Секрет такемичи

NC-17
Завершён
218
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 060 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 20 Отзывы 70 В сборник

Часть 8

Настройки
—Ага, хорошо, а через сколько мы приедем? —в полусонном состоянии спросил Такемичи. — Ну через 10 минут точно—ответил на мой вопрос Дракен —Ммм, может вы у меня останитесь—предложил Такемичи им. (Автор: Не они не переспят, ну или все-таки переспят. Бета: интересненько) —Я согласен —кто бы сомневался, что Майки не откажется от ночёвки у Такемичи. Через 11 минут они уже были около дома. —Ну и что мы будем делать? —спросил Майки, пока Такемичи открывал дверь. — Не знаю, сейчас мы что-нибудь подумаем— Такемичи сделал умное лицо и стал думать. — Может какой-то фильм посмотрим? —предложил Дракен. —Давай, только какой? —я посмотрел с надеждой на Майки, думая что он что-то предложит. —М? Может ужастик— Майки знал, что если Кен согласится, то и Такемичи тоже, он знал что это подло с его стороны, но до ладно. — Давайте ужастик, ты за Такемичи? — Дракен согласился, так что и Такемичи пришлось согласиться. Они зашли в дом и стали выбирать ужастик.Все-такии   они нашли ужастик и стали вместе его смотреть. Когда был скример Такемичи прижимался к Майки или Дракену. — Такемучи, чего так ко мне прижался? —с удивлённым лицом спросил Майки у Такемичи которому было очень страшно. — Да, просто— Такемичи ещё сильнее прижалися к Майки, но через 1 час фильм закончился. — Ну как, понравился фильм? -спросил Дракен у Мичи — Не очень—ответил на вопрос Дракена. — Майки я в ванную-после этих слов Такемичи побежал в ванную От лица Такемичи: Я лежу в горячей воде и задумался, закрыл ли я дверь или нет, думал я так в итоге 5 минут, но после этих мыслей я стал читать состав шампунем (Автор: хп, Такемичи это я по жизни. Бета: жиза) дочитав состав последнего шампуня, я решил вылезать из ванной, посмотрев на себя в зеркало, и начал в отражение разглядывать себя. Повязал на бёдра полотенца, я пошёл на кухню и как ни в чем не бывало, я пошёл делать себе чай, при этом забыл, что на ночь я пригласил Майки и Дракена. — Такемучи, ты скоро? —сначала я не понял, что происходит, но вспомнил что позвал их, одежда было в моей комнате тоесть где сидели Кен и Майки. — Да, сейчас—все-таки заворив себе чаю я отправился в свою комнату. — Такемучи—ласковым голосом, произнёс Майки, от этого тона мне стала не по себе — Майки, уж точно не сегодня мне завтра в школу—сказав это я бысто пошёл ящику с одеждой нагнувшись я достал свою одежду, как Майки шлёпает по моим ягодицам. —Майки, не сегодня я уже сказал причину—пока я пытался хоть что-то объяснить Майки, Дракен просто на нас смотрел. — Майки, Такемичи и вправду завтра в школу, а после твоих засосов они уж точно что-то догадаться, а учителям что он будет говорить? -ну хоть Дракен был на моей стороне, Майки обидчиво посмотрел на нас, но потом пережил просто  лечить спать. Пол ночи я её мог заснуть из-за того что Майки меня обнимал, точнее душил, но всё же к 3 часам ночи я уснул. Время: 5:55 Я проснулся, в это же время Дракен зешел в мою комнату, а Майки посапывая, отдыхал — Такемичи, это мы с Майки пойдём, возможно мы зайдем к тебе во время уроков.— Он начал собираться и понёс на себе Майки. —не скучай Мичи—попрощался со мной Дракен. Через 5 минут От лица Майки: —Кенчик, а где Такемучи? —спросил я у Кенчика сонным голосом —Ты всё проспал—сказал довольно серьёзно Кенчик. —Всмысле проспал?! —я не знал сколько сейчас времени, где я, и куда мы с ним идем. —В прямом спать надо меньше—это было грубо, но всё равно, на уроке мы к нему обязательно придём. От лица Такемичи. Майки и Дракен ушли, я остался один в своем доме. Но в равно в 6 я пошёл одеваться надел беживые брюки, обычную белую рубашку, и жилет всё вместе это выглядили вот так: (https://pin.it/2v3vVmR) .И так он пошёл в школу, почти всё его друзья не пришли в школу, у кого то голова, у нога, а у третиго жопа болит.Из всё пришёл только Аккун. —О привет, сегодня у нас кр ты же в курсе? —конечно нет. —А по какому предмету? -аккун мне быстро ответил, что по математике и ушёл в столовую, а я остался в классе, главное, что бы за мной зашел кто-нибудь из тосвы
218 Нравится 20 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)