Ты мне противен!
5 февраля 2022 г., 07:45
Это был Пейтон
Т/и:ох,ты уже вышел из комнаты?
Пей:Мг,я проведу тебя?
Т/и:я не далеко,но все же давай
Вы шли по дороге,на улице темно
Т/и:Вот мы и пришли
вдруг парень вцепился в твои губы
Т/и:кх,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
Си:Что?!Т/и,сука..
Т/и:Боже,он сам поцеловал меня
Девушка уже убежала
Т/и:Черт,ты что делаешь?
Пей:Слушай,забей,ее больше не рядом)
Т/и:Что?да ты чертов псих!
Пей:да что такого?
Т/и:ты мне противен!
Ты захлопнула дверь прямо перед его лицом
Пей:а,что это было?
Парень был изрядно пьян,возмжно он и не вспомнть что тут было
Т/и:господи,что он за тварь,ладно пусть сами разбираются
Т/и:ладно,пойду в душ
после того как ты сходила в душ ты спустилась в низ
*уведомление*
Пей:Привет,каа ть?
Т/и:ты пьян?
Пей:чтт нет канешно!
Т/и:ясно,пока.
ты отложила телефон
Т/и:ну и что за мудак?то с одной то с другой
ладно,поем и спать
ты сделала себе кофе и бут. с кр.рыбой
Т/и:мда,вечеринка не удалась,ой я так спать хочу
т/и поднялась в свою комнату
Т/и:ну моя комната просто прекрасна
ты выглянула в окно и увидела какого то парня в окно дома
он сидел на подоконнике,вдруг он помотрел на тебя
Девушка засмущалась и занавесила окно
Т/и:о божеее,я как будто за ним следила,кокой позор,но парень красивый,так все пора спаь
девушка лягла в кровать еще сидела в телефоне
утро
Т/и:аааа спать хоочу
на телефон вновь пришло уведомление
это был парень с ником:ник аустин или остин (ваще хз)
приветик
привет,знакомы?
ну ты же вчера за
мной следила)
Что?
в этот момент ты вспомнила что это за парень
а,я не следила!или мне в окно
выглянуть?
ладно,пупсик не
злись)
Что?какой пупсик?
хах,не злись
проехали,как тебя хоть зовут?
в нике же написанно
я Ник
ой,точно тупанула
слушай,а ты не
хочешь
погулять?
нуу,давай)
ты даже не
боишься?
нет,с чеего бы?
ладно,во
сколько?
ну сейчас 10:29
давайв 19 где то?
да,давай
ладно я пока спать пойду
хааахахах
нуя спать хочу
ладно:доброй ночи
хвзхвза,да давай
ы лягла ообратно спать,ведь в сон тебя ооочень тянуло в сон
время 14:58
Т/и:аа,я не проспала?А нет норм
ты заглянула тебе написал..
Примечания:
надеюсь хоть на какой то актив:)