Часть 3😍
6 февраля 2022 г., 23:40
Вару было бы трудно спускаться по лецнетсе, но он придумал что делать...
*В переписке*
В: Пиик?))
П: Чего тебе?!
В: Я хочу пить)
П: А мне то что?
В: Принеси мне зелёный чай! Иначе..
П: Ой ой ой! Боюсь боюсь! И что же ты мне сделаешь если я не принесу тебе чай?)
В: Хм.. у меня что-то зеленка завалялась, причём та которая не отстиравается) Что же произойдёт с твоей кроватью?))))
П: Ах ты..Ладно! Но учти, я тебе это припомню.
В: Хех)
Конец переписки.
Через 5 минут в комнату зашёл Пик. Его взгляд был недовольным.
П: На!
В:Хехех
П: Ты хоть *спасибо* мне скажешь?!
В:Конечно...
В: Нет!)
П: Ой да пошёл ты.
Пик покинул комнату. Оставив Вару в недоумение..
В.М: Чего он так. Обиделся что ли?
Пов Пик*
Вот жеж неблогодарное чмо зелёное! Он что сам не мог за чаем пойти?!....Эм.. он был каким-то не таким. Даже через его этих очков которые загараживают пол лица я увидел его усталы вид?. Или же мне показалось?.. Агх! Так много вопросов а ответов мало!
Ладно потом с этим разберусь.
Енд пов Пик*
Дальше день прошёл спокойно..
*На следующий день*
Время 8:05
Вару спокойно спал на своей кровати как вдруг сквозь сон он услышал крики..
В.М: Да бля.. что они там орут! В ещё говорять что это я им спать не даю!
На кухне*
П: Кто разбил мою крушку?!!
К: Мы конечно понимаем что это была твоя крушка, но зачем устраивает из-за этого ссору? Это не логично.
П: Да вы блять не представляете сколько эта чёртова крушка стояла! И это была моя любимая крушка!
Ф: Ну мы с Ромэо спали..
К: Я только что встал из-за криков.
З:......
П: Ах да.. это мог кто-то зделать специально! Сразу понятно что здесь причастен это кусок зелени!
Р:Может не надо устраивает это все из-за кр-
П: ВАРУ, ИДИ СЮДА!
У Вару.
В: Чего?!
В.М: Агх как же они меня бесят! Я вроде ещё не успел что-то натворить!.
Вару спустился на первый этаж и пошёл на кухню где его ждал пипец злобный Пик.
В:Чего тебе?)
П: Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ РАЗБИЛ ЭТУ КРУШКУ! ТЫ БЛЯТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ОНА СТОЙЛА?!
Вару хотел что-то ответить но потом он заметил Зонтика который от страха даже пошевелиться боялся, его так сильно трясло.. Конечно Вару понял кто виноват, но выдавать его не стал.
В: И что с того?) Захотел разбил)
С ухмылкой проговорил это Вару, на что получил на столько сильную пощёчину что повалилсяна пол...
Вару держал место где сильно болела при этом с его лица не проподала улыбка.
Ф: ПИК! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО!!
П: мне похуй.
Со злостью проговорил Пик и благополучно свалил на улицу.
Вару же поднялся с деревянного пола и с улыбкой пошёл обратно в свою комнату.
На кухне была не ловкая тишина...
У Вару*
Я вернулся в свою комнату... Мне было как то обидно..Из-за того из-за этой дурацкой крушки он дал мне пипец болючию пощёчину! И вообще, какого хрена я не выдал этого нытика? Хотя я даже представить боюсь что бы Пик зделал с Зонтиком. Я..я.. сегодня не хочу видеть этого урода! Ненавижу его. Я и не думал что он когда нибудь меня ударит. Ещё и так сильно.
* Тут у Вару появились капельки слёз..*
Так.. Варуу ты что Зонтик?!Ну подумаешь, Пику на тебя похуй? Нахрен он мне сдался! Надо успокоиться! Лучший способ собраться с мыслями, поспать пару часиков) хоть какой-то совет от Данте мне поможет.
( Вару быстро успокоился)
И лёг на кровать укрывшись одеялом, надеясь побыстрее заснуть.
Через несколько часов
Время 11:00
На кухне сидел Куромаку и читал что-то из газеты, пока к нему не подошёл Зонтик.
З: К-куромаку..
К: А? Да Зонтик, я тебя слушаю.
З: В общем.. это я с-случяйно разбил крушку П-пика...
К: Ээ..
З:Я рано встал утром когда все спали и хотел достать свою крушку из шкафа и случайно задел крушку Пика и она упала.
На одном дыхание проговорил Зонт.
К: Понятно.. Но разве это был не Вару?
З: К-когда его позвали он п-посмотрел на меня, и видимо понял что это я во всем виноват. Я д-думал что он меня выдаст..
Но Вару этого не сделал.. и взял всю вину на себя...
К: Так вот в чем дело. Это на Вару совсем не похоже. Странно.
В скоре Зонтик всем рассказал что Вару не причём. А Пику это объяснил Куромаку так как Зонтик боялся Пика.
В прочем, все были в шоке. Чтоб Вару взял всю вину на себя?..
Пик давно уже успокоился, и после того как он узнал правду ему стало как то жалко Вару.
Пов Пик*
Что-то я сильно тогда разозлился из-за этой чашки..А Вару? Я и не думал что он зашитит Зонтика... Я ему не хило так врезал. Что-то мне подсказывает что я должен проведать Вару.
Енд пов Пик.
Фиолетовый волосы подошёл к двери Вару и постучался.
...
В ответ тишина.
Вару все ещё спал. Но, проснулся.
В: Мгм..
П: Вару?..
(Если что《М》это мысли)
В.М: Какого он тут забыл?! Видеть и слышать его не хочу! Буду его игрнорить.
П: Вару-у?
В ответ снова тишина...
П: Я знаю что ты там!
В.М: Чёрт! Ладно отвечу.
В: Чего тебе.?
Безразлично ответил Вару.
П: Впусти меня.
В: Нет!
П:... Ты что обиделся на меня?
В: Да что ты ко мне пристал?!
П: Ты реально обиделся?
В: Нет, ты разбудил меня!
П: А с чего ты спал днём?
В: Тебя это волновать не должно.
Спустя ещё 10 минут спор с Пиком Вару решил открыть ему дверь.
В: Ну? И о чем же ты хотел поговорить?
П: Ну короче.. Мне разказали что это Зонт случайно разбил крушку, да и я как то погорячился..
В: И что ты мне этим хочешь сказать?.
П: Не думал что когда нибудь это скажу , в общем.
Извини.
В: Серезно? И ради этого ты припёрся сюда?.
П: Так, я значит хочу извенится перед тобой а ты?!
Только сейчас Пик заметил последствия от его пощёчины..
П:.....Сильно болит?
В: Да, все ты добился своего а теперь вали.
Пик хотел что-то ответить но перед его лицом дверь захлопнули.
П: Блин.. и как же мне загладить вину?...
Подумал про это Пик, как вдруг...
Примечания:
РебятА я знаю что Пик бы не разозлился из-за какой-то крушки, но так надо было🥲