1 часть..
31 января 2022 г., 23:14
Середина ночи...Все спят в свойх кроватках видя приятный сон, но не Вару.
Первый раз в его жизни, ему приснился кошмар. (Просто кошмар, где его все отверглии..)
И вот, Для Вару этот *сон* казался вечностью, это его сильно бесило!
(Кароче у него там происходит что-то по типу скримера и он резко просыпается)
У Вару..
В:(Сбитое дыхание)
В: Что за фигня?- Сказал шёпотом и принялся материть все во круг.
В: Агх! Какого фига(
В: Я теперь не засну( а точнее не увижу сон где все меня уважают🙄
В.М: Ладно, пойду воды попью чтоль. А то из-за этой хуйни в орту пересохло! Брр.. и холодно((.
Вару встав с кровати и почувствовал сильную боль в теле. От неожиданной боли Вару повалился на пол. Что привело ещё больше сильнейшей боли в теле.
В: Агххх... блять! К-как же тело ломит..- Чуть ли не переходя на крик вырозил своё мнение Вару.
В: А встать то как?! Гхх..
И сново неожиданно для Вару в дверь тихо постучалсись и послышался знакомый голос. Это был, Пик?
П: С хули ты там орёшь?! Все спят, а ты хуйнёй занимаешься!-немного громко сказав это. Пик ждал ответа.
В: А тебя ебёт?Мне и без тебя проблем хватает.
П: Интересно! Какие проблемы могут быть у шутника как ты.
В: Свали отсюда!
П: Ах ты годенышь!
В: Кого ты тут го-.....(годеношом назвал! Хотел сказать Вару..)
П: Ну? Ей!
П: Не игнорь меня. Тебе же хуже будет!
П.М: что-то мне это не нравиться.. А хотя что с ним может случится? А может он там прикалываетса надо мной. Но я все ровно проверю, если все ок я дам ему подзатыльник! Заслужил.
Пик магическим образом открыл дверь и увидел такую картину.
Вару валяется возле кровати и... Не двигается?
П:Вару прекращай. Я на это не поведусь, говорю тебе же хуже будет.
Ответа не послышалось.
П: Я предупреждал.
Король приблизился к Вару и понял что он без сознания. Король начел трести валета но реакции не было.
П: Хей! Вару?
П.М. Я не понимаю.. почему он в отключке? Страно.. Ладно когда очнется узнаю что случилось. А сейчас пойду спать.
Пик уложил своего вальта на кровать и накрыл одеялом а сам вернулся в свою комнату досматривать сон...
Примечания:
Интересно..)