Моя принцесса

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 327 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В первое сентября я скорее не встал а воскрес.Я очень хочу спать,все тело ломит,а все из за вчерашней тусовки.Хоть я и отличник,но на всякие дискотеки хожу.Я быстро помылся,поел,оделся и вышел. ОТ ЛИЦА АСАТО Он с трудом сел на кровати и посмотрел на время.ЧЕРТ,я опаздываю!Со всей скорости запихнул в рот бутерброд,оделся и даже не помывшись побежал в школу.Хотя оценки и училки его мало волновали,в первый день он хотел не опоздать.Он каждый год пытался,но не получалось.И в этот год не получилось.Так как он вчера выпил чуть ли не 2 бутылки спиртного за раз. Он зашёл в класс и сел на место пропуская мимо ушей ругань училки за то что он опоздал.Он засмотрелся на парня с чёрными волосами.Тот писал что то в тетради.От раздумий его отвлёк звонок и они все пошли на перемену. ОТ ЛИЦА АТСУШИ Наконец то урок закончился.Вот только на меня весь урок пялился какой-то парень (кстати я его видел на дискотеке) и думал что я его не замечаю.Наверно думал что я бомж какой то.И училка дофига домашки задала.От раздумий его вырвал голос.Знакомый голос.Он вздрогнул так как знал что щас будет -*свист*Ей ботаник!А ну сюда! <Вот блин> И Атсуши медленно пошел в их сторону -ЕЙ БЫСТРЕЕ! Он пошел чуть быстрее -ЕЩЕ БЫСТРЕЕ Только он к ним подошёл они зажали его в угол и главарь банды занёс кулак.Атсу уже зажмурился но тут -ЕЙ ОСТАВТЕ ЕГО В ПОКОЕ!! -А? Атсуши не успел и глазом моргнуть как хулиганы убежали.Он только что заметил что упал и лежит на полу. -Давай руку. Атсу замер от страха. -Давай сюда свою гребаную руку!(голос звучал грубо но не зло) Еле еде прогнав оцепенение омега дал Асато руку. -Другое дело. -А-ага.. -Не бойся меня,я не такой как они. Они разговаривали,но их прервал звонок.Был урок биологии. -Почему опаздываем? -К нему пристали старшеклассники,а я помог.. -Молодец.Садитесь. Пол урока пролетели незаметно. -Так а сейчас,я расскажу вам о нашей природе.Омега,альфа или бета решается с 3 лет. (Интересно,-подумал Атсуши-а Асато альфа или бета?На омегу не тянет) -Где то в 16-17 лет альфа может поставить своей омеге метку.Делать это очень просто, надо просто нанести ее воском и через десять минут смыть воск холодной водой.Также после первого полового акта у омеги вырастают уши и хвост,редкость на доске. 🦊,🐯-0,1% 🐱-10% 🐰-50% 🐻-90% Урок окончен. После уроков Атсуши и Асато стали друзьями но Атсу так и не решился спросить альфа он или бета.Его смущал тот факт что где-то в подсознании он надеется что его друг альфа. Глава 1 закончена
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник