Больше, чем просто сосед

NC-17
Завершён
53
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 21 285 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

От автора🐈‍⬛

Настройки
Примечания:
Мои солнышки, я очень благодарна вам! Вы такие хорошие. Это моя первая аудитория и я безумно рада, что это именно вы! С каждой новой главой я переживала всё больше. Боялась перемудрить или что-то пропустить. Волновалась за грамотность, потому что по русскому у меня всегда была 4) И если с буквами всё более-менее в порядке, то пунктуация и слитное/раздельное или правописание слов через тире—похрамывает. Сама не очень люблю читать фф, в которых допущены ошибки и исправляю их через пб (публичная бета), в тех работах, в которых она присутствует. Вот и вам напоминала после каждой главы! Никогда не стесняйтесь исправлять ошибки, вы помогаете автору увидеть их. Вообще не думала, что будет какая-то отдача, потому что многие не любят работы «в процессе», но такие нашлись. Вы поддерживали меня своими теплыми словами, читая которые, я улыбалась) Не шучу! Правда улыбалась) Вы прекрасны! Я благодарна каждому! мои эмоции, во время прочтения собственного фф: 😕😐🤔 ваши отзывы: 😢🥺💓💗💔🎭💖💘💕💞💝💗💓 Теперь давайте про саму работу. Я изначально хотела не хэ (плохой конец), но в середине планы поменялись и мне захотелось счастливый конец. В общем… в голове крутилось: как же продолжить? а как отреагируют читатели? а вдруг им не зайдет эта глава и они забросят читать? помогите вспомнить теорему пифагора… как решать через виета, боже… На самом деле было тяжело. Переживания из-за учебы и моего нового увлечения, которое читает далеко не один человек. Бодрствовала ночами и спала на уроках… ладно, простите, слишком много жалуюсь) Так вот. Антона я хотела сделать активом, но потом вспомнила, что многим (мне тоже, в какой-то степени) нравится, когда он пассив, поэтому как такого актива я не выделила. Михаил и его прислуга, Леха, Лола, Зинаида, Кривой и его компания—выдуманные мной персонажи, никак не связанные с реальными людьми. Все совпадения случайны. Признавайтесь, кому понравилась Лола? Блин, она мне так симпатизирует. Лично у себя в голове, я представляю её как Васю из тт/ютуба. Думаю все знают эту малышку) Я не подписана и не слежу за их творчеством, но её внешность мне так понравилась, что захотелось вписать её сюда. Имя Кьяра, я взяла, потому что нужно было какое-то необычное, красивое, редкое и связанное с импровизацией (хоть как-то), потому что незнакомых имен я итак много добавила) Оксана не стала строже и хуже к концу. Я хотела показать, как она выглядит в глазах Антона. Думаю, что получилось) Надеюсь, что вы поняли конец. Было бы очень жаль Антона, если бы он всю оставшуюся жизнь тосковал по Арсению ( а это бы случилось точно, вы же видели его поведение ). У него бы не было счастливой жизни. А так, возможно, они там воссоединились) Думайте позитивно! Я не считаю конец несчастливым. Каждый считает по-своему. Поэтому поставлю просто «смерть основных», чтобы потом, новенькие читатели, сильно не ругали меня😉 Все три мои работы с не очень хорошим концом. Сейчас пишу фф, в котором планирую хэ) Надеюсь, что поддержите меня☀️ Люблю вас! Спасибо вам, за всё!
53 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)