Секрет такемичи

NC-17
Завершён
218
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 060 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 20 Отзывы 70 В сборник

Часть 9

Настройки
Звонок на урок, Аккун уже давно пришёл из столовой, сейчас был урок геология(Автор:я специально загуглила какие в Японии уроки), пока учитель что то объяснил, Такемичи задумался о будущем, ему обязательно надо попасть туда, но его мысле прервали. Кто то входит в кабинет, Майки и Дракен? Такемичи молился что бы это были они, но нет, это не они.Это был молодой мужчина на вид 21 лет, он представлся как новый учителям математики,  он извинился, что прервал им урок и ушёл, возможно он забыл про к/р, и Такемичи на этом надеятся, урок быстро прошёл, всё отправилсь в кабинет математики в том числе и Мичи. — Ну что, готовы к контрольной? —Такемичи думал над ответом, - Ммм, нет—быстро и громко ответил Аккун, Такемичи показалось что он бессмертный. — Аккун ты безмертный что ли?—шёпотом пробурчал Такемичи. — Нет, но стоит попробовать, вдруг прокатит—наш разговор прервал учитель. — Давайте перенесём на завтра—я был в шоке, учитель предложил перенести контрольную, ну что мне это наоборот на руку. Всё согласись с предложениям учителям. Начился урок всё просто сидели почти молча, и тут вырывается Майки с Дракеном. — Такемучи, пошли?—Майки улыбнулся, учителю это явно не понравилось, но всё же что бы рисковать решил отпустить его. — У вас новый учитель?—спросил Дракен достаточно серьёзно. — Ага, а что? —Такемичи не понял, зачем Дракен это спросил. В ответ только молчания. —Такемучи у нас сегодня собрание, не забыл?Если не придёшь, то я тебя изнасиловаю. —Хорошо Майки обезательно приду—деваться некуда, но после собрания мне надо будет срочно в будущее. —Вот и хорошо,собрание в 20:54—Майки решил сделать его раньше на минуту, ахуеть он гений. —А куда мы идём? -решил перевести тему, и спросить это, потому что идём мы в неизвестное направление. —Мы просто идём прямо, а что тебе что-то не нравится?-спросил Дракен, -Да нет, всё хорошо —Ладно мне надо идти—я попрощался с Майки и Дракеном, и хотел уже уйти как тут Дракен положил руку мне на плечо и спрашивает, как я дойду до дома, я ответил, что я хорошо запомнил дорогу и пошёл, через 20 минут я уже был дома Такемичи начил придумывать план если всё пойдёт по жопе в будущем, но у него это плохо получались, Такемичи начил ещё усерднее думать, но всё же он забил на план и стал летать в своих мыслях. От лица Такемичи: Мне решил написать Майки и опять напомнить что сегодня собрание, я лишь написал что я помню, главное реально про него не забыть, но только он пошутил что изнасилует или нет, над этой мыслю я стал думать, а что будет если я правда не приду, а если он меня изнасилует? А если он просто пошутил и я смогу пропустить собрание... —Может попробовать не ходить на собрание?—шепотом произнёс сам себе, но всё же рисковать своей жопой что то не очень хотелось, после этих раздумий я решил сделать уроки, математику, там были не понятные буквы и цифры, я закрыл вышеупомянутый учебник и решил сделать японский, вроде всё быстро сделал, нам недавно добавили русский язык – это реально страшная вещь, но всё же открыв его ели как прочитав задание, но понял, что судьба получить двойку я стал думать активнее, но всё же не получалось Время: 20:30 Я взглянул на время 20:30, твою мать Я быстро стал одеваться, в 20:40 и выбежал из дома, пошёл на собрание,на нем нечего инетересного не было, но Майки постоянно смотрел тут ли я, Баджи что-то заподозрил (автор:Да тут Баджи жив) После собрание От лица майки: —Эй, Майки думал что я не замечу—Баджи довольно не понятно на что то намекал. —Про что ты Баджи?—он что-то знает, но что... —Ты реально думал, что я не замечу как ты на Такемичи пялился, вы встречаетесь или что? —ну в принципе это не так уж и страшно если я отвечу правду. —Да, а что? —коротко понятно. —Да просто спросил... От лица Такемичи: После собрания я быстро побежал к Хинате, но я увидел перед их домам Наото. —Привет, что ты делаешь так поздно—спросил я, но мне надо было быстрее пожать ему руку. —Просто, а зачем ты всё время жмешь мне руку?—как ответь ему на этот вопрос, две минуты я просто молчал, но я нашёл выход — В будущем всё узнаешь, так давай по жмём руки—мы без слов пожали руки и всё, я в будущем всё . Время: 10:56 Первыми кого я увидел был Наото он опять перебирал всякие бумажки. —Наото всё хорошо, всё живы? —это первое о чем я спросил —Всё пошло по жопе, Манджиро Сано всех убил...—ахуеть конечно будущее, но затем Наото сказал —Тебе нужно отдохнуть—он сказал это при этом намекая что бы я ушёл, но всё же мне пришлось уйти. Время: 23:30 Я не мог уснуть..
218 Нравится 20 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)