Мой любимый учитель ♠️💜💚

G
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 300 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычное утро вару уже проснулся и залипал в телефоне время было "6:54". Он уже встал с кровати и пошёл в ванну делать входные процедуры, после он пошёл в комнату заправил кровать и начил собираться в школу. Он был одет:рубашка оверзайс, тёмно-синие штаны с цепью, зелёное худи, и свои зелёные очки. Он собрал портфель и пошол в школу. М.в-так не хочу сегодня в школу.... Сейчас бы сидел дома и смотрел бы тт. Вару всё дорогу был погружен в мысли что не заметил как Феликс с ним поздоровался Ф-привет вару!!! Сказал солнышко,но вару не увидел феликса. Ф-вару, вару, ВАРУ.... Уже повышая голос сказал фелик и тут вару очнулся и увидел что рядом идёт Феликс. В-о привет фель.... Ф-угу) Ф-что то у тебя случилось?.. Спросил Феликс не очень громко. В-нет всё нормально, с чего ты взял что что-то случилось? Ф-ну ты всё дорогу шёл задумчиво. Сказал солнышко зайдя в школу Вару и Феликс пошли в класс математики он сели за последнюю парту и разговаривали на разные темы. ~прозвенел звонок~ В класс зашол учитель математики и мы всем класом встали чтобы поприветствовать учителя Учит-здравствуйте, садитесь. Мы все сели и начили слушать учителя. Учит - к нам сегодня пришёл новый учитель по физике. Сказал учитель смотря на нашу одноклассницу. Учит - заходите!!! *Сказал слегка превысив голос. И в класс заходит парень с фиолетовыми волосами, в пиджаке с зелёным галстуком, чёрные штаны с цепью. У вару чуть кровь и носа не пошла от увиденного, всё одноклассницы вару смотрели на парня как на звезду ? -здравствуйте меня зовут пик, может звать мистер пик. Не много грубо сказал пик смотря на вару. Пик вышел из класса и пошёл в свой класс. А наш учитель по математике продолжил объяснять тему, вару её знал и решил немного поспать до звонка. В-фель....разбуди когда будет звонок. Ф- хорошо)) ~спустя 20 минут прозвенел звонок ~
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)