Вару ты в порядке?..

G
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 640 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Часть 2🙄😘

Настройки
Спустя некоторое время... Вару проснулся. В:мг.. П: О! Наша спящая пренцеска проснулась. В: Смысле? Что ты забыл в моей комнате!? П: Между прочим, я здесь не просто так сижу! В: Ну и зачем же? П:Я тебя ночью на полу нашёл без сознания. Вот и ждал пока ты проснёшься чтоб спросить, какого ты лежал на полу! В: Оставил бы на полу валяться! И вообще ты что волнуешься за меня?😏 П: Чего? С дуба рухнул!? Больно мне надо волноваться за тебя. В: Так, что пришёл? П:. В: А ой, кароче я не знаю как это произошло! Я ночью воды попить хотел встаю и.. Запнулся! А потом видимо свою прекрасную головку повредил( П: Ну ты и раскащик. В: Всё, иди нах! Я спать хочу) П: помоему ты уже достаточно проспал. В: Сколько время? П: 14:02 В: Нефига себе.. П: Хах) В:Что так рано?! П:😳 В:Вали ты мне мешаешь! П: Да иду я. По просьбе своего вальта(валета) Пик покинул комнату. Но на самом деле Вару не собирался спать, он планировал подготовить ловушку кому то из клонов... но тут же он спомнил что было прошлый раз когда он хотел встать. В.М.: Блин! Я не хочу снова валяться на полу( А тело пипец как болит. Эх ладно, пожелею этих клонов! Все таки велики Вару решил, что оставит их в покое. У клонов... Феликс сидел на диване с Зонтиком обсуждая интересные темы. Куромаку читал газету за столом а Данте медитировал в своей комнате и отвечяя на вопросы Габри. На первый этаж спустился Пик. Феликс заметив его спросил.. Ф:О Пик! А ты не знаешь где Вару? Я его с самого утра не видел. П: Он у себя,ээ.. спит. Ф: хмм.. П:... Ф: Хей! Говори что ты сделал с Вару! П: Я с ним нечего не делал! С чего ты взял? Ф: Ты подозрительно сказал, что Вару спит. П:Гх!ладно. Кароче ночью я услышал как он покрывал всё вокруг матом, пошёл проведать чоо там происходит. Он не хотел мне говорить что у него там случилось потом он хотел что-то сказать и притих. Я к нему захожу а он без сознания на полу валяется. Все! Доволен?! Ф: Что с Вару?( П:Откуда мне знать. Ф: Я пойду проведаю его. После Феликс помчался на второй этаж и постучался к Вару. Ф: Вару! С тобой все в порядке?.. В: Мм чего тебе? В:Только заснул, а ты!>:( Ф:Ой прости, ладно я пошёл В.М: Вот дебил! Поверил, хахах!Зато так он по быстрее свалил) З:Ну к-как там Вару?.. Ф: Всё вроде бы нормально! Он реально спал, а я его разбудил. З: Ну тогда л-ладно.. У Вару ~~ В:Это пипец полный! Мне так скучно! Хмм.. Может снова побробую встать? * Да... хорошая мысль * Вару попытался встать и ... Вроде бы выходить.. но на него резко напало чувство слабости из-за чего он также повалился на пол. В: АГХ! БЛЯТЬ! В:П-плохая идея была! В.М: Нет! Я не собираюсь ждать чтобы кто-то мне помог. Сам справлюсь, несколько дней побуду в комнате и пройдет) Вару попытался встать и к счастью ему это удалось. Валет уже потихоньку привык держать равновесие, но все же спускаться по лецнетсе будет очень трудно. Но Вару придумал что делать)...
64 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)