Часть 2
31 января 2022 г., 21:28
Примечания:
Вот 2 часть
На следующее утро омега чувствовал себя лучше.Оделся,умылся,поел.Атсуши вышел из подъезда и чуть ли не упал.Там стоял Асато.
-ААААААААА
-Чего кричишь?
-Ты меня испугал..
-Извини.
-А что ты тут делаешь?Ты же всегда опаздываешь?
-Я тебя проводить пришёл.
-Х-хорошо
Они пошли в шк.
Зашли в класс.
-Ого Курокава(фамилия Асато),вы не опаздали!
-Ага
-Садитесь
-Ага
*звонок*
-Достаём тетради
-Ага
-Асато,ты что-нибудь кроме «ага» знаешь?
-Ага
-Хеей Асато ты завис?
-Ага
-?
-А ой
-Хаха
Они разговаривали
-С-слушай.. ммм Аа-а эмм а ты альфа?
<лишь бы да,лишь бы да>
-Да,а что?
-Да так..
<Да!ДА!ДА!>
После уроков дома у Атсуши
-Я так устал..
-Хм..Что это со мной
-Вот блин
-Почему я был так рад что он альфа…
-Может быть….
-НЕТ!
Разговаривал Атсуши сам с собой.
Примечания:
Хз