Мы не будем вместе, никогда...

NC-17
Заморожен
59
автор
nikksaa соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 571 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

9. Жива или мертва?

Настройки
Примечания:
Уже три дня идут поиски Марии. Надежда с каждым днём угасает у всех, кроме Крис. Она чувствует, что Маша где-то рядом. Великая сила любви. За эти прошедшие дни следователь опросил всех соседей Желточенко и Елены Николаевны, одноклассников, маму и, конечно, саму Кристину. Никто не сказал ничего дельного. Единственная зацепка – телефон Маши и звонок с него. Как мы помним, полиция взяла кровь Лебедевой на экспертизу, чтобы проверить, не накачали ли девушку наркотиками. К сожалению, предположения подтвердились. Каждый день Крис с близняшками ходили и развешивали по улицам новую партию листовок о пропаже Маши. *** За трое суток Штрэфонд поспала от силы часов семь. Нервы и давящая обстановка не давали уснуть. Кравцовы тоже не особо много спали в эти дни. Они "дежурили" ночами по очереди, чтобы не дай Бог Крис не натворила лишнего. Сёстры очень переживали и за Желточенко, и за Лебедеву. Когда у Кристины случалась очередная истерика, Лариса и Оля продолжали сохранять самообладание, успокаивая подругу. Если бы не они, то кто знает, что могло случится с Крис. Елене Николаевне было также нелегко. Её родная кровинушка пропала. С Крис они всегда были на созвоне. *** Полиция делала всё возможное. Были подключены вертолёты, которые просматривали леса, отряды с собаками. Псы каждый раз вели отряд только до трассы. Дальше след почему-то обрывался. Никто даже не мог предположить, что сейчас переживает Лебедева. Или она мертва? *** День, когда Машу увезли из гаража. Машина несётся на бешеной скорости по трассе. Кругом леса. Мужики о чём-то громко беседуют и слушают шансон. Мария открывает глаза. Справа от неё сидит Павел. Это тот, который самый маленький и хлипленький. Девушка осматривает обстановку вокруг. Голова и тело адски болят. – О, эта курица проснулась. – Как чувствуешь себя, зайчик? – спрашивает недоглаварь. Вся троица заливается противным смехом. – Пойдёт. Куда вы везёте меня? – грубо спрашивает шатенка. – Ты тут не строй из себя не пойми кого. Куда надо, туда и везём. Лучше закрой свой рот, а то получишь в харю, – орёт всё тот же мужик. Маша решила не напрягаться лишний раз. В голове было ещё куча вопросов. "Что сейчас с Крис? Они ищут меня? Сколько дней я уже тут? Что, твою мать, вообще происходит? Так скучаю по Крис... Если бы не эта тупая зависимость, я сейчас обнимала бы мою девочку. Была бы рядом. Вдыхала бы её запах..." – думала про себя кареглазая. Так они ехали ещё около трёх часов. За окнами стемнело. Впереди виднелась заправка. – Димас, останови-ка там. Иначе бензина не хватит. Эу, Пахан, просыпайся. Следить будешь за этой шкурой, – говорит Алексей. – А, что? Приехали? – резко открывая глаза, спрашивает хлиплый. – Нет блять. Мы сейчас на заправку уйдём, идиотина, тебе с ней сидеть, – говорит главарь и выходит вместе с Дмитрием из авто. – Понял. Как только мужики заходят в помещение, Мария, не теряя времени, в прямом смысле разрывает на себе верёвки и со всей силы несколько раз ударяет Павла в голову. Он тут же теряет сознание. Лебедева открывает дверь машины и бежит к другому автомобилю, который по счастливой случайности заезжает на заправку. Она встаёт напротив машины, чтобы та остановилась. Техника срабатывает. Шатенка прыгает в машину и орёт: – ГОНИ, ПРОШУ. Водитель тут же реагирует на просьбу и что есть мочи давит на педаль. Дмитрий и Алексей выходят с заправки и видят, как их жертва сбегает. Они запрыгивают в свою машину и летят за Машей. – Пожалуйста, помогите мне, умоляю. Они похитили меня, я не знаю какое сегодня число и где я. Не бросайте меня, прошу. – Давай ты мне расскажешь всё, когда мы будем в безопасности. Сейчас просто пригнись и крепко держись, я знаю тут одну дорогу. Главное, чтобы стрелять не начали. – У них только ножи, насколько я помню. Водитель резко сворачивает в лес. У него получается это без проблем, потому что его автомобиль легко может вытворять подобное. В отличие от тех мужиков. У них хлиплая машинка, которая из-за большой скорости заносится в кювет. На этой лесной дороге куча поворотов, как в лабиринте. Мужчина спокойно ехал по ним, и спустя двадцать минут автомобиль выехал на главную трассу. – Куда едем? – спрашивает у Лебедевой водитель. – Просто отвезите меня в какой-нибудь город, откуда я смогу доехать до Москвы. – Ну уж нет. Сейчас мы находимся в десяти километрах от Череповца. Я там живу сейчас, хотя родом из Пскова. Но в Москве тоже жил. Еду из Вологды домой. Сейчас мы заедем в больницу, чтобы тебя осмотрели. Потом мы переночуем у меня дома. Завтра утром я отвезу тебя в Москву. – Ого, я тоже из Пскова. В детстве переехала с мамой в столицу. Но я не могу принять такую помощь... – Брось, всё нормально. Мне не сложно. Кстати, меня зовут Вадим. Будем знакомы. Сегодня двадцать пятое января, сейчас около восьми часов вечера. – Меня зовут Маша. Спасибо вам огромное за помощь. У меня папу тоже Вадимом зовут. Вадим – мужчина лет пятидесяти, кареглазый шатен. – Маша значит... А фамилия какая? – Лебедева, а что? – Да так, ничего. Расскажи лучше, что с тобой стряслось? – Несколько дней назад я пошла домой от подруги. Решила зайти за сигаретами. Единственное место, где мне продают их, находится в каком-то переулке. Там часто ходят торчки. Обычно я не попадаюсь на них, но не в этот раз. Они избили меня и увезли в какой-то гараж. Я очнулась только вечером и каким-то образом смогла развязать руки, а потом обнаружила телефон. Позвонила своей де... подруге, но я не знаю, ответила она или нет. После этого мобильник выключился. А сейчас его вообще нет у меня. Мне страшно представить, что делали эти идиоты, пока я была в отключке. Утром они заметили, что я развязана и избили меня снова. Потом я очнулась около трёх часов назад. Получается, я была в отключке около суток, – рассказала историю Маша. – Какой ужас... Как таких мерзавцев вообще земля носит! – А можно мне позвонить? Там, наверно, все волнуются... – Устроим им сюрприз завтра. Через десять минут машина подъехала к больнице, которая уже закрывалась. Медсестра начала кричать, что никого принимать они не будут, но Вадим заплатил приличную сумму и девушка тут же подобрела. Марию осмотрели. – Переломов и сотрясений нет, вам очень повезло. Но очень много ушибов и синяков. Я пропишу вам мази, – вынес заключение врач. – До свадьбы заживёт, – улыбаясь, ответила Лебедева. *** Утром Вадим сдержал своё обещание и повёз Машу в Москву. По дороге они рассказывали друг другу разные истории из жизни. Поездка прошла хорошо, и спустя шесть часов мужчина с девушкой были в Москве. Машина подъезжает к дому Маши. – Откуда вы знаете мой адрес? Я же не называла вам его, – удивлённо спрашивает Мария. – Не переехали значит... – Что? – Не, ничего. Спрячься, сделаем сюрприз твоей маме. Поднявшись на нужный этаж, Вадим звонит в квартиру, а Маша прячется за угол. – Кто? – спрашивает Елена Николаевна. – Это я, Лена, – отвечает мужчина. Дверь открывается. – Вадик... Что ты... – У меня для тебя подарок. Маша выходит из-за угла, а Елена бросается к ней. – Машка... Девочка моя... Ты жива, – плача, говорит мама, – Пойдёмте скорей в квартиру... Маша и Вадим заходят за порог. – Елена Николаевна, кто там? – говорит Крис, выходя из комнаты с телефоном. Девушка поднимает глаза и видит... – МАША!!! – кричит Кристина и бросается в объятья Лебедевой. В этот момент следом за Желточенко выходят Кравцовы, повторяя действия Крис. – Мы так сильно переживали за тебя... Что случилось, ты где была? Почему ты вся в синяках? – спрашивает Штрэфонд со слезами от радости на глазах. – Я вам всё объясню, но для начала... Мама, откуда ты знаешь Вадима? – Как тебе сказать... Он твой отец.
Примечания:
59 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)