«Простыня.»

PG-13
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 782 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

Часть 1-«Простыня.»

Настройки
Ацуши иногда не выдерживал накопившееся в себе эмоции,и наносил себе порезы. по началу,это были тоненькие и неглубокие ранки,нанесенные его человеческими ногтями. но позже,когда это уже превращалось в зависимость,да и эмоций накапливалось больше,то это ставилось не крошечными,быстро заживающими ранками,а настоящим кровавым адом. он порой изрезывал все руки до жути,утопая в собственной крови. он успокаивался после прошедших долгих часов,и тихо всхлипывая остатки слез и соплей. Ацуши вытирала размазанную на кровати,постельном белье,одежде,а может и на полу кровь. осторожно проходил в ванную,щурясь и жмурясь от боли,и судорог вызванных ранами на руке. «может зря?» сидя в ванной после истерик юноша думал это. зря я сейчас это сделал? - раздавалось в голове Накаджимы,и он лишь откидывался в тёплой воде и расслаблял тело,как мог. руки ныли и скулили от боли, казалось,бешеная собака. да только немая,лаять ведь не умеет? «вспомни солнце - вот и лучик.» есть такой как прикол,да? ну так вот,он воплотился в реальность. услышав неожиданный стук в дверь,Ацуши подскочил и выплеснул половину,кажись,содержимого ванной на пол. —Ацуши? ты в ванной? за дверью раздался приглушенный из-за преграды голос. хриплый,спокойной,но сейчас был обеспокоенным. но Ацуши и не смог этого заметить из-за расстоянии между ними. -А?? РЮНОСКЭ? озадаченно вскрикнул Ацуши,быстро смотря на свою руку,и убирая ее за спину. он и забыл,что Акутагава не сможет зайти,да и он не собирается. -кто же еще? Накаджима слегка смутился,осознав свою ошибку. и правда,кто же еще? живут они вдвоем. да и сейчас уже,где то ночь. Ацуши не знал времени. с вечера он плакал. а теперь пришел в ванну. -и правда… тихо пробормотал Ацуши,убирая мокрые пряди за ухо. -ты скоро выйдешь? Рюноскэ звучал,настойчиво,что-ли? -мн..? а.. э-.. ДА. скоро! Акутагава погоди немного!! Ацуши звучал крайне озадаченно и обеспокоено,Рюноскэ это прекрасно слышал. -Ацуши… в этот момент все внутри тела юноши сжалось в комок,в желудке кто-то пустил фейерверки,которые то медленно,то быстро взрывались. хотя на самом деле,прошло всего около 15 секунд. -у тебя,все хорошо? вопрос завел Юношу в ступор. с чего такие вопросы? подумал Накаджима. «так,так… где я просчитался?»-задумался светловолосик. резкое осознание ударило в голову с огромного размаху. простыня. одно лишь слово,заставляло вздрагивать. он снял окровавленную простыню,бросив ее на пол,застелив новую. все прекрасно ведь,да? но лишь одно «но». Накаджима забыл бросить в стирку ту. она осталась лежать в комнате. «Я влип.» - много раз раздавалось в голове парня,глаза наполнились слезами. от чего? от страха? страха чего? да он сам не знает. наверное,не хочет нагружать и так замученного Рюноскэ своими мелкими проблемками. рюноскэ дальше продолжал молча стоять под дверью,в ожидании ответа,хоть и понимал,что что-бы дождаться,понадобится много времени. я жутко волновался за своего парня,снова у него в жизни что-то ужасное. а я даже не замечаю. - винил себя Акутагава. он понял,что пугает и смущает ацуши своим присутствием,тихо отойдя от двери,Акутагава приземлился на кресло возле ванной, в ожидании своего парня. «Что мне теперь делать!?!?!?!» бесконечно думал ацуши. «снова я доставляю всем трудности…» наконец парень нашел в себе силы сделать что либо. выйдя из средней температуры воды,он вытер все тело,и крайне аккуратно промокнул руки полотенцем. «щипит…» тихонечко,как мог,открыл дверь ванной комнаты,заглянул в длинный темный коридор,не разглядев там ничего,также тихо направился в свою комнату. нащупав в бескрайней темноте комнаты ту самую простыню. он взял свою цель ну руки. и уже возле ванной,включив свет в коридоре, он наконец увидел его. в коридоре,на темном кресле с узором цветочков,сидел Акутагава. с крайне хмурым видом. Ацуши моментально бросило в дрожь. -А… АК…? АКУТАГ..Г..АВА?.. наконец выдавил из себя Накаджима. на глазах выступили слезы. он стоит мокрый,в одной лишь футболке до бедер, и окровавленной простыней на руках. Один смерил другого обеспокоенным взглядом,и резко вскочив с кресла, Акутагава выхватил простыню,и бросил ее в далекий угол комнаты. -Все хорошо говоришь!? правда!? Акутагава взволнованно кричал Накаджиме в лицо,схватив его за плечи. -п..пр… последний пытался что-то промямлить,но не выходило. Акутагава осторожно,но одновременно и грубо взял Ацуши за ладонь,и потащил за собой. посадив на кровать,он молча глядел парню в глаза. он жутко волновался за него,страшно,страшно,еще раз страшно. мало ли переборщит? и вовсе ум…. Рюноскэ решил остановить поток мыслей,когда услышал громкое всхлипывание перед собой. «очнувшись», он наблюдал такую картинку: он сам,сидит на корточках на полу,коленками уперевшись в кровать. перед ним,на этой самой кровати,сидит Ацуши,расставив ноги,максимально сложив их вместе,обвил вокруг ног Акутагавы. его ноги не позволяли сомкнуть свои. Рюноскэ держал Ацуши за ручки,Юноша же сжимал их в своих руках. большим пальцем стирая горячие слезы,которые очерчивали овал лица юноши, Рюноскэ с ужасом наблюдал за Накаджимой,тот громко плакал,не сдерживая стонов,который вызывались тем,что воздух заканчивался,и нужно было его вдохнуть. -прости меня! громко воскликнул плачущий. -простить? Ацуши,боже мой,за что тебя прощать? -… -за то… что… снова приношу… т-тебе проблемы! -Ацуши… ты не приносишь мне проблемы,пойми. я—… на полуслове оборвался Рюноскэ. преодолевая себя,осознав всю серьезность ситуации,он решается продолжить. -…я ведь люблю тебя. Ацуши понемногу успокаивается,заключив Акутагаву в объятия. -я..я тоже… Рюноскэ тщательно обработал выходки своего парня,и тот обещал так больше не делать. после этого,Ацуши всегда сдерживался не делать этого,ради Акутагавы.
Примечания:
147 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (10)