И снова схватили
5 февраля 2022 г., 21:38
Примечания:
Привет как дела?
В-хахаах лох не дог
Вару не успел договорить так как врезался в правильно Джокера
В-эй без телепорта
Дж-ладно признаю ты победил
В-ха пошли в дом
В-куку бл
Ч-вару?
Р-что ты здесь делаешь?
В-я к вам с ночевкой �
Дж-это хорошо но с кем ты будешь спать?
В- с Риком ато опять куда-нибудь на задание свалит
Р-ок
Дж-ну блииин
Ч-ага
: Ночью 01:47
Рик обнимал вару за талию, а вару прижимался к Рику (довольно милая картинка)
Утро 13:56
Вару просыпается один и находит записи от его "друзей*
Вару мы уехали держись
Видимо придется идти к клонам
Дома у клонов
П-вот чёрт ушёл
Он пошёл к куромаку :
П-он сбежал
К- это было возможно на 98%
П-ладно думаю он скоро объявится
Через 2 часа:
Вару тихо открыл дверь там его просто с порога взял на плечо Дантэ
В-лоадинг............ пустииииии
К тому моменту они уже были возле комнаты короля бубен
Он поставил вару на ноги
Д-мне сказали что ты будешь жить со мной (Данте жил на 3 этаже)
В-чегоо?
В-нееее я в свою комнату
Его снова перекинули на плечо и закрыли дверь
После положив на кровать
Д-я сам принесу еду к тебе
В-БЛИИИИИИИИН