Гуляем Вася
20 февраля 2022 г., 21:36
Примечания:
Извините что пропала
В-уааа
В-ну ещё миллион минуточеееек
П-вару вставай!
Пик начал трясти пятого и ему пришлось встать . Тому это конечно не понравилось но делать нечего.
На кухне:
В-что у нас поесть?
Ф-каша 😊
В-эээх
К-вару не вздыхай это полезно
В-но не вкусно
Р-сам бы хоть раз приготовил
Ф-ага
В-не не не давайте без меня!
Р-ну вааааару, а мы тебе краску купим~
В-ок
Р-а чё так просто хотя это даже хорошо
В-да да да
В обед :
Вару готовил еду, но что то пошло не так и теперь он отмывался в ванной от муки
В-да блиин
В-вот чё оно взорвалось!
В-теперь отмываться
Как раз в то время Куромаку хотел принять душ и он конечно не знал что там пятый. Итог он заходит в ванну ииии
В-бл***
К-твою
Куромаку быстро захлопнул дверь весь красный как помидор таким же был и вару
В-(мысли) вот нафига он припёрся?! (//////////)
Когда куст уже переделал еду и окончательно отмылся он пошёл в комнату и сидел в телефоне как к нему на гаджет пришло сообщение от Джо
Дж-приветик
В-привет
Дж-сходим погулять?
В-давай
В-а Чарли с Рикардо там будут?
Дж-да
В-тогда хорошо
Дж-до встречи кустик
В-ага
Вару встал и приблизившись к шкафу начал переодеваться.
Через минут 10 пятый уже стоял на улице и ждал Джокера
Дж-привет
Тринадцатый Телепортировался незаметно поэтому зелёнка слегка вздрогнул, по реакции он ударил кулаком в живот старшему, к слову тому даже больно не было но......
Дж-ай больноо
В-так тебе и надо! U_U
Дж-всё я на тебя обиделся
В-ну не обижайся~
Дж-тогда поцелуй меня в губы
В-ладно
Вару поцеловал Джокера и обнял
В-ну теперь то не обижайтесь мистер
Дж-нет )
В-а теперь пошли к остальным!
Дж-ок
Тут же они появились возле дома Невошедших
В-ПОДЬЁМ ПОШЛИТЕ ГУЛЯТЬ!!!
ДЖ-ГУТЕН МОРГЕН!!! ГУТЕН МОРГЕН!!!
Р-хватит орать! Идём мы идём!
Уже через полчаса они гуляли вчетвером даже успели доширак своровать и чуть не угреметь в участок. Время они проводили отлично даже прекрасно!
И вот под вечер когда вару возвращался домой он молился всем богам чтобы никто не заметил что вальта не было дома потому что уже как бы 1:45.
В-хоть бы некого не было аминь
П-мечтай дальше
на пороге их комнаты стоял сам пиковый король и ему явно не нравилось то что ЕГО валет приходит так поздно
П-ну и где ты был?
В-а я гулял )
П-с кем?
В-это тебя не должно волновать
Вару хотел пройти в комнату но его подхватили на руки
П-не отпущу пока не скажешь
В-да с пацанами я гулял! (/////////)
Пятый хотел бы выбраться но он был перекинут через плечо
В-ээээ пусти я же сказал
Король просто положил того на кровать и приказным тоном сказал ложиться спать
В-ага конечно
П-иди спи
В-бе бе бе
Пик подошёл к кровати зелёнки и лёг на самого владельца тем самым не дав возможности подвинуться
В-эй ПСИНА
П-заткнись
Старший закрыл рот вару рукой
П-спать
Пиковый был ОБЕЗДВИЖЕН
В-улв гаарсс (ну клас)
В этот момент в комнату заходит Ромео
В-сшвси мевлс (спаси меня)
Р-._.
Р-перезагрузка
.... ..... .... ....
Р-верни ВАТРУШКУ!
Примечания:
Вот