Часть 1-«Простыня.»
31 января 2022 г., 21:09
Ацуши иногда не выдерживал накопившееся в себе эмоции,и наносил себе порезы.
по началу,это были тоненькие и неглубокие ранки,нанесенные его
человеческими ногтями.
но позже,когда это уже превращалось в зависимость,да и эмоций накапливалось больше,то это ставилось не крошечными,быстро заживающими ранками,а настоящим кровавым адом.
он порой изрезывал все руки до жути,утопая в собственной крови.
он успокаивался после прошедших долгих часов,и тихо всхлипывая остатки слез и соплей. Ацуши вытирала размазанную на кровати,постельном белье,одежде,а может и на полу кровь.
осторожно проходил в ванную,щурясь и жмурясь от боли,и судорог вызванных ранами на руке.
«может зря?»
сидя в ванной после истерик юноша думал это.
зря я сейчас это сделал? - раздавалось в голове Накаджимы,и он лишь откидывался в тёплой воде и расслаблял тело,как мог.
руки ныли и скулили от боли, казалось,бешеная собака. да только немая,лаять ведь не умеет?
«вспомни солнце - вот и лучик.»
есть такой как прикол,да?
ну так вот,он воплотился в реальность.
услышав неожиданный стук в дверь,Ацуши подскочил и выплеснул половину,кажись,содержимого ванной на пол.
—Ацуши? ты в ванной?
за дверью раздался приглушенный из-за преграды голос.
хриплый,спокойной,но сейчас был обеспокоенным.
но Ацуши и не смог этого заметить из-за расстоянии между ними.
-А?? РЮНОСКЭ?
озадаченно вскрикнул Ацуши,быстро смотря на свою руку,и убирая ее за спину.
он и забыл,что Акутагава не сможет зайти,да и он не собирается.
-кто же еще?
Накаджима слегка смутился,осознав свою ошибку.
и правда,кто же еще?
живут они вдвоем. да и сейчас уже,где то ночь.
Ацуши не знал времени.
с вечера он плакал.
а теперь пришел в ванну.
-и правда…
тихо пробормотал Ацуши,убирая мокрые пряди за ухо.
-ты скоро выйдешь?
Рюноскэ звучал,настойчиво,что-ли?
-мн..? а.. э-.. ДА. скоро! Акутагава погоди немного!!
Ацуши звучал крайне озадаченно и обеспокоено,Рюноскэ это прекрасно слышал.
-Ацуши…
в этот момент все внутри тела юноши сжалось в комок,в желудке кто-то пустил фейерверки,которые то медленно,то быстро взрывались.
хотя на самом деле,прошло всего около 15 секунд.
-у тебя,все хорошо?
вопрос завел Юношу в ступор.
с чего такие вопросы?
подумал Накаджима.
«так,так… где я просчитался?»-задумался светловолосик.
резкое осознание ударило в голову с огромного размаху.
простыня.
одно лишь слово,заставляло вздрагивать. он снял окровавленную простыню,бросив ее на пол,застелив новую. все прекрасно ведь,да?
но лишь одно «но».
Накаджима забыл бросить в стирку ту.
она осталась лежать в комнате.
«Я влип.» - много раз раздавалось в голове парня,глаза наполнились слезами.
от чего? от страха? страха чего?
да он сам не знает.
наверное,не хочет нагружать и так замученного Рюноскэ своими мелкими проблемками.
рюноскэ дальше продолжал молча стоять под дверью,в ожидании ответа,хоть и понимал,что что-бы дождаться,понадобится много времени.
я жутко волновался за своего парня,снова у него в жизни что-то ужасное.
а я даже не замечаю. - винил себя Акутагава.
он понял,что пугает и смущает ацуши своим присутствием,тихо отойдя от двери,Акутагава приземлился на кресло возле ванной,
в ожидании своего парня.
«Что мне теперь делать!?!?!?!»
бесконечно думал ацуши.
«снова я доставляю всем трудности…»
наконец парень нашел в себе силы сделать что либо.
выйдя из средней температуры воды,он вытер все тело,и крайне аккуратно промокнул руки полотенцем.
«щипит…»
тихонечко,как мог,открыл дверь ванной комнаты,заглянул в длинный темный коридор,не разглядев там ничего,также тихо направился в свою комнату.
нащупав в бескрайней темноте комнаты ту самую простыню.
он взял свою цель ну руки.
и уже возле ванной,включив свет в коридоре,
он наконец увидел его.
в коридоре,на темном кресле с узором цветочков,сидел Акутагава.
с крайне хмурым видом.
Ацуши моментально бросило в дрожь.
-А… АК…? АКУТАГ..Г..АВА?..
наконец выдавил из себя Накаджима.
на глазах выступили слезы.
он стоит мокрый,в одной лишь футболке до бедер,
и окровавленной простыней на руках.
Один смерил другого обеспокоенным взглядом,и резко вскочив с кресла,
Акутагава выхватил простыню,и бросил ее в далекий угол комнаты.
-Все хорошо говоришь!? правда!?
Акутагава взволнованно кричал Накаджиме в лицо,схватив его за плечи.
-п..пр…
последний пытался что-то промямлить,но не выходило.
Акутагава осторожно,но одновременно и грубо взял Ацуши за ладонь,и потащил за собой.
посадив на кровать,он молча глядел парню в глаза.
он жутко волновался за него,страшно,страшно,еще раз страшно.
мало ли переборщит?
и вовсе ум….
Рюноскэ решил остановить поток мыслей,когда услышал громкое всхлипывание перед собой.
«очнувшись», он наблюдал такую картинку:
он сам,сидит на корточках на полу,коленками уперевшись в кровать.
перед ним,на этой самой кровати,сидит Ацуши,расставив ноги,максимально сложив их вместе,обвил вокруг ног Акутагавы.
его ноги не позволяли сомкнуть свои.
Рюноскэ держал Ацуши за ручки,Юноша же сжимал их в своих руках.
большим пальцем стирая горячие слезы,которые очерчивали овал лица юноши,
Рюноскэ с ужасом наблюдал за Накаджимой,тот громко плакал,не сдерживая стонов,который вызывались тем,что воздух заканчивался,и нужно было его вдохнуть.
-прости меня!
громко воскликнул плачущий.
-простить? Ацуши,боже мой,за что тебя прощать?
-…
-за то… что… снова приношу… т-тебе проблемы!
-Ацуши… ты не приносишь мне проблемы,пойми. я—…
на полуслове оборвался Рюноскэ. преодолевая себя,осознав всю серьезность ситуации,он решается продолжить.
-…я ведь люблю тебя.
Ацуши понемногу успокаивается,заключив Акутагаву в объятия.
-я..я тоже…
Рюноскэ тщательно обработал выходки своего парня,и тот обещал так больше не делать.
после этого,Ацуши всегда сдерживался не делать этого,ради Акутагавы.
Примечания:
критику принимаю,но в мягкой форме!