я на пределе …

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 768 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

он тебе все кости по переломает )

Настройки
ты сидела на уроке и втыкала в окно. следила за колышущимися от ветра веточками деревьев. ты ничего не слышала и полностью погрузилась в свои мысли. учитель: кан миен ты: м ? учитель: покажи мне свое домашнее задание пожалуйста ты: а … тут такая история забавна получилась учитель: да ладно. что-то по типу: "собака тетрадь сгрызла" ? ты: нет, все более масштабней. я шла домой и меня сбил груз… учитель: чтоб последний раз ты: естественно ) ты положила голову на парту и начала засыпать руми: бла бла бла бла бла бла бла бла ты уснула руми: миен ! ты: а ? что ? я тут ! руми: ты вообще меня слушала ? ты: если честно нет руми закатила глаза. зазвенел звонок и вы вышли из школы ты: есть ! руми: лапшу ? ты: да руми: опять ? ты: имеешь что-то против лапши ? руми: ну пойдём вы покушали и пошли к руми домой руми: миееен )) ты: я не буду сниматься на твоём стриме ^^ руми: ну пожалуйста ! ты: нет руми: ну … миен … ты: а что мне с того будет ?) руми: а что ты хочешь ? ты: будешь приносить мне лапшу каждый день в течении месяца. руми: окей ! ты: за свой счёт руми: окей ты: даже на выходных руми: окей … ты: отлично ! зайдя домой к руми, ты увидела сидящих на кровати хобина, джихо и гаель они: привет ! ты: йоу руми: приветик ! ты легла на кровать пока они настраивали аппаратуру. руми и джихо запустили стримы. ты подбрасывала и ловила мячик руми: всем ру привет ) сегодня у нас совместный стрим с how to fight ! коменты: почему мячик по комнате летает ? коменты: кто там с вами ? хобин: это миен, наша подруга ты встала и посмотрела в камеру коменты: сллчщыдцл кан миен ! коменты: твои родители случайно не кондитеры ? коменты: дашь свой номерок ? коменты: кикните этих идиотов сверху пж коменты: дауны, она занята ты: интересно кем же коменты: техуном ты: что ? хватит уже нас с техуном шиперить. мы не виделись год, может больше гаель: ты встречаешься с техуном ?! джихо: он же ужасен ! руми: а хобин с ним драться будет через месяц хобин: руми !! ты: хах ! да он тебе все кости по переломает хобин: я буду усердно тренироваться и выиграю его ты: хочешь сказать, что если ты посмотришь пару роликов на нютубе, то сможешь победить про бойца ? ты. овощ додик, над которым издевались и избивали всю школьную жизнь ? хобин: если честно … джихо: хобин хочет у тебя кое что попросить ты: ? хобин: ну … миен … тут такое дело … ты: говори быстрей, иначе убью раньше техуна хобин: ты … гаель: он хочет, чтобы ты натренировала его к бою с техуном хобин: гаель ! гаель: что ? ты бы сам не сказал хобин: да … что скажешь ? … ты: хм … ты сделала задумчивый вид руми: ОНА ДУМАЕТ !! джихо: УРА ОНА СОГЛАСНА !! гаель: ПОБЕДА хобин: ЕЕЕЕЕЕСТЬ ты: не, я чисто для приличия сделала задумчивый вид ^^. я не буду тебя тренировать хобин: ну пожалуйста ! ты: не-а руми: ну миен. он ведь умрет ! ты: это не мои проблемы гаель: что ты хочешь взамен ???? руми: ох … зря … ты: план по захвату польши гаель: ну серьезно !! хобин: сама не хочешь все таки довести начатое до конца ? вы ведь так и не сцепились с техуном. а тут научишь всему что сама знаешь и буду на твоём месте твоё выражение лица резко изменилось. ты схватила хобина за руку и уложила. он жёстко упал на твёрдый пол спиной. он застонал от боли, а ты наступила ногой на его грудную клетку. ты чуть наклонила голову в бок и устрашающи смотрела на него. ты: ты кем манипулировать решил, хоббит …?? ты наступала сильнее. хобин сморщил лицо гаель: эй ! а ну отпусти его !! ты наклонилась к нему. ты: ещё раз попробуешь вытворить такую хуйню, я тебя по стенке размажу, ясно ? хобин: я-ясно ! ты убрала ногу и начала выходить из дома. ты: завтра в 17 чтоб был у моего дома хобин: спасибо, миен ! ты вышла из дома и агрессивно пошла к себе ты: это ж надо было так выбесить . чмо. техун: миен ! ты: а-а !! ты завизжала от испуга ты: совсем свихнулся ?! со спины подходить так пугать ! техун: мы не виделись год, может больше и ты так меня приветствуешь ? ты: моя бы воля, я б тебя, милый, никак не приветствовала ) техун: так и осталась саркастичной сукой ты: а ты так и остался высокомерным идиотом техун: перегибаешь палку. ты: да ладно, я же прикалываюсь !) хотя кто знает сколько правды люди говорят маскируя ее под шутку техун: значит будешь тренировать этого овоща, в надежде что он меня уложит ? кто из нас ещё высокомерный, миен ? ты: дядь. я сделаю все, чтобы он тебя победил техун: попробуй ) ты: мне пора техун: пока ты: бай-бай ! ты пошла домой. зашла и включила свет. черный лабрадор встретил тебя у входа ты: приветик, томи ! ты начала обнимать и играться с собакой. он облизал тебе лицо ты: бэ. не делай так больше ! томи: ГАФ !! ты начала переодеваться и увидела как пёс скидывает с кровати твою одежду и начинает чесать лапкой карман. ты: ты чего ? ты подняла с пола красный бомбер и залезла в карман. достала бумажку от техуна с надписью: |*номер телефона* звони, для тебя двери моего дома всегда открыты;)| ты: кусок идиота собака понюхала бумажку и начала вилять хвостом. ей понравился запах ты: ты чего ? томи: гаф ! ты: только не говори, что тебе нравится томи: гаф гаф !!!!! ты: да ладно ! нет, фу, томи ! ты скомкала бумажку и хотела выбросить. нависла над мусорным ведром ты: ……… томи: …… ты: я оставлю на всякий случай. мало ли что может случится. собака сново завиляла хвостом и начала носится по дому ты: эх … ты сново посмотрела на бумажку. заварила лапшу быстрого приготовления и пошла в комнату. взяла ноут бук и начала пересматривать видео со всех своих боев… утро ты проснулась выспавшаяся и поняла, что что-то не так. выспалась ? не может быть. взяла телефон и поняла, что проспала ты: ну раз проспала, можно не идти ) умылась, оделась и пошла гулять с собакой. вы шли по парку. томи нюхал прохожих, бегал по травке и знакомился с другими собаками. техун: миен ! ты чувствуешь как тебе тыкнули пальцами в рёбра. а ты безумно сильно боишься щекотки. подскочила и вскрикнула ты: хватит уже !! ты меня преследуешь ?! техун: у тебя вроде уроки, нет ? ты: у тебя ведь тоже. что ты тут делаешь ? техун: я первый спросил ты: проспала техун: не захотел идти ты: ясно. мне пора техун: давай прогуляемся вместе ? ты ведь никуда не торопишься ты: тороплюсь. мама учила со страшными маньяками не гулять техун: а она не учила случайно не влюбляться в страшных маньяков ? ты: я ?! в тебя ?! хаха ! очень смешно ! техун: да, ты. ты: а я то думала у тебя плохая фантазия техун: да ладно. а кто бегал ко мне в номер каждый час перед боями ? ты: я бегала к тебе, потому что ты свинья, которая везде разбрасывает свои вещи, а мой тренер и твой отец заставлял относить их тебе, ибо пытались нас свести техун: погоди. это ты нарисовала тогда на моем кимоно член ? ты: о чем ты ? нет конечно. как я могла ? техун: я что совсем по-твоему тупой ? ты: ну … техун: не отвечай, иначе я тебя убью. кстати, где твоя собака ? ты: собака ? а … а где … девочка: смотрите, собаки ебутся !! парень: эй, чья собака ?? ты: блять ! томи !! техун улыбнулся и закатил глаза ты подбежала и забрала томи парень: могли бы извинится ради приличия. ты: нахуй иди ты начала уходить парень: стерва. скажи спасибо, что я не сдам твою собаку, чтобы ее не усыпили ты: че сказал ?! ты подошла к нему впритык ты: скажи спасибо, что я тебе челюсть не разбила от таких высказываний парень: держи свою собаку на коротком поводке, кажется она у тебя дикая. ты: ) парень: вас посадят, клянусь !! я добьюсь того, чтобы вам дали максимальный срок !! тупые малолетки !! ты: хахаха техун: ты жестока парень ушел с одетыми на руки штанами, а на ноги толстовке. ты: он сам виноват, я не причём ) вы начали уходить. техун проводил тебя до дома. ты: я не была в тебя влюблена техун: к чему ты это сейчас ? ты: просто чтоб ты знал техун: вижу же что ты лжёшь ты резко повернулась и агрессивно посмотрела на парня ты: я серьезно ! и вообще ! че докапался до моих чувств ? ты начала подходить к нему ближе и сама того не замечая прижалась к его груди. ты: с чего ты это взял, если мы тогда друг друга на дух переносить не мо… техун: миен ты: что ? техун: ты … ты: ой … ой !! ты отскочила ты: я ! не хотела ! так получилось ! техун: угу. парень ухмыльнулся, развернулся и начал уходить ты: п-пока ! ты зашла домой. ты: что … ты начала заикаться …. миен … томи: гав !! ты: нет ! томи: гав гав !! ты: отстань, нет ты насыпала собаке корм в миску. время 17:00. слышишь стук в дверь, за ней стоял хобин. хобин: привет ! я пришёл ты: а жаль … заходи хобин зашёл к тебе и вы пошли в другую комнату хобин: у тебя тут так чисто … ты: у меня аллергия на пыль и на цитрусовые. хобин: ужасно … ты: не так плохо, зато дома всегда чисто ) так. ты меня разговорил. держи, переодевайся ты кинула ему шорты хобин: а верх ? ты: ты просил обучить тебя тайскому боксу. вот и надевай хобин: ладно … взял вещи и пошёл переодеваться. пока его нет, ты тоже надела шорты, спортивный топ и сверху кофту, ибо холодновато. ты разминаешься и замечаешь, что хобина долго нет ты: ты ещё долго ?! он зашёл в комнату ты: ЗАХАХАХАХ хобин: несмешно … ты: ЖАХАХАХАХ ПОДОЖДИ ХАХАХАХАХ хобин: эх … ты: как ты в такой физической форме завалил того громилу хахахах ! ТАК ЕЩЁ И НА ТЕХУНА ПОГЛЯДЫВАЕШЬ ХААХАХ ! хобин: ну миен ты: ладно, все. давай разомнемся пока вы размялись и встали на спарринг ты: выложись на полную. хобин: а это обязательно …? ты: я оцениваю тебя так. давай хобин хотел применить на тебе калф кик, но по время взмаха, ты подбила его опорную ногу и он упал. ты: урок первый: преимущество у быстрого и у того, у кого крепче тело. ты со своими хлипки ножками ни одного его удара не выдержишь. и ещё есть кое-что. ударь также. только постарайся на это раз. хобин подходит ближе и хочет ударить, но ты подпрыгиваешь. его нога рассекает воздух и ты пробиваешь ему ногой в живот. он отлетает назад и падает ты: ещё раз. тебе нужно укрепить своё тело. вы закончили тренировку. хобин собирался хобин: всем пока он вырубил стрим. ты смотрела на него испепеляющим взглядом хобин: что …? что я сделал……? ты: хобин, ты идиот ? хобин: что я сделал то ? ты: ты идиот. техун сто процентов смотрел этот стрим. считай, что ты проиграл, тупица гаель: приветики ! ваааа !! гаель подбежала к тебе и начала осматривать и щупать твою фигуру ты: т-ты че творишь ?? гаель: у тебя такая красивая фигура ! ножки, талия, грудь !! сними шорты, я хочу посмотреть на бёдра !! ты отодвинула ее от себя. ты: гаель, солнышко, промой нос гаель: ага ! хобин: после роликов с тобой, у меня становится все больше подписчиков. джихо: не хочешь завести свой канал ? ты: нет, не хочу. мне и так хорошо. все, уходите, мне нужно ещё потренироваться гаель: можно мы посмотрим ?! пожалуйста !! джихо: да ! да ! можно ?! ты: нет джихо: ну почему ?! гаель: да ! да ! почему ?! ты выставила их за дверь. гаель: ну и ладно … накипело. ты начала медленно закипать вспоминая все происходящее за последнюю неделю. ты: нормально же жилось. опять влезаешь в это хуйню начала бить грушу руками ты: ещё и техун появился в ход пошли ноги. ты: ты дала обещание, что больше никогда не будешь практиковать боевые искусства ! ты сделала удар 180. как техун у тебя после годового перерыва разорвать ее не получилось, но осталась сильная вмятина на груше. ты выплеснула все эмоции. ты сняла кофту и осталась в топике и шортах. села на маты и начала парить одноразку. ты: история повторяется … год назад. ты приходишь домой после тренировки. ты: мам ! я дома ! тишина ты: мам ?! ты начала ходить по комнатам. ее нигде не было. начала звонить на телефон. она не брала трубку. ты: дерьмо ! ты выбежала на улицу и начала искать ее. ты: извините, вы не видели женщину низкого роста с красными волосами, в домашней одежде ? прохожий: нет, не видели прохожий: я видел. волосы убраны в небрежный пучок и в белых тапочках ты: да - да ! где вы ее видели ? прохожий: она пошла на ту улицу. он показал на улицу где раньше мать покупала наркотики ты: … спасибо большое ты побежала туда. ты: мам !! мама, где ты ?! мама: ми… ен … ты услышала ее слабый голос и побежала на звук. ты: мама !! она лежала на асфальте в луже крови. ты упала перед ней на колени. у неё было 4 ножевых ранения в живот. ты: так так так. все. спокойно. ты сняла с себя футболку, оставшись в топе и приложила ее к ранениям. белая футболка начала насквозь пропитываться алой кровью. мама: миен … ты: чш чш чш. не трать силы. мы сейчас . вот вот. вот сейчас все. за-за-закроем и… и в-в-все б-будет хор-хорошо мама: послушай … ты: тише. я сейчас мама: завали ебальник и слушай сюда … я пришла сюда не за наркотой. я хотела отдать долг за прошлую. ты: ну зачем же ты … одна … миен: я не хотела втягивать тебя в это задницу … у тебя ещё многое впереди. ты станешь отличным бойцом мун тая. просто пообещай … что будешь всегда … она подняла свою ослабевшую, дрожащую руку и своей кровью нарисовала на твоём лице улыбку. мама: что будешь всегда улыбаться … ) рука упала на асфальт. она закрыла глаза. ты: ну вот. растеряла все силы. мы сейчас тебе все тут починим, не волнуйся. вот так, тут приложим. кровь всю растеряла… вот так. ?: вот маньячка. зырь че делает с трупом своей матери. жесть. аж мурашки по телу ты повернулась и увидела знакомы лица наркодиллеров. ты: дэко )) ты широко улыбнулась. дэко: давно не виделись, ми… ты ударила его ногой в лицо. он упал без сознания, а ты принялась за остальных. ты добивала каждого. жажда крови. мести. море крови, хрусты костей, разбитые лица. это все приносилось удовольствие. вдруг ты почувствовала как тебя разворачивают. ты повернулась и увидела дэко. он воткнул тебе нож в живот. ?: дэко, ты уже вторую завалил, идиот !! звук мигалки. ?: валим отсюда нахуй !! все кто мог убежал и понёс раненых. дэко: ничего личного, миен ) он вытащил нож, ты упала на асфальт и сразу отключилась. новости: ужасные новости из сеула. битва ТРЁХ небожителей отменяется. мун тай вылетает из этого списка. вчера в 1:45 кан миен представляющую тайский бокс нашли лежащую с ножевым ранением рядом с трупом собственной матери. сейчас она находится в реанимации, но к сожалению мать спасти не удалось. виновников произошедшего не нашли, подождём как пострадавшая очнётся. все болельщики в корее сильно потрясены и многие стоят у входа в больницу, чтобы поговорить с кан миен. переключимся на другого ведущего, который в данный момент ведёт репортаж рядом с больницей. ведущий: болельщики окружили больницу. сотрудники закрыли все входы и выходы. плакаты в поддержку миен и … стоп. здесь ким мунсунг и сон техун ! наведи на них камеру ! они подошли ко входу и их впустили.
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)