Моя принцесса

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 327 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
… У Атсу скоро течка… Он лежал дома уже 3 дня и не отвечал на звонки.Из за этого его альфа очень волновался. Суббота. Школы нет на целых два дня. Асато это не волновало.Его волновал только Атсуши.А самому омеге было страшно… <а вдруг он нашёл партнёра> <а если ему на меня все равно> С каждой новой мыслью он боялся все больше. Но тут в дверь постучали. Атсу быстро натянул футболку(он был в трусах) и побежал к двери. В проеме стоял Асато. -Пошли. -Что? -Пошли. -Куда? -Ко мне. -Но… -Никаких но. Альфа был непреклонен.. -Х-хорошо -Одевайся Атсу быстро оделся. -Я все -Идём Они пришли к Асато домой. -Пошли Дома -Иди в мою комнату,мы поговорим. <ему было страшно> Он снял куртку и ботинки и зашёл в комнату. -О чем ты хотел поговорить?.. -О тебе. -?.. -О чем ты думал?!Я тебе звонил я волновался!А ты не отвечал! Атсу сам того не заметил как слеза покатилась по его щеке.. -А-атсу ты чего? -Я слишком громко кричал? -Из-извини Асато обнял его. -Прости я просто разволновался…Ты не отвечал на звонки.. Омега что то пробормотал.. -Знаешь что -Что?. -Я тебя люблю.. Асато замер.. <это шутка?> <а если нет> -Это взаимно?.. Слёзы сразу высохли -А ты думал что я шучу?.Ты мне не доверяешь? Атсу промолчал. И тут сбылась самая заветная мечта Атсуши. Асато аккуратно его поцеловал В этот момент Атсу чуть ли не улетел в космос от радости. Поцелуй продолжался где то минуту но обоим казалось что он длится вечно. Но тут у омеги заболело где то около живота. <вот блин..Течка> -Н-началось..А-асато. -Сначала нужно поставить метку малыш..Извини но по другому нельзя.Времени пока ты не того у нас минут 15.Пошли в ванну. Атсуши не мог нормально говорить и ходить. Асато взял его на оуки <черт> <он так близко> <Главное не сорватся> Они дошли до ванной. Атсу снял футболку. Альфа начал намазывать воск на грудь омеги.Было больно. -Сиди,я сейчас. Он ушёл,а Атсуши мучался. <ещё немного> Наконец Асато пришёл. -Смываем. Он открыл душ и смыл воск. Под ним оказалась метка в виде сердца с причудливыми узорами. -Все. Альфа взял своего омегу и отнёс в комнату. -Потерпи чуть-чуть.Я скоро начну Почти касаясь кровати Асато опустил что бы тот лежал снизу,затем повернув Атсу к себе задом решил задать вопрос —Ну как тебе ,принцесса?~ ×Затем тот аккуратно взял два пальца просунув ему в дырочку потихоньку начал раздвигать пальцы что бы сделать пространство для его "друга" спустя некоторое время он спрсил Атсу пошло улыбаясь —Готов? На что услышал положительный ответ ‌Уже войдя Асато услышал сладкие стоны от омежки-партнёра ×За тем спустя минут 20 были слышны шлепки и громкие стоны× Асато потихоньку начал целовать рёбра приспускаясь вниз,после послышался протяжный стон от Атсу. Это длилось 30 минут за тем всё утихло. Через 10 минут они отдохнули. -Котик одевайся. -Не хочу -Нам ещё все это убирать. -Точно..вот сука -Не матерись -А то что? -Хочешь проверить? -Не очень -Ну вот и молодец. -Уберись за меня,а -Ну уж нет -Ну пожааааалуйста Ну как ему можно отказать? -Ладно -Ес -Но ты помогаешь -Ладно После уборки -Принцесса,оденься -Не хочу -Ей -Я то знаю что без моего согласия ты ничего мне не сделаешь -А если сделаю Омега испугался но попытался это скрыть(что у него не удалось) -Ну не бойся ты я же пошутил -Плохие у тебя шутки -Ну оденься -Хм Сказал Атсу но покорно выполнил просьбу -Вот так всегда бы -Не дождёшься
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник