он тебе все кости по переломает )
19 февраля 2022 г., 19:54
ты сидела на уроке и втыкала в окно. следила за колышущимися от ветра веточками деревьев. ты ничего не слышала и полностью погрузилась в свои мысли.
учитель: кан миен
ты: м ?
учитель: покажи мне свое домашнее задание пожалуйста
ты: а … тут такая история забавна получилась
учитель: да ладно. что-то по типу: "собака тетрадь сгрызла" ?
ты: нет, все более масштабней. я шла домой и меня сбил груз…
учитель: чтоб последний раз
ты: естественно )
ты положила голову на парту и начала засыпать
руми: бла бла бла бла бла бла бла бла
ты уснула
руми: миен !
ты: а ? что ? я тут !
руми: ты вообще меня слушала ?
ты: если честно нет
руми закатила глаза. зазвенел звонок и вы вышли из школы
ты: есть !
руми: лапшу ?
ты: да
руми: опять ?
ты: имеешь что-то против лапши ?
руми: ну пойдём
вы покушали и пошли к руми домой
руми: миееен ))
ты: я не буду сниматься на твоём стриме ^^
руми: ну пожалуйста !
ты: нет
руми: ну … миен …
ты: а что мне с того будет ?)
руми: а что ты хочешь ?
ты: будешь приносить мне лапшу каждый день в течении месяца.
руми: окей !
ты: за свой счёт
руми: окей
ты: даже на выходных
руми: окей …
ты: отлично !
зайдя домой к руми, ты увидела сидящих на кровати хобина, джихо и гаель
они: привет !
ты: йоу
руми: приветик !
ты легла на кровать пока они настраивали аппаратуру. руми и джихо запустили стримы. ты подбрасывала и ловила мячик
руми: всем ру привет ) сегодня у нас совместный стрим с how to fight !
коменты: почему мячик по комнате летает ?
коменты: кто там с вами ?
хобин: это миен, наша подруга
ты встала и посмотрела в камеру
коменты: сллчщыдцл кан миен !
коменты: твои родители случайно не кондитеры ?
коменты: дашь свой номерок ?
коменты: кикните этих идиотов сверху пж
коменты: дауны, она занята
ты: интересно кем же
коменты: техуном
ты: что ? хватит уже нас с техуном шиперить. мы не виделись год, может больше
гаель: ты встречаешься с техуном ?!
джихо: он же ужасен !
руми: а хобин с ним драться будет через месяц
хобин: руми !!
ты: хах ! да он тебе все кости по переломает
хобин: я буду усердно тренироваться и выиграю его
ты: хочешь сказать, что если ты посмотришь пару роликов на нютубе, то сможешь победить про бойца ? ты. овощ додик, над которым издевались и избивали всю школьную жизнь ?
хобин: если честно …
джихо: хобин хочет у тебя кое что попросить
ты: ?
хобин: ну … миен … тут такое дело …
ты: говори быстрей, иначе убью раньше техуна
хобин: ты …
гаель: он хочет, чтобы ты натренировала его к бою с техуном
хобин: гаель !
гаель: что ? ты бы сам не сказал
хобин: да … что скажешь ? …
ты: хм …
ты сделала задумчивый вид
руми: ОНА ДУМАЕТ !!
джихо: УРА ОНА СОГЛАСНА !!
гаель: ПОБЕДА
хобин: ЕЕЕЕЕЕСТЬ
ты: не, я чисто для приличия сделала задумчивый вид ^^. я не буду тебя тренировать
хобин: ну пожалуйста !
ты: не-а
руми: ну миен. он ведь умрет !
ты: это не мои проблемы
гаель: что ты хочешь взамен ????
руми: ох … зря …
ты: план по захвату польши
гаель: ну серьезно !!
хобин: сама не хочешь все таки довести начатое до конца ? вы ведь так и не сцепились с техуном. а тут научишь всему что сама знаешь и буду на твоём месте
твоё выражение лица резко изменилось.
ты схватила хобина за руку и уложила. он жёстко упал на твёрдый пол спиной. он застонал от боли, а ты наступила ногой на его грудную клетку. ты чуть наклонила голову в бок и устрашающи смотрела на него.
ты: ты кем манипулировать решил, хоббит …??
ты наступала сильнее. хобин сморщил лицо
гаель: эй ! а ну отпусти его !!
ты наклонилась к нему.
ты: ещё раз попробуешь вытворить такую хуйню, я тебя по стенке размажу, ясно ?
хобин: я-ясно !
ты убрала ногу и начала выходить из дома.
ты: завтра в 17 чтоб был у моего дома
хобин: спасибо, миен !
ты вышла из дома и агрессивно пошла к себе
ты: это ж надо было так выбесить . чмо.
техун: миен !
ты: а-а !!
ты завизжала от испуга
ты: совсем свихнулся ?! со спины подходить так пугать !
техун: мы не виделись год, может больше и ты так меня приветствуешь ?
ты: моя бы воля, я б тебя, милый, никак не приветствовала )
техун: так и осталась саркастичной сукой
ты: а ты так и остался высокомерным идиотом
техун: перегибаешь палку.
ты: да ладно, я же прикалываюсь !) хотя кто знает сколько правды люди говорят маскируя ее под шутку
техун: значит будешь тренировать этого овоща, в надежде что он меня уложит ? кто из нас ещё высокомерный, миен ?
ты: дядь. я сделаю все, чтобы он тебя победил
техун: попробуй )
ты: мне пора
техун: пока
ты: бай-бай !
ты пошла домой. зашла и включила свет. черный лабрадор встретил тебя у входа
ты: приветик, томи !
ты начала обнимать и играться с собакой. он облизал тебе лицо
ты: бэ. не делай так больше !
томи: ГАФ !!
ты начала переодеваться и увидела как пёс скидывает с кровати твою одежду и начинает чесать лапкой карман.
ты: ты чего ?
ты подняла с пола красный бомбер и залезла в карман. достала бумажку от техуна с надписью:
|*номер телефона* звони, для тебя двери моего дома всегда открыты;)|
ты: кусок идиота
собака понюхала бумажку и начала вилять хвостом. ей понравился запах
ты: ты чего ?
томи: гаф !
ты: только не говори, что тебе нравится
томи: гаф гаф !!!!!
ты: да ладно ! нет, фу, томи !
ты скомкала бумажку и хотела выбросить. нависла над мусорным ведром
ты: ………
томи: ……
ты: я оставлю на всякий случай. мало ли что может случится.
собака сново завиляла хвостом и начала носится по дому
ты: эх …
ты сново посмотрела на бумажку. заварила лапшу быстрого приготовления и пошла в комнату. взяла ноут бук и начала пересматривать видео со всех своих боев…
утро ты проснулась выспавшаяся и поняла, что что-то не так. выспалась ? не может быть. взяла телефон и поняла, что проспала
ты: ну раз проспала, можно не идти )
умылась, оделась и пошла гулять с собакой.
вы шли по парку. томи нюхал прохожих, бегал по травке и знакомился с другими собаками.
техун: миен !
ты чувствуешь как тебе тыкнули пальцами в рёбра. а ты безумно сильно боишься щекотки. подскочила и вскрикнула
ты: хватит уже !! ты меня преследуешь ?!
техун: у тебя вроде уроки, нет ?
ты: у тебя ведь тоже. что ты тут делаешь ?
техун: я первый спросил
ты: проспала
техун: не захотел идти
ты: ясно. мне пора
техун: давай прогуляемся вместе ? ты ведь никуда не торопишься
ты: тороплюсь. мама учила со страшными маньяками не гулять
техун: а она не учила случайно не влюбляться в страшных маньяков ?
ты: я ?! в тебя ?! хаха ! очень смешно !
техун: да, ты.
ты: а я то думала у тебя плохая фантазия
техун: да ладно. а кто бегал ко мне в номер каждый час перед боями ?
ты: я бегала к тебе, потому что ты свинья, которая везде разбрасывает свои вещи, а мой тренер и твой отец заставлял относить их тебе, ибо пытались нас свести
техун: погоди. это ты нарисовала тогда на моем кимоно член ?
ты: о чем ты ? нет конечно. как я могла ?
техун: я что совсем по-твоему тупой ?
ты: ну …
техун: не отвечай, иначе я тебя убью. кстати, где твоя собака ?
ты: собака ? а … а где …
девочка: смотрите, собаки ебутся !!
парень: эй, чья собака ??
ты: блять ! томи !!
техун улыбнулся и закатил глаза
ты подбежала и забрала томи
парень: могли бы извинится ради приличия.
ты: нахуй иди
ты начала уходить
парень: стерва. скажи спасибо, что я не сдам твою собаку, чтобы ее не усыпили
ты: че сказал ?!
ты подошла к нему впритык
ты: скажи спасибо, что я тебе челюсть не разбила от таких высказываний
парень: держи свою собаку на коротком поводке, кажется она у тебя дикая.
ты: )
парень: вас посадят, клянусь !! я добьюсь того, чтобы вам дали максимальный срок !! тупые малолетки !!
ты: хахаха
техун: ты жестока
парень ушел с одетыми на руки штанами, а на ноги толстовке.
ты: он сам виноват, я не причём )
вы начали уходить. техун проводил тебя до дома.
ты: я не была в тебя влюблена
техун: к чему ты это сейчас ?
ты: просто чтоб ты знал
техун: вижу же что ты лжёшь
ты резко повернулась и агрессивно посмотрела на парня
ты: я серьезно ! и вообще ! че докапался до моих чувств ?
ты начала подходить к нему ближе и сама того не замечая прижалась к его груди.
ты: с чего ты это взял, если мы тогда друг друга на дух переносить не мо…
техун: миен
ты: что ?
техун: ты …
ты: ой … ой !!
ты отскочила
ты: я ! не хотела ! так получилось !
техун: угу.
парень ухмыльнулся, развернулся и начал уходить
ты: п-пока !
ты зашла домой.
ты: что … ты начала заикаться …. миен …
томи: гав !!
ты: нет !
томи: гав гав !!
ты: отстань, нет
ты насыпала собаке корм в миску. время 17:00. слышишь стук в дверь, за ней стоял хобин.
хобин: привет ! я пришёл
ты: а жаль … заходи
хобин зашёл к тебе и вы пошли в другую комнату
хобин: у тебя тут так чисто …
ты: у меня аллергия на пыль и на цитрусовые.
хобин: ужасно …
ты: не так плохо, зато дома всегда чисто ) так. ты меня разговорил. держи, переодевайся
ты кинула ему шорты
хобин: а верх ?
ты: ты просил обучить тебя тайскому боксу. вот и надевай
хобин: ладно …
взял вещи и пошёл переодеваться. пока его нет, ты тоже надела шорты, спортивный топ и сверху кофту, ибо холодновато. ты разминаешься и замечаешь, что хобина долго нет
ты: ты ещё долго ?!
он зашёл в комнату
ты: ЗАХАХАХАХ
хобин: несмешно …
ты: ЖАХАХАХАХ ПОДОЖДИ ХАХАХАХАХ
хобин: эх …
ты: как ты в такой физической форме завалил того громилу хахахах ! ТАК ЕЩЁ И НА ТЕХУНА ПОГЛЯДЫВАЕШЬ ХААХАХ !
хобин: ну миен
ты: ладно, все. давай разомнемся пока
вы размялись и встали на спарринг
ты: выложись на полную.
хобин: а это обязательно …?
ты: я оцениваю тебя так. давай
хобин хотел применить на тебе калф кик, но по время взмаха, ты подбила его опорную ногу и он упал.
ты: урок первый: преимущество у быстрого и у того, у кого крепче тело. ты со своими хлипки ножками ни одного его удара не выдержишь. и ещё есть кое-что. ударь также. только постарайся на это раз.
хобин подходит ближе и хочет ударить, но ты подпрыгиваешь. его нога рассекает воздух и ты пробиваешь ему ногой в живот. он отлетает назад и падает
ты: ещё раз. тебе нужно укрепить своё тело.
вы закончили тренировку. хобин собирался
хобин: всем пока
он вырубил стрим. ты смотрела на него испепеляющим взглядом
хобин: что …? что я сделал……?
ты: хобин, ты идиот ?
хобин: что я сделал то ?
ты: ты идиот. техун сто процентов смотрел этот стрим. считай, что ты проиграл, тупица
гаель: приветики ! ваааа !!
гаель подбежала к тебе и начала осматривать и щупать твою фигуру
ты: т-ты че творишь ??
гаель: у тебя такая красивая фигура ! ножки, талия, грудь !! сними шорты, я хочу посмотреть на бёдра !!
ты отодвинула ее от себя.
ты: гаель, солнышко, промой нос
гаель: ага !
хобин: после роликов с тобой, у меня становится все больше подписчиков.
джихо: не хочешь завести свой канал ?
ты: нет, не хочу. мне и так хорошо. все, уходите, мне нужно ещё потренироваться
гаель: можно мы посмотрим ?! пожалуйста !!
джихо: да ! да ! можно ?!
ты: нет
джихо: ну почему ?!
гаель: да ! да ! почему ?!
ты выставила их за дверь.
гаель: ну и ладно …
накипело. ты начала медленно закипать вспоминая все происходящее за последнюю неделю.
ты: нормально же жилось. опять влезаешь в это хуйню
начала бить грушу руками
ты: ещё и техун появился
в ход пошли ноги.
ты: ты дала обещание, что больше никогда не будешь практиковать боевые искусства !
ты сделала удар 180. как техун у тебя после годового перерыва разорвать ее не получилось, но осталась сильная вмятина на груше. ты выплеснула все эмоции. ты сняла кофту и осталась в топике и шортах. села на маты и начала парить одноразку.
ты: история повторяется …
год назад.
ты приходишь домой после тренировки.
ты: мам ! я дома !
тишина
ты: мам ?!
ты начала ходить по комнатам. ее нигде не было. начала звонить на телефон. она не брала трубку.
ты: дерьмо !
ты выбежала на улицу и начала искать ее.
ты: извините, вы не видели женщину низкого роста с красными волосами, в домашней одежде ?
прохожий: нет, не видели
прохожий: я видел. волосы убраны в небрежный пучок и в белых тапочках
ты: да - да ! где вы ее видели ?
прохожий: она пошла на ту улицу.
он показал на улицу где раньше мать покупала наркотики
ты: … спасибо большое
ты побежала туда.
ты: мам !! мама, где ты ?!
мама: ми… ен …
ты услышала ее слабый голос и побежала на звук.
ты: мама !!
она лежала на асфальте в луже крови. ты упала перед ней на колени. у неё было 4 ножевых ранения в живот.
ты: так так так. все. спокойно. ты сняла с себя футболку, оставшись в топе и приложила ее к ранениям. белая футболка начала насквозь пропитываться алой кровью.
мама: миен …
ты: чш чш чш. не трать силы. мы сейчас . вот вот. вот сейчас все. за-за-закроем и… и в-в-все б-будет хор-хорошо
мама: послушай …
ты: тише. я сейчас
мама: завали ебальник и слушай сюда … я пришла сюда не за наркотой. я хотела отдать долг за прошлую.
ты: ну зачем же ты … одна …
миен: я не хотела втягивать тебя в это задницу … у тебя ещё многое впереди. ты станешь отличным бойцом мун тая. просто пообещай … что будешь всегда …
она подняла свою ослабевшую, дрожащую руку и своей кровью нарисовала на твоём лице улыбку.
мама: что будешь всегда улыбаться … )
рука упала на асфальт. она закрыла глаза.
ты: ну вот. растеряла все силы. мы сейчас тебе все тут починим, не волнуйся. вот так, тут приложим. кровь всю растеряла… вот так.
?: вот маньячка. зырь че делает с трупом своей матери. жесть. аж мурашки по телу
ты повернулась и увидела знакомы лица наркодиллеров.
ты: дэко ))
ты широко улыбнулась.
дэко: давно не виделись, ми…
ты ударила его ногой в лицо. он упал без сознания, а ты принялась за остальных. ты добивала каждого. жажда крови. мести. море крови, хрусты костей, разбитые лица. это все приносилось удовольствие. вдруг ты почувствовала как тебя разворачивают. ты повернулась и увидела дэко. он воткнул тебе нож в живот.
?: дэко, ты уже вторую завалил, идиот !!
звук мигалки.
?: валим отсюда нахуй !!
все кто мог убежал и понёс раненых.
дэко: ничего личного, миен )
он вытащил нож, ты упала на асфальт и сразу отключилась.
новости: ужасные новости из сеула. битва ТРЁХ небожителей отменяется. мун тай вылетает из этого списка. вчера в 1:45 кан миен представляющую тайский бокс нашли лежащую с ножевым ранением рядом с трупом собственной матери. сейчас она находится в реанимации, но к сожалению мать спасти не удалось. виновников произошедшего не нашли, подождём как пострадавшая очнётся. все болельщики в корее сильно потрясены и многие стоят у входа в больницу, чтобы поговорить с кан миен. переключимся на другого ведущего, который в данный момент ведёт репортаж рядом с больницей.
ведущий: болельщики окружили больницу. сотрудники закрыли все входы и выходы. плакаты в поддержку миен и … стоп. здесь ким мунсунг и сон техун ! наведи на них камеру !
они подошли ко входу и их впустили.