Вару ты в порядке?..

G
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 640 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Часть 3😍

Настройки
Вару было бы трудно спускаться по лецнетсе, но он придумал что делать... *В переписке* В: Пиик?)) П: Чего тебе?! В: Я хочу пить) П: А мне то что? В: Принеси мне зелёный чай! Иначе.. П: Ой ой ой! Боюсь боюсь! И что же ты мне сделаешь если я не принесу тебе чай?) В: Хм.. у меня что-то зеленка завалялась, причём та которая не отстиравается) Что же произойдёт с твоей кроватью?)))) П: Ах ты..Ладно! Но учти, я тебе это припомню. В: Хех) Конец переписки. Через 5 минут в комнату зашёл Пик. Его взгляд был недовольным. П: На! В:Хехех П: Ты хоть *спасибо* мне скажешь?! В:Конечно... В: Нет!) П: Ой да пошёл ты. Пик покинул комнату. Оставив Вару в недоумение.. В.М: Чего он так. Обиделся что ли? Пов Пик* Вот жеж неблогодарное чмо зелёное! Он что сам не мог за чаем пойти?!....Эм.. он был каким-то не таким. Даже через его этих очков которые загараживают пол лица я увидел его усталы вид?. Или же мне показалось?.. Агх! Так много вопросов а ответов мало! Ладно потом с этим разберусь. Енд пов Пик* Дальше день прошёл спокойно.. *На следующий день* Время 8:05 Вару спокойно спал на своей кровати как вдруг сквозь сон он услышал крики.. В.М: Да бля.. что они там орут! В ещё говорять что это я им спать не даю! На кухне* П: Кто разбил мою крушку?!! К: Мы конечно понимаем что это была твоя крушка, но зачем устраивает из-за этого ссору? Это не логично. П: Да вы блять не представляете сколько эта чёртова крушка стояла! И это была моя любимая крушка! Ф: Ну мы с Ромэо спали.. К: Я только что встал из-за криков. З:...... П: Ах да.. это мог кто-то зделать специально! Сразу понятно что здесь причастен это кусок зелени! Р:Может не надо устраивает это все из-за кр- П: ВАРУ, ИДИ СЮДА! У Вару. В: Чего?! В.М: Агх как же они меня бесят! Я вроде ещё не успел что-то натворить!. Вару спустился на первый этаж и пошёл на кухню где его ждал пипец злобный Пик. В:Чего тебе?) П: Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ РАЗБИЛ ЭТУ КРУШКУ! ТЫ БЛЯТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ОНА СТОЙЛА?! Вару хотел что-то ответить но потом он заметил Зонтика который от страха даже пошевелиться боялся, его так сильно трясло.. Конечно Вару понял кто виноват, но выдавать его не стал. В: И что с того?) Захотел разбил) С ухмылкой проговорил это Вару, на что получил на столько сильную пощёчину что повалилсяна пол... Вару держал место где сильно болела при этом с его лица не проподала улыбка. Ф: ПИК! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО!! П: мне похуй. Со злостью проговорил Пик и благополучно свалил на улицу. Вару же поднялся с деревянного пола и с улыбкой пошёл обратно в свою комнату. На кухне была не ловкая тишина... У Вару* Я вернулся в свою комнату... Мне было как то обидно..Из-за того из-за этой дурацкой крушки он дал мне пипец болючию пощёчину! И вообще, какого хрена я не выдал этого нытика? Хотя я даже представить боюсь что бы Пик зделал с Зонтиком. Я..я.. сегодня не хочу видеть этого урода! Ненавижу его. Я и не думал что он когда нибудь меня ударит. Ещё и так сильно. * Тут у Вару появились капельки слёз..* Так.. Варуу ты что Зонтик?!Ну подумаешь, Пику на тебя похуй? Нахрен он мне сдался! Надо успокоиться! Лучший способ собраться с мыслями, поспать пару часиков) хоть какой-то совет от Данте мне поможет. ( Вару быстро успокоился) И лёг на кровать укрывшись одеялом, надеясь побыстрее заснуть. Через несколько часов Время 11:00 На кухне сидел Куромаку и читал что-то из газеты, пока к нему не подошёл Зонтик. З: К-куромаку.. К: А? Да Зонтик, я тебя слушаю. З: В общем.. это я с-случяйно разбил крушку П-пика... К: Ээ.. З:Я рано встал утром когда все спали и хотел достать свою крушку из шкафа и случайно задел крушку Пика и она упала. На одном дыхание проговорил Зонт. К: Понятно.. Но разве это был не Вару? З: К-когда его позвали он п-посмотрел на меня, и видимо понял что это я во всем виноват. Я д-думал что он меня выдаст.. Но Вару этого не сделал.. и взял всю вину на себя... К: Так вот в чем дело. Это на Вару совсем не похоже. Странно. В скоре Зонтик всем рассказал что Вару не причём. А Пику это объяснил Куромаку так как Зонтик боялся Пика. В прочем, все были в шоке. Чтоб Вару взял всю вину на себя?.. Пик давно уже успокоился, и после того как он узнал правду ему стало как то жалко Вару. Пов Пик* Что-то я сильно тогда разозлился из-за этой чашки..А Вару? Я и не думал что он зашитит Зонтика... Я ему не хило так врезал. Что-то мне подсказывает что я должен проведать Вару. Енд пов Пик. Фиолетовый волосы подошёл к двери Вару и постучался. ... В ответ тишина. Вару все ещё спал. Но, проснулся. В: Мгм.. П: Вару?.. (Если что《М》это мысли) В.М: Какого он тут забыл?! Видеть и слышать его не хочу! Буду его игрнорить. П: Вару-у? В ответ снова тишина... П: Я знаю что ты там! В.М: Чёрт! Ладно отвечу. В: Чего тебе.? Безразлично ответил Вару. П: Впусти меня. В: Нет! П:... Ты что обиделся на меня? В: Да что ты ко мне пристал?! П: Ты реально обиделся? В: Нет, ты разбудил меня! П: А с чего ты спал днём? В: Тебя это волновать не должно. Спустя ещё 10 минут спор с Пиком Вару решил открыть ему дверь. В: Ну? И о чем же ты хотел поговорить? П: Ну короче.. Мне разказали что это Зонт случайно разбил крушку, да и я как то погорячился.. В: И что ты мне этим хочешь сказать?. П: Не думал что когда нибудь это скажу , в общем. Извини. В: Серезно? И ради этого ты припёрся сюда?. П: Так, я значит хочу извенится перед тобой а ты?! Только сейчас Пик заметил последствия от его пощёчины.. П:.....Сильно болит? В: Да, все ты добился своего а теперь вали. Пик хотел что-то ответить но перед его лицом дверь захлопнули. П: Блин.. и как же мне загладить вину?... Подумал про это Пик, как вдруг...
Примечания:
64 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)