Вару ты в порядке?..

G
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 640 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Часть 5😨

Настройки
Примечания:
Я СНОВА ПРОПАЛА И ВЕРНУЛАСЬ🥰🥰 В прошлой части: Вару было настолько скучно что он принял крайние меры. В этой: *Pov Varu* Блин, может все таки выйти? Не хочется мне подставлять Данте. Пипец я добрый блин. Ну ладно, я конечно выйду, но не буду с ним общаться. Да! Просто буду игнорировать и все) Я гений!)) После свойх мышлении я тихо открыл дверь и вышел из комнаты, спускаясь в низ и зайдя в кухню я реально увидел рогатого. Но как я и решил я не буду обращать на него внимание. *End pov Varu* *Мысли Пика* Когда же этот идиот выйдет?! Мне надоело ждать.. О! я вижу его надо действовать . П:Че ты не спишь?-спокойным тоном произнёс Пик. ... П: Хей Вару, чего ты молчишь?- немного раздражённо произнёс Пик. В.М: Агх..! Как же этот Педик меня бесит ! Все мне надоело бля. В: Хей Пик, а не пойти бы тебе нахуй? П: Ах так значит.. В: Да, так, и что ты мне сделаешь? Ударишь? П: Если хочешь могу и ударить! В: Хах у тебя силенок на это не хватит. ПЕДИК! Пика эта ситуация уже надоедала, он от злости и в правду хотел врезать зеленке. П: Что ты сказал?! В:О нет, Пикуля повысил на меня тон, что же мне делать? Мне так страшно!- Наигрыным тоном произнёс Вару. П: Бестчуственный эго- не успел договорить Пик как тут его кто-то перебивает, и этим *кто-то * оказался наш всеми любимый Данте. Д: Хей ребята! Что тут происходит?? П: Я не собираюсь перед тобой оправдываться, спроси у этого зелёного куска дерьма. В: Хахахахах ваш план не сработал! Изначально я хотел не выходит из комнаты чтоб этот фиолетовый пидор ждал вечно! Но из-за того что мне скучно и любопытно я вышел, и лучше бы не выходил! П: Что?!..Ты подслушивал?! Ах ты зараза надоедливая! Тебя учили не подслушивать?! В: А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ ЧТО Я НА СТОЛЬКО ТУПОЙ ,ЧТО ПОВЕДУСЬ НА ВСЕ ЭТО?! Д: Ребята тише! Вы всех разбудите. И да Вару, Пик лиш хотел перед тобой извенится... В: Хех я это знал изначально. Но слушать этого Пека я не собираюсь. Иначе какой бы нормальный король ударил бы из-за крушки? Д: Ребята.. В: Всё идите нахуй, мне похуй на ваши дальнейшие действия . И к сожалению я прощяю этого недокороля так как великий Вару так решил. После этого Вару свалил к себе оставив 2 клонов в недоумение.
64 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)