Часть 4
31 января 2022 г., 21:38
Примечания:
Давайте будем считать сколько раз за этот фыф Асато назовёт Атсу принцессой или помидоркой
Утро.
Голова болит как и все тело.
<Что же вчера было..>
(///////)
он вспомнил.
Асато проснулся,но омега притворился спящим.
-Просыпайся.
-Неет-сонно сказал Атсу.-я хочу спать и все болит
-Ну ясно дело.-сказал альфа-Кстаи у тебя хвост и уши выросли.
-Чтоооо?!
-А ты что думал?
-Как я в школу пойду?!
-Пешком.Или тебя отнести на руках принцесса?
-Мм.Согласен.
-Я не думал что ты согласишься.
-Я голоден-сказал Атсуши пропустив слова партнёра мимо ушей-дай поесть
-А не слишком ли ты наглый?
-Нет.
-Ну пошли.
-А что покушать?
-Еду.
-Какую?
-Если будешь надоедать вообще ничего не получишь.
-мм
обиделся мальчик-принцеска.
-На,держи.Ешь
-Спасибо.
-Пожалуйста малыш.)))
Атсу поперхнулся яичницей
-Ты чего?
-Да так,-Он был краснее помидора-ничего.
-Ну кушай,помидорка.
-Не называй меня так..
-Почему?
-П-потому что..эм нууу я не знаю
-Тебе не нравится?
-Нравится..
-Ну вот
-Кстати а почему ты не ешь?
-Не хочу,мне больше нравится смотреть как ты ешь.)
-(/////)
-Ладно,я сейчас.Посиди тут.
-Окей.
Асато ушёл,а малыш-Атсу подошёл к зеркалу и увидел там симпатичного мальчика-котика.
-Ясно..
-Что тебе ясно,котёнок?
-А?
Альфа подошел и обнял его сзади.
-Ты милашка
-Спасибо
-Закрой глазки.
-Ладно.
Асато положил что то на голову своего омеги.
-Открывай
-Угу
Атсуши открыл глаза и увидел у себя на голове корону.
-Для моей принцессы.
От смущения омега не смог ничего сказать.
-Пошли гулять?
-Да
-Только одень мою одежду
-Ладно
После переодевания
-Ты скоро?
-Я все
Альфа засмотрелся.После переодевания Атсу правда выглядел как принцесса.Красивая футболка с рисунком котика,светлые джинсы,ну и корона.
-Милашка.
-Пошли
-Конечно,ваше величество.-сказал Асато и поклонился.
-Помнишь что ты мне обещал?
-Что?
-Что ты меня понесёшь на руках.
-Залезай
После прогулки
-Завтра в школуууу-Хныкал Атсу-Я не хочуууу
-Надо котик.
-Неет
Примечания:
Гы