Ещё 5 минуточек~
14 февраля 2022 г., 21:47
В-великий вару пришёл жрать!
В-что у нас тут
Ф- омлет
Красный тоже сел за стол и начал есть
Д-это довольно вкусно
В-норм
К-ага а кто готовил?
Р-н
В-я пошёл
С этими словами вару выбежал с кухни и побежал в свою с пиком комнату
Через полчаса
Король пики идёт в свою комнату
В-слууууушай а покатай меня на мотоцикле? :)
П-грх ладно одевайся
В-ураа
Через минут 15 вару и пик уже разьезжали по дороге
Валет держался за талию короля пока тот смотрел на дорогу
Они приехали на какую-то поляну на которой и разложились
А-ля а тут красиво
П-ага
Пик обнял вальта неожиданно даже для себя не то что для вару
В-"ну нифига себе"
В-рогатый ты заболел?
П-просто помолчи
В-... (//////////)
Уже ночью:
П-тихо заходи (шёпотом)
В-ага ага (шёпотом)
И включаеется свет и на них не добро смотрит серый кординал
К- ну и где вы были?
В-гуляли
П-да
К- так поздно?
В-да а что
К-бональные правила не знаешь...
П-нечего не случилось же
К-пф
В-серый паровоз
К-вару!
В-ну чего
К-не огрызайся
В-лааадно
В-так и быть
Вару пошёл в комнату
В-ты чё меня оставил псина!
П-то
В-бе без без
П-вару!
В-я спать
Вару свалился на кровать и уснул
П-я тоже так хочу
Пик заснул через минут 10
Утро:
Ф-ВСТАЁЁЁЁЁМ!