Мы такие разные,но подходим друг другу..

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 1 881 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

–"Уу,Фелюшечка педик?)"

Настройки
Примечания:
<4 февраля> Феликс почти выздоровел,но насморк остался. Валеты были на кухне,Габриэль с не_Габриэлем занимались оригами,а каждый король занимался своим делом. Не_Данте снова стал пить,хотя он всегда и пил,но делал перерывы когда ему надо. А про Феликса…червовому теперь можно спокойно передвигаться по дому,без всяких либо приказов. Принимать таблетки или идти в комнату. В этот же день Феликс решил прогуляться,но не с кем. Все отказывались,и оставался только один клон-это не_Данте. Этот разговор завязался просто с встречи у комнаты не_бубнового. –Ох,не_Данте приветик…^^ –М. О,Феля привет. Ты что-то хотел? –Аа..ну пойдёшь со мной гулять,я пойму,если ты от..-валета перебил актив. –Конечно. А как же не пойти с таким солнышком?)-после слов не_бубновый поцеловал червового в лобик и удалился в комнату. Ближе к вечеру,Феликс стал собираться на прогулку. Король был давно готов и к прогулке,но и не только прогулке… как червовый собрался побежал в коридор и столкнулся с не_бубновым,упав прямо на него. –А..Дань п-прости я,я не хотел честно!-Феликс был немного испуган,он боялся ответа короля. –Ты чего..всё нормально^^-сказал не_Данте пьяным тоном. После он прошептал: –Ты прям мне на стояк упал,это так приятно..) –Ч-что?! НЕ_ДАНТЕ!?-червовый нервно встал с того. –Ты с дуба рухнул такое говорить?! –Мм..~ –Ладно…пошли давай. Как король встал,он открыл дверь и уступил путь Феликсу с педофелийской улыбкой. Валет сразу увидел это,но не обратил внимания. Они шли в сторону парка молча. Вдруг это молчание прервал не_бубновый. –Слушай,Фель. Не посчитай меня странным,но ты гей? –…-червовый был немного в шоке от вопроса,он не знал что ответить активу. –Ну,не то что я гей..но..я пансексуал. Мне важен внутренний мир человека. –Аа..ммм…слушай….-остановился король и продолжил. –Ты будешь моим? –В каком плане „моим”?? –Типо. Как там говорил "Ромеочка"…ах да. Моим парнем,а если точнее-моей половинкой?) –…чего –Что? –Всё нормально с тобой…Может это алкоголь на тебя так подействовала?? –Я серьезно…но всё ещё пьяненький..) –Ты…псих.. Вдруг не_бубновый схватил Феликса и поцеловал его страстно в губы. Их языки сплелись. У червового перемешались все эмоции,перемешались воспоминания. А король просто получал удовольствие и ему с каждым разом всё больше хотелось выебать валета. Их губы оторвались,между ними появилась нить общей слюны. –…-валет по прежнему был в шоке –А ты сладкий..)-облизнул щёку червового. –Мы на улице! Тебя ничего не смущает?! –Боже,кто-то вообще на улице трахается. Например в парке..) –Тц..пошли уже…-Феликс вытер щёку и снова пошел в сторону парка,а за ним уже и влюблённый король. Уже на прогулке клоны нашли общий язык и стали спокойно общаться и шутить. Червовому стал нравится не_Данте,а не_бубновый пытался сдерживать себя и не выебать валета. Вдруг из-за неосторожности пассив упал. –Гх..нога..-червовый стал корчиться от боли. –Всё хорошо? Может чем-то помочь??-после не_бубновый взял того на руки и пошел в сторону дома. –Дань..я всё же признаюсь. Я тебя люблю… –Уу,Фелюшечка педик?) –Нет! Просто.. –Ахах,я же пошутил.)-поцеловал Феликса в щёку. –Мх.. Как те пришли домой никого не было,кроме трефового и бубнового валета. Не_Данте стал осторожно раздевать Фелю. После поставил,но валета пока упёрся немного на стену и стал ждать пока тот разденется<не думаем о пошлом…>. Как не_бубновый всё сделал он взял своё солнце и направился в комнату. Король сел на кровать. На руках по прежнему был Феликс. –Спасибо.. –За что? Я же ничего даже не сдел..-валет поцеловал актива в губы и отвернулся. –Ни за что…просто.. –Хах..)-не_Данте уже не сдерживал себе. Актив положил на кровать пассива. –Что ты хочешь? Король стал раздевать Феликса. –Не_Данте..НЕ НАДО! Прекрати..-червовый стал сопротивляться,но в пользу Феликса не было. Король игнорировал действия пассива. Как не_бубновый раздел его до трусов,стал трогать тело валета и изучать его глазами. –Ах..Д..Данях..не трогай талию,это..слабое м-место… –Хрупкий такой..)?-не_Данте медленно повёл носом к шее и стал оставлять бардовые следы на шее. –Мгх..-Феликс обнял шею короля и стал наслаждаться,сладко стонать под активом. Король стал облизывать шею и в некоторых местах покусывать. Не_Данте пошел к грудь. Он стал щипать соски пассива и облизывать грудь. –Гх..мф…~ После король одной рукой взял спину Феликса и немного поднял его. Когда актив последний раз провёл языком по груди он перевёл свой взгляд на него и страстно поцеловал. Языком он снова стал обследовать полость возлюбленного. Можно сказать без перервано засасывал валета. Им давалась секунда,чтобы набрать воздух для поцелуя. Король всё также продолжал щепать сосок. –Гх.. Не_Данте оторвался от его губ и между ними снова появилась общая нить слюны. Феликс стал жадно глотать воздух,немного облокотился на актива положив голову на плечо тому. –Мх.. –Чего такое,солнце?) ты подожди,отдышка будет после секса…-сказал актив с какой-то хитрой интонацией. Не_Данте положил Феликс,поцеловал в носик и прошептал: –Потерпи..~ После он перевернул его на живот,что в итоге лежал к не_бубновому жопкой<не ну,а вы что ожидали?> Актив разделся,обслюнявил два пальца и осторожно вставил пассиву в жопку. –Кх..больно..мх..-сказал тихим и дрожащим голосом червовый. –Потерпи)..-не_бубновый немного стал раздвигать два пальца,вызывая боль и стоны у червового. –Гх-хах..мх…п-постараюсь.. Другой рукой король потрепал Феликса по голове в знак похвалы. После он высунул два пальца и стал входить своим членом. Бедный пассив вжался в одеяло,и носиком уткнулся в руки. Валет стал немного дрожать,но он терпел боль. Как пенис полностью вошёл в пассива,не_бубновый погладил того по спинке и прошептал: –Я постараюсь быть нежнее,сладкий..-после стал немного двигать тазом вперёд и назад. –Мх~х..ах..мгх.. –Тише..) –Угух…ах.. Король стал ускоряться темп,и больше вызывать стоны у червового. Пассив пытался стонать в одеяло чтобы не было слышно. –Д-Дань..мх.. –Да..?) –Я..м-можешь быстрей..ах.. –Хорошо сладкий..)-после актив прибавил темп. Казалось,будто они скоро могли сломать кровать. Уже через несколько толчков не_Данте кончил в Феликса,после высунул. Валет по прежнему дрожал,но он постарался успокоиться. Король увидев как дрожит его возлюбленный,взял его на руки и укрыл одеялом. –Прости..я..мх.. –Ничего…с кем не бывает..-пассив прижался к не_бубновому и поцеловал. –Доброй ночки.. –..сладких..
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник