Хочу быть причиной твоего счастья...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 690 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~♡~

Настройки
Эдисон и Катя Проснулись, Катя первым же Делом пошла в Душ т.к. она вчера была Люта Пьяна , и не смыла с себя Макияж, она выходит с душа она была в Полотенце, она пошла в комнату переодеться, Эд Просыпается, но сделал вид что Спит, он смотрел на неё... и вдруг у него Встаёт...кхм.кхм.. он не знал что делать..он проснулся, И сказал. -Э: Доброе утро)) -К: и тебе доброе, куда смотришь?) Давно? -Э: Катя ты такая Красивая...я рад что ты моя и больше Ничья. -К: Я тоже очень рада что Мне достался ты Эдюша💜 -Э: Не называй меня так........... Катя больше не стеснялась Эда т.к он видел её голой и не один Раз, катя надела на себя халат Одежду не Захотела Эд и Катя Пошли в Ванную Кабину, Эд пошёл в душ Катя пошла Делать водные Процедуры, Эд вышел с душа, катя внимательно смотрит на него...смотрит на Его прекрасный Пресс, Она все больше и больше хочет его..но Пока мы сделали перерыв.не заниматься Этим неделю. Мы пытались ахаха -К: я Не могу смотреть, мне все хочется тебя... -Э: ещё Неделькю, И я Пообещаю что ты с кровати не встанешь -К: Жду))) -Э: Кстати через 3 дня рейс в Лондон)) -К: ОООООО ТООЧНО, Эдик, дай пожалуйста деньги я пойду Шоппится куплю себе Одежду Для поездки. -Э: Хорошо сколько?)))потом я Пойду видео запишу на 3 месяца заранее, и Стрим Проведу, потому что 3 месяца не будет Стримов. -К: можно пожалуйста 20к рублей. -Э: а что так мало? На карту перечислено : 50к Рублей -К: Спасибо Эдик, люблю тебя, тебе что нибудь купить ? -Э: да купи мне тоже какую нибудь Лёгкую одежду я тебе еже 10к Перечислю -К: Да ладно тебе)) зачем. У меня есть деньги Твои которые ты перевёл и мои там конечно Чуть чуть..ну ладно -Э: Держи. -К: Хахаха ну ладно, спасибо Катя поехала В тц и выбрала себе 2 купальника очень красивые, взяла Эду одежду. Он попросил 2-3 Футболки а я ему купила 5 футболок, 5 шорт и 1 толстовку. А Катя взяла очень много футболок, Джинс, Штанов, и т.д Катя поехала домой Взяла Эду его любимое Кофе -К: Я дома! На данный момент Эд записал видео Заранее конечно у него не получится очень много видео записать, он сказал своим подписчикам что не будет пока выкладывать ролики подписчики поняли Эда. Катя принесла Эду Кофе , Одежду -Э: Спасибо))) он Поцеловала ее в губы -К: пожалуйста) Они вместе собирали Вещи в чемодан, они были счастливы вместе.. смеялись Вот они Собрали Вещи в чемодан, и вдруг...из двери Пронёсся звук Домофона. -Э: Щас посмотрю кого притащило сюда в час ночи Эд открыл дверь...И увидел Бывшего парня Кати (Пусть будет Максим ) рандом решает всё ) -М: Здравствуйте, Екатерина Мясникова живет Тут? -Э: Максим че тебе надо? -М: мы знакомы? -Э: Нет, но у Кати уже есть парень -М: ахаха ну и кто же этот смелый? -Э: Я , я тот самый Эдуард Перец. Парень Кати -М: ах ты Мне испортил жизнь , из за тебя Катя ушла от меня -Э: ты её избивал,она не счастлива с тобой она со мной счастлива -М: Позову мне эту Shluxu -Э: Что ты сказал? -М: ты глухой? Эду стало не приятно, он Ударил Максима в Лицо -Э: Катя только моя. Только попробуй пальцем тронуть её я тебя закопаю. -М: Ой как страшно)) Эд был долго, поэтому Катя решила проверить кто там. Катя пошла и видит Максима с Эдом... -М: Привет принцесса -К: че тебе надо..я тебе сказал Ещё 3 года назад, Уходи и забудь номер . Катя Была чуть ли не в слезах, т.к. он её избивал когда встречался с ней -К: Я нашла человека с кем я реально Счастлива, и я хочу быть с ним, а с тобой я никогда не была и не буду счастливой Максим Зашёл в Квартиру и дал Кате пощёчину -Э: ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПРИДУРОК Эд Ударил Максима в Живот, в лицо он бил кулаками -М: я ещё вернусь... Ушёл Максим -Э: Ты как? Больно дал тебе этот ПРИДУРОК? -К: ай...очень больно -Э: я ему ещё устрою..мало не покажется ну ничего Через 2 дня уже улетим.. Вот прошло 2 дня...и они поехали в Аэропорт Там был их рейс на данный момент у них 05:27 а рейс будет в 06:00 Эдисон и катя сделали сюрприз подписчикам, они не говорили что улетит в Лондон. Вот они прилетели, катя сразу же пошла Делать фотки, Кате очень Нравилось Быть в Лондоне, Ведь это её мечта была, она не могла Поверить что Она в Лондоне.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник