ОТПУСТИ!
5 марта 2022 г., 18:16
Через 3 часа
П-ВАРУУУ
В-ЧТО???
П-ПОШЛИ НА УЛИЦУ
В-ЩАААА
К-ПРЕКРАТИТЕ ОРАТЬ!
В-НЕ ЗУДИ КУРИЛКА
К-ВАРУ!
В-Я УЖЕ СТО ЛЕТ ВАРУ
П-ОДЕВАЙСЯ
К-КАК ХОТИТЕ НО Я С ВАМИ
В-ЛАДНО
Д-И Я
П-ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ
В-ДА ПОНЯЛИ МЫ
На улице:
В-тащи меня
К-вару слезай(//////////)
В-нет
Пик взял вару на руки и понёс
П-ты чё такой лёгкий
В-я принцесса а принцессы много не едят
П-придём поешь!
В-пф
П-я тебя одной рукой поднять могу
Король поднял вару как и говорил
К-отпусти вальта пик
Д-ты можешь его уронить
П-не уроню я его!
В-отпусти Данька спасай!
Д-*взял вару к себе*
В-*показал язык*
П-я его сейчас откушу
В-*прижался к Дантэ * (///////////////)
П-засмущался? Да?
В-мф
К-дэмбилы это состояние ума а у вас его нет