влиятельный переезд

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 216 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты мне противен!

Настройки
Это был Пейтон Т/и:ох,ты уже вышел из комнаты? Пей:Мг,я проведу тебя? Т/и:я не далеко,но все же давай Вы шли по дороге,на улице темно Т/и:Вот мы и пришли вдруг парень вцепился в твои губы Т/и:кх,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Си:Что?!Т/и,сука.. Т/и:Боже,он сам поцеловал меня Девушка уже убежала Т/и:Черт,ты что делаешь? Пей:Слушай,забей,ее больше не рядом) Т/и:Что?да ты чертов псих! Пей:да что такого? Т/и:ты мне противен! Ты захлопнула дверь прямо перед его лицом Пей:а,что это было? Парень был изрядно пьян,возмжно он и не вспомнть что тут было Т/и:господи,что он за тварь,ладно пусть сами разбираются Т/и:ладно,пойду в душ после того как ты сходила в душ ты спустилась в низ *уведомление* Пей:Привет,каа ть? Т/и:ты пьян? Пей:чтт нет канешно! Т/и:ясно,пока. ты отложила телефон Т/и:ну и что за мудак?то с одной то с другой ладно,поем и спать ты сделала себе кофе и бут. с кр.рыбой Т/и:мда,вечеринка не удалась,ой я так спать хочу т/и поднялась в свою комнату Т/и:ну моя комната просто прекрасна ты выглянула в окно и увидела какого то парня в окно дома он сидел на подоконнике,вдруг он помотрел на тебя Девушка засмущалась и занавесила окно Т/и:о божеее,я как будто за ним следила,кокой позор,но парень красивый,так все пора спаь девушка лягла в кровать еще сидела в телефоне утро Т/и:аааа спать хоочу на телефон вновь пришло уведомление это был парень с ником:ник аустин или остин (ваще хз) приветик привет,знакомы? ну ты же вчера за мной следила) Что? в этот момент ты вспомнила что это за парень а,я не следила!или мне в окно выглянуть? ладно,пупсик не злись) Что?какой пупсик? хах,не злись проехали,как тебя хоть зовут? в нике же написанно я Ник ой,точно тупанула слушай,а ты не хочешь погулять? нуу,давай) ты даже не боишься? нет,с чеего бы? ладно,во сколько? ну сейчас 10:29 давайв 19 где то? да,давай ладно я пока спать пойду хааахахах нуя спать хочу ладно:доброй ночи хвзхвза,да давай ы лягла ообратно спать,ведь в сон тебя ооочень тянуло в сон время 14:58 Т/и:аа,я не проспала?А нет норм ты заглянула тебе написал..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник