Финал?
14 мая 2022 г., 15:58
привет всем, кто ещё ждёт новые части фанфика!
вынуждена вас огорчить : их больше не будет, я замораживаю работу.
простите, если вы ждали новые части. на самом деле, я думаю, что никому уже не интересно.
почему? потому что у меня нет вдохновения, всё просто.
надеюсь, что, когда выйдет 7 сезон, у меня появится вдохновение на новую работу. обещать не могу ничего, потому что у меня егэ в следующем году.
спасибо каждому за поддержку!
до встречи осенью или не осенью.
ваша крисмхххх.