Моя принцесса

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 327 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро. Голова болит как и все тело. <Что же вчера было..> (///////) он вспомнил. Асато проснулся,но омега притворился спящим. -Просыпайся. -Неет-сонно сказал Атсу.-я хочу спать и все болит -Ну ясно дело.-сказал альфа-Кстаи у тебя хвост и уши выросли. -Чтоооо?! -А ты что думал? -Как я в школу пойду?! -Пешком.Или тебя отнести на руках принцесса? -Мм.Согласен. -Я не думал что ты согласишься. -Я голоден-сказал Атсуши пропустив слова партнёра мимо ушей-дай поесть -А не слишком ли ты наглый? -Нет. -Ну пошли. -А что покушать? -Еду. -Какую? -Если будешь надоедать вообще ничего не получишь. -мм обиделся мальчик-принцеска. -На,держи.Ешь -Спасибо. -Пожалуйста малыш.))) Атсу поперхнулся яичницей -Ты чего? -Да так,-Он был краснее помидора-ничего. -Ну кушай,помидорка. -Не называй меня так.. -Почему? -П-потому что..эм нууу я не знаю -Тебе не нравится? -Нравится.. -Ну вот -Кстати а почему ты не ешь? -Не хочу,мне больше нравится смотреть как ты ешь.) -(/////) -Ладно,я сейчас.Посиди тут. -Окей. Асато ушёл,а малыш-Атсу подошёл к зеркалу и увидел там симпатичного мальчика-котика. -Ясно.. -Что тебе ясно,котёнок? -А? Альфа подошел и обнял его сзади. -Ты милашка -Спасибо -Закрой глазки. -Ладно. Асато положил что то на голову своего омеги. -Открывай -Угу Атсуши открыл глаза и увидел у себя на голове корону. -Для моей принцессы. От смущения омега не смог ничего сказать. -Пошли гулять? -Да -Только одень мою одежду -Ладно После переодевания -Ты скоро? -Я все Альфа засмотрелся.После переодевания Атсу правда выглядел как принцесса.Красивая футболка с рисунком котика,светлые джинсы,ну и корона. -Милашка. -Пошли -Конечно,ваше величество.-сказал Асато и поклонился. -Помнишь что ты мне обещал? -Что? -Что ты меня понесёшь на руках. -Залезай После прогулки -Завтра в школуууу-Хныкал Атсу-Я не хочуууу -Надо котик. -Неет
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник