Мы тебя не бросим

NC-17
В процессе
112
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 2 835 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник

Гуляем Вася

Настройки
Примечания:
В-уааа В-ну ещё миллион минуточеееек П-вару вставай! Пик начал трясти пятого и ему пришлось встать . Тому это конечно не понравилось но делать нечего. На кухне: В-что у нас поесть? Ф-каша 😊 В-эээх К-вару не вздыхай это полезно В-но не вкусно Р-сам бы хоть раз приготовил Ф-ага В-не не не давайте без меня! Р-ну вааааару, а мы тебе краску купим~ В-ок Р-а чё так просто хотя это даже хорошо В-да да да В обед : Вару готовил еду, но что то пошло не так и теперь он отмывался в ванной от муки В-да блиин В-вот чё оно взорвалось! В-теперь отмываться Как раз в то время Куромаку хотел принять душ и он конечно не знал что там пятый. Итог он заходит в ванну ииии В-бл*** К-твою Куромаку быстро захлопнул дверь весь красный как помидор таким же был и вару В-(мысли) вот нафига он припёрся?! (//////////) Когда куст уже переделал еду и окончательно отмылся он пошёл в комнату и сидел в телефоне как к нему на гаджет пришло сообщение от Джо Дж-приветик В-привет Дж-сходим погулять? В-давай В-а Чарли с Рикардо там будут? Дж-да В-тогда хорошо Дж-до встречи кустик В-ага Вару встал и приблизившись к шкафу начал переодеваться. Через минут 10 пятый уже стоял на улице и ждал Джокера Дж-привет Тринадцатый Телепортировался незаметно поэтому зелёнка слегка вздрогнул, по реакции он ударил кулаком в живот старшему, к слову тому даже больно не было но...... Дж-ай больноо В-так тебе и надо! U_U Дж-всё я на тебя обиделся В-ну не обижайся~ Дж-тогда поцелуй меня в губы В-ладно Вару поцеловал Джокера и обнял В-ну теперь то не обижайтесь мистер Дж-нет ) В-а теперь пошли к остальным! Дж-ок Тут же они появились возле дома Невошедших В-ПОДЬЁМ ПОШЛИТЕ ГУЛЯТЬ!!! ДЖ-ГУТЕН МОРГЕН!!! ГУТЕН МОРГЕН!!! Р-хватит орать! Идём мы идём! Уже через полчаса они гуляли вчетвером даже успели доширак своровать и чуть не угреметь в участок. Время они проводили отлично даже прекрасно! И вот под вечер когда вару возвращался домой он молился всем богам чтобы никто не заметил что вальта не было дома потому что уже как бы 1:45. В-хоть бы некого не было аминь П-мечтай дальше на пороге их комнаты стоял сам пиковый король и ему явно не нравилось то что ЕГО валет приходит так поздно П-ну и где ты был? В-а я гулял ) П-с кем? В-это тебя не должно волновать Вару хотел пройти в комнату но его подхватили на руки П-не отпущу пока не скажешь В-да с пацанами я гулял! (/////////) Пятый хотел бы выбраться но он был перекинут через плечо В-ээээ пусти я же сказал Король просто положил того на кровать и приказным тоном сказал ложиться спать В-ага конечно П-иди спи В-бе бе бе Пик подошёл к кровати зелёнки и лёг на самого владельца тем самым не дав возможности подвинуться В-эй ПСИНА П-заткнись Старший закрыл рот вару рукой П-спать Пиковый был ОБЕЗДВИЖЕН В-улв гаарсс (ну клас) В этот момент в комнату заходит Ромео В-сшвси мевлс (спаси меня) Р-._. Р-перезагрузка .... ..... .... .... Р-верни ВАТРУШКУ!
Примечания:
112 Нравится 46 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)