~❈~
1 февраля 2022 г., 00:53
Вот Жека ушёл, И Эдисон Пошёл В душ , Катя Переодевалась Хотела одеть пижаму Катя снимала Футболку И выходит Эдисон.
-К: АААА!!! ОТВЕРНИСЬ
-Э: вау...у тебя шикарная фигура
Начал Эд смотреть Её с ног до головы..взгляд Не отводил. Эд приближается к Кате. Начинает её целовать, он кинул её на Кровать, и начал снимать с неё Юбку а верх она сама сняла))) Им нравилось И началась Сцена...
-К: Эд а у тебя хотяб prezervativ есть?
-Э: он у меня всегда с собой
-К: откуда??...
-Э: Жека Оставил 4 пачек когда с Юлей..кхм.кхм
-К: Ясно, я думала что ты мне изменяешь.
-Э: Чтоо? Нет никогда!!
поцеловал её нежно и начал расстёгивать Лифон катя начала расстегивать у Эда Ширинку на Джинсах.
затем эд начал целовать 🆘ки и облизывать их, катя чуть подстонила эд начал делать за🆘ы на плече…Ведь у них только первый раз. Кате было Безумно Больно, И где то приятно.
Эд начал снимать с себя Джинсы , А Кате Лифон,
потом он снял трусики с кати и начал щупать её за ж..пу , Кате очень нравилось
Они целовались, кусая друг друга, их языки словно боролись, или играли друг с другом
Эдисон прижался к девушке, она почувствовала как он хочет её.
Через мгновение они уже оба оказались без одежды. Эдисон резким движением раздвинул ноги девушки и вошёл. Катя выгнулась, громко застонав.
-Э: чшш, тише.
Эдисон вновь начал оставлять засосы на теле девушки, спускаясь ниже. Эд двигался резко и быстро, а девушка громко стонала ему в губы
Через 20 минут они закончили...им очень понравилось
После чего Эд повернулся к девушке и нежно поцеловал её.
-Э: я тебя очень сильно люблю
-к: а я сильнее))
прошло две недели.
И сегодня настал день рождения Кати.
Когда Катя проснулась, она увидела письмо, она открыла его, там было приглашение в ресторан. Она сразу поняла что это от Эда.
Днём особо не чего интересного не происходило.
Все её поздравили Мама, Подруги.
Вечером катя одела очень красивое Платье туфли и все такое,она приехала туда куда Эд Написал.
Катя зашла в Ресторан, она Увидела Его очень дорогим, огромным Кате очень понравилось .
Она увидела Эдисона, Он был прям джентльмен
После чего они прошли за столик. Чуть позже заиграла чудесная и такая романтическая мелодия.
-Э: Миледи, могу ли я пригласить вас на танец?
-К: Конечно
Эдисон Взял её за руку , и они начали танцевать. Это был самый лучший день Кати, ведь она никогда не была такой счастливой, Ведь Эдисон сделал ее счастливой, Потом когда они потанцевали у Эдисона было очень много подарков для кати, 1 было видео Где Эд и Катя вместе счастливы, Эдисон вставил флэшку в Компьютер, там были все моменты с Катей и Эдом , Катя Заплакала, Это было очень Трогательно ведь такая мелочь, Кате очень сильно Понравилась.
Но это было ещё не все...ведь Катя не догадывалась её ждёт, Эдисон поцеловал Катю
2 подарок.
Эдисон Подарил ей Букет Лаванды, но не просто букет...
-Э: посмотри что внутри Лаванды.
Катя взяла 2 билета и там написано
Путёвка в Лондон. Катя Была в Полном Шоке, она не передела Свои эмоции это была её мечта которая навсегда останется только мечтой, катя 10 раз падала в Обморок, она Поцеловала Эда В губы она очень сильно Поблагодарила Эда, Но ведь Это было ещё не все...
3 подарок
Он Подарил ей Браслет известной фирмы PANDORA, и...самое интересное Кольцо, но к сожалению не Обручальное :(
Катя больше всего мечтала Браслет Пандоры, она Просто Упала и все, Она рыдала от Счастья.
-К: ГОСПОДИ ЭД, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЗАЧЕМ ТАК МНОГО...😭😭😭
-Э: все ради тебя))
Они после ресторана поехали домой.</i>