–"Потому что я хочу тебя,но пока ты болеешь я не могу позволить тебя выебать)"
1 февраля 2022 г., 09:32
Примечания:
Вот и прода наглому народу <3
<3 февраля>
Вечер. Только два клона были дома. Все ушли по своим делам,некоторые клоны гуляли,некоторые ушли в кино.
Феликс теперь сторожился не_Данте,а то малоли что..не_бубновый под вечер снова решил выпить,но он был уже в зале. Червовый лежал на кровати чуть ли не дыша чтобы не привлечь внимание короля. Ну а не_бубновый уже задумался,почему же так тихо? После раздумий король пошел в комнату валета.
Он зашёл в комнату и сразу подошёл к кровати. От короля всё также несло алкоголью,Феликсу сразу нос ударил этот запах.
–Не_Данте ты что-то хотел..?-спросил тихим тоном червовый.
–Почему ты молчишь сладкий..может чем-то помочь?-после слов король навис над валетом.
–Н-ну..я..а…просто..
Не_Бубновый вдруг потянулся к шее вальта и оставил засос на шее.
–Гх..зачем..?
Король тихо прошептал на ухо пассиву:
–Потому что ты мой…не достанешься ты никому,будешь только моим пассивчиком…)
–Ч-что?!..-Феликс попытался оттолкнуть актива от себя
–Давай не сейчас…не-не надо..-его предложение прервал актив,не_бубновый жадно впился в губы больного. Его язык стал изучать полость рта Феликса.
–Гх..
Из-за нехватки воздуха не_Данте отцепился от червового.
–Ты мне объяснишь зачем…?
–Потому что я хочу тебя,но пока ты болеешь я не могу позволить тебя выебать)
–Ты..
–Я?) хочешь чтобы сейчас тебе присунул..?)
–Просто..гх..дай поспать…
–Хорошо сладкий..)-после актив поцеловал того в лобик и ушел.
Примечания:
Часть короткая,но топовая…?