Милая картина не правда ли?
8 февраля 2022 г., 16:00
Примечания:
Простите что пропадала
А ещё "........... " Это значит мысли
В-ок нуууу где я буду спать ?
Д-либо у меня на кровати либо с Габриэлем
В-тогда с Габри
Д-хорошо
*Пришёл и сам Габриэль*
Г -вару? Что ты тут делаешь?
В-я сегодня сплю с тобой
Г -хорошо?
Тайм скип 2 часа
В -я на кухне если чё
Г -угу
*габри собирал пазлы а Дантэ читал*
В- *спускается по лестнице*
В- такс что пожрать?-_-
Ф-привет вару
В- господи исуси чего пугаешь!?
Ф-извини
В-ой не до тебя сейчас
Ф-ладно пока:)
В- аааа о нашёл!
В-чииииипсы
*он побежал наверх в комнату *
В-ГАБРИИИ
Г - что?
В-ГО ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ
Г - давай
Через три часа٩( ᐛ )( ᐖ )۶
* на кухню зашел пик и увидел такую картину *
*вару лежал и сопел на коленях габри а габри в свою очередь гладил того по голове*
П-чего?
Г - тссс вару спит *сказал шёпотом габри*
П-....
*Габриэль взял вару и на руках понёс его в комнату но его путь приградил пик и просто недовольно посмотрев на того отошёл с дороги*
Г - спасибо
*валет бубен прошел в свою с Дантэ комнату *
"Г - он такой милашка когда спит "
Д - вару спит?
Г - ага милашка не правда ли?
Д - согласен
*Первый положил вальта пик к себе на кровать и обнял *
*а пиковый прижался к эльфику и мягко улыбнувшись снова сладко засопел *
Утро7:23
Феликс зашёл чтобы рразбудить Бубнов и увидел милую картину вару положил ногу на Габриэля а тот прижимал его рукой к себе
Феликс мягко говоря удивился но будить не стал
Когда вару проснулся то заявил что на кухню его понесёт Дантэ смысла спорить не было поэтому так и сделали
На кухню вару явился на руках у Дантэ
П-кокого?
В-такого
Д-он меня сам попросил
Г-угу
Ф-вы будете довольно милой парой
Оба покраснели но виду некто не подал В- а ты на тряпку пялился
Ф-а вот и нет!
В-а вот и да
В-дантэ тащи меня к сстолуя жрать хочу
Д-хорошо
*пик просто зло смотрел на Дантэ так же зло как и куро с Ромео*
*Дантэ посадил вару *
В-спасибки
*поцелуй в щёку*
Примечания:
Самая длинная часть