взгляд Не отводил. Эд приближается к Кате. Начинает её целовать, он кинул её на Кровать, и начал снимать с неё Юбку а верх она сама сняла))) Им нравилось И началась Сцена... -К: Эд а у тебя хотяб prezervativ есть? -Э: он у меня всегда с собой -К: откуда??... -Э: Жека Оставил 4 пачек когда с Юлей..кхм.кхм -К: Ясно, я думала что ты мне изменяешь. -Э: Чтоо? Нет никогда!! поцеловал её нежно и начал расстёгивать Лифон катя начала расстегивать у Эда Ширинку на Джинсах. затем эд начал целовать 🆘ки и облизывать их, катя чуть подстонила эд начал делать за🆘ы на плече…Ведь у них только первый раз. Кате было Безумно Больно, И где то приятно. Эд начал снимать с себя Джинсы , А Кате Лифон, потом он снял трусики с кати и начал щупать её за ж..пу , Кате очень нравилось Они целовались, кусая друг друга, их языки словно боролись, или играли друг с другом Эдисон прижался к девушке, она почувствовала как он хочет её. Через мгновение они уже оба оказались без одежды. Эдисон резким движением раздвинул ноги девушки и вошёл. Катя выгнулась, громко застонав. -Э: чшш, тише. Эдисон вновь начал оставлять засосы на теле девушки, спускаясь ниже. Эд двигался резко и быстро, а девушка громко стонала ему в губы Через 20 минут они закончили...им очень понравилось После чего Эд повернулся к девушке и нежно поцеловал её. -Э: я тебя очень сильно люблю -к: а я сильнее)) прошло две недели. И сегодня настал день рождения Кати. Когда Катя проснулась, она увидела письмо, она открыла его, там было приглашение в ресторан. Она сразу поняла что это от Эда. Днём особо не чего интересного не происходило. Все её поздравили Мама, Подруги. Вечером катя одела очень красивое Платье туфли и все такое,она приехала туда куда Эд Написал. Катя зашла в Ресторан, она Увидела Его очень дорогим, огромным Кате очень понравилось . Она увидела Эдисона, Он был прям джентльмен После чего они прошли за столик. Чуть позже заиграла чудесная и такая романтическая мелодия. -Э: Миледи, могу ли я пригласить вас на танец? -К: Конечно Эдисон Взял её за руку , и они начали танцевать. Это был самый лучший день Кати, ведь она никогда не была такой счастливой, Ведь Эдисон сделал ее счастливой, Потом когда они потанцевали у Эдисона было очень много подарков для кати, 1 было видео Где Эд и Катя вместе счастливы, Эдисон вставил флэшку в Компьютер, там были все моменты с Катей и Эдом , Катя Заплакала, Это было очень Трогательно ведь такая мелочь, Кате очень сильно Понравилась. Но это было ещё не все...ведь Катя не догадывалась её ждёт, Эдисон поцеловал Катю 2 подарок. Эдисон Подарил ей Букет Лаванды, но не просто букет... -Э: посмотри что внутри Лаванды. Катя взяла 2 билета и там написано Путёвка в Лондон. Катя Была в Полном Шоке, она не передела Свои эмоции это была её мечта которая навсегда останется только мечтой, катя 10 раз падала в Обморок, она Поцеловала Эда В губы она очень сильно Поблагодарила Эда, Но ведь Это было ещё не все... 3 подарок Он Подарил ей Браслет известной фирмы PANDORA, и...самое интересное Кольцо, но к сожалению не Обручальное :( Катя больше всего мечтала Браслет Пандоры, она Просто Упала и все, Она рыдала от Счастья. -К: ГОСПОДИ ЭД, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЗАЧЕМ ТАК МНОГО...😭😭😭 -Э: все ради тебя)) Они после ресторана поехали домой.</i>
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник