~♡~
1 февраля 2022 г., 12:40
Эдисон и Катя Проснулись, Катя первым же Делом пошла в Душ т.к. она вчера была Люта Пьяна , и не смыла с себя Макияж, она выходит с душа она была в Полотенце, она пошла в комнату переодеться, Эд Просыпается, но сделал вид что Спит, он смотрел на неё... и вдруг у него Встаёт...кхм.кхм.. он не знал что делать..он проснулся, И сказал.
-Э: Доброе утро))
-К: и тебе доброе, куда смотришь?) Давно?
-Э: Катя ты такая Красивая...я рад что ты моя и
больше Ничья.
-К: Я тоже очень рада что Мне достался ты Эдюша💜
-Э: Не называй меня так...........
Катя больше не стеснялась Эда т.к он видел её голой и не один Раз, катя надела на себя халат Одежду не Захотела Эд и Катя Пошли в Ванную Кабину, Эд пошёл в душ Катя пошла Делать водные Процедуры, Эд вышел с душа, катя внимательно смотрит на него...смотрит на Его прекрасный Пресс, Она все больше и больше хочет его..но Пока мы сделали перерыв.не заниматься Этим неделю. Мы пытались ахаха
-К: я Не могу смотреть, мне все хочется тебя...
-Э: ещё Неделькю, И я Пообещаю что ты с кровати не встанешь
-К: Жду)))
-Э: Кстати через 3 дня рейс в Лондон))
-К: ОООООО ТООЧНО, Эдик, дай пожалуйста деньги я пойду Шоппится куплю себе Одежду Для поездки.
-Э: Хорошо сколько?)))потом я Пойду видео запишу на 3 месяца заранее, и Стрим Проведу, потому что 3 месяца не будет Стримов.
-К: можно пожалуйста 20к рублей.
-Э: а что так мало?
На карту перечислено : 50к Рублей
-К: Спасибо Эдик, люблю тебя, тебе что нибудь купить ?
-Э: да купи мне тоже какую нибудь Лёгкую одежду я тебе еже 10к Перечислю
-К: Да ладно тебе)) зачем. У меня есть деньги Твои которые ты перевёл и мои там конечно Чуть чуть..ну ладно
-Э: Держи.
-К: Хахаха ну ладно, спасибо
Катя поехала В тц и выбрала себе 2 купальника очень красивые, взяла Эду одежду. Он попросил 2-3 Футболки а я ему купила 5 футболок, 5 шорт и 1 толстовку.
А Катя взяла очень много футболок, Джинс, Штанов, и т.д
Катя поехала домой Взяла Эду его любимое Кофе
-К: Я дома!
На данный момент Эд записал видео Заранее конечно у него не получится очень много видео записать, он сказал своим подписчикам что не будет пока выкладывать ролики подписчики
поняли Эда.
Катя принесла Эду Кофе , Одежду
-Э: Спасибо)))
он Поцеловала ее в губы
-К: пожалуйста)
Они вместе собирали Вещи в чемодан, они были счастливы вместе.. смеялись
Вот они Собрали Вещи в чемодан, и вдруг...из двери Пронёсся звук Домофона.
-Э: Щас посмотрю кого притащило сюда в час ночи
Эд открыл дверь...И увидел Бывшего парня Кати
(Пусть будет Максим ) рандом решает всё )
-М: Здравствуйте, Екатерина Мясникова живет Тут?
-Э: Максим че тебе надо?
-М: мы знакомы?
-Э: Нет, но у Кати уже есть парень
-М: ахаха ну и кто же этот смелый?
-Э: Я , я тот самый Эдуард Перец. Парень Кати
-М: ах ты Мне испортил жизнь , из за тебя Катя ушла от меня
-Э: ты её избивал,она не счастлива с тобой она со мной счастлива
-М: Позову мне эту Shluxu
-Э: Что ты сказал?
-М: ты глухой?
Эду стало не приятно, он Ударил Максима в Лицо
-Э: Катя только моя. Только попробуй пальцем тронуть её я тебя закопаю.
-М: Ой как страшно))
Эд был долго, поэтому Катя решила проверить кто там. Катя пошла и видит Максима с Эдом...
-М: Привет принцесса
-К: че тебе надо..я тебе сказал Ещё 3 года назад, Уходи и забудь номер .
Катя Была чуть ли не в слезах, т.к. он её избивал когда встречался с ней
-К: Я нашла человека с кем я реально Счастлива, и я хочу быть с ним, а с тобой я никогда не была и не буду счастливой
Максим Зашёл в Квартиру и дал Кате пощёчину
-Э: ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПРИДУРОК
Эд Ударил Максима в Живот, в лицо он бил кулаками
-М: я ещё вернусь...
Ушёл Максим
-Э: Ты как? Больно дал тебе этот ПРИДУРОК?
-К: ай...очень больно
-Э: я ему ещё устрою..мало не покажется ну ничего Через 2 дня уже улетим..
Вот прошло 2 дня...и они поехали в Аэропорт
Там был их рейс на данный момент у них 05:27 а рейс будет в 06:00
Эдисон и катя сделали сюрприз подписчикам, они не говорили что улетит в Лондон.
Вот они прилетели, катя сразу же пошла Делать фотки, Кате очень Нравилось Быть в Лондоне, Ведь это её мечта была, она не могла Поверить что Она в Лондоне.