я на пределе …

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 768 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

станем ближе ?

Настройки
ты заходишь в класс с прекрасным настроением. режим клоуна включён. ты: доброе утро, мои дорогие !) одноклассница: мне страшно одноклассник: что она задумала ?… учитель: миен, помнишь что было в прошлый раз, после такой фразы ? ты: у меня просто настроение хорошее. чего докопались ? ты села на своё место. руми: помнишь, что сегодня ? ты: помнишь. хобин: миен, я тут подумал. ты: умеешь ? хобин: представляешь. ты: и что придумал ? хобин: я выберу влажное место, где техун будет скользить. ты: а сам наебнуться не боишься ? хобин рассказал свой план. ты: угу … с одной стороны ты прав. но с другой ты полный идиот. конечно твои шансы победить увеличились, но всего на 8%. джихо: и в целом его шансы выиграть … ты: 8% все побледнели ты: может ты уложишься в эти 8%, кто знает. хобин: ты сказала, что с другой стороны я полный идиот. почему ? ты: я не стану тебе раскрывать все фишки) мне это невыгодно, во-первых. во-вторых, я хочу чтобы ты учился на своих ошибках. а также хочу посмотреть на твоё лицо, когда ты поймёшь как же сильно ошибся ) гаель: ты жестока ты ушла домой и переодевшись, сидела, думала идти посмотреть в живую или через стрим. урчание желудка оборвало поток мыслей и ты пошла на кухню взять что-нибудь покушать. ты: … пустой… прийдется идти в магазин. тогда уж по пути посмотрю. ты оделась и вышла, пошла на место, что тебе прислал джихо. как только ты зашла, то сразу встала в ступор и просто ахуела. хобин облил водой из шланга техуна. джихо повернул на тебя камеру ты: убери, идиот комменты: мамочка … техун и миен в одном здании … комменты: опача, я на мамкином аккаунте комменты: мурашки по телу … комменты: согласитесь, что миен секси. комменты: иди нахуй, озабоченный даун. комменты: иди нахуй, озабоченный даун. комменты: иди нахуй, озабоченный даун. комменты: иди нахуй, озабоченный даун. комменты: согласен. ты села на пол в позе йоги и начала наблюдать за ними. техун не прилегал много усилий, будто давая хобину надежду на победу. по началу хобин неплохо справлялся, но не было чувства гордости за него, так как если техун войдёт в кураж, то твой "ученик" проиграет. техун: достал. неожиднно для хобина, техун начал использовать бокс. удары кулаками были быстрыми и неожиданными. джихо: это то о чем ты говорила ? ты: ага. бек кик. хобин отлетел, разбив писсуар. ты: … техун: ты проиграла, миен ) хм … что же мне загадать ?) *месяц назад* техун: там нам хотя бы деньги за бои давали ты: а давай поспорим. на желание. если хобин тебя сделает, ты выполняешь ЛЮБОЕ мое желание без вопросов техун: а если я его, то ты мое ты: договорились. вы пожали руки ты: рано радуешься ) звук доната. техун повернулся и увидел полу мертвого хобина встающего с пола. они сново сцепились. в голове было только одно. захват. это единственный способ хобина выиграть его. хобин хватает его и со второй попытки укладывает, начиная душить. в этот раз захват был почти что … профессиональным. техун пытаясь вырваться, начал медленно вырубаться… джихо: ОН ЕГО ВЫРУБИЛ ! ВЫРУБИЛ ! твои глаза заблестели, ведь это твой ученик. ты была одновременно рада за хобина, но что-то мешало… бой мунсунга и техуна. он вырубил его точно также. хобин: джихо, нужно сделать ему массаж ног, а то потом он ходить не сможет ! они сели по бокам от техуна и взяли его ноги. ты: уйдите отсюда, придурки. я останусь если что помогу ему. валите. джихо: как скажешь ! хобин: пока пока ! они убежали. ты села на пол, рядом с техуном и подняв с пола дорогие для него часы, начала рассматривать. прошло минут десять. ты посмотрела на лицо техуна и аккуратно поправила прядь русых, шелковистых волос. тыльной стороной пальцев, ты завороженно поглаживала его мягкую и гладкую щеку. техун: что ты делаешь ? ты вздрогнула и быстро убрала руку. ты: я .. пульс проверяла. мало ли, вдруг ты откинулся. жаль что нет конечно, но все же. хотя хорошо что ты не умер, потому что у меня желание, так как ты проиграл. ну то есть не то чтобы проиграл, просто.. техун: миен, помолчи немного пожалуйста ты: поняла. неловкая тишина. ты протянула ему часы. ты: они лежали тут .. он взял их. техун: а… спа… спасибо .. легких румянец на ваших щеках. ты: п-пойдём ?.. техун: ага .. вы встали с пола и вышли из здания. техун провожал тебя до дома, вы шли молча. ты: все нормально ? как себя чувствуешь ? техун: пойдёт. ты: не хочешь зайти ко мне, выпьем ? техун: ну … давай. вы дошли до дома и зайдя, собака на удивление не стала рычать и гавкать на техуна как на всех остальных. она терлась о него и виляла хвостом. ты: ого. она обычно на всех бросается. проходи техун пошёл в гостиную. ты зашла на кухню и взяв две баночки пива, пошла к нему. техун: спасибо. ты включила музыку и сидя на диване, вы слушали музыку и пили пиво. техун: кстати. так что там с желанием ? ты: точно, ты ведь проиграл ) техун: сейчас допиздишься ) ты: ну … техун ты встала на четвереньки и нависла над парнем. ты: обещай, что не будешь меня осуждать за это. техун: ничего не обещаю. ты: обещай ! ущипнула за бок. техун: обещаю, обещаю ! ты: дело в том что … я растеряла форму. могу ли я … потренироваться с тобой ? техун: красноволосая, совсем ебанулась ? такой шанс загадать что-нибудь крутое, а ты хочешь потренироваться со мной ? ты: кто бы говорил. будто ты сам бы загадал что-нибудь грандиозное. техун: ладно. ты: спасибочки ) ты встала с четверенек на колени и хотела сделать шаг назад, как со всей скорости собака врезалась в тебя, толкнув на техуна. не удержав равновесие, ты упала сверху техуна, прижавшись своей грудью к его. вы оба покраснели и дыхание сбилось. техун: красноволосая … ты: д-да, рыжий …? техун: может ты … ну … ты: ой ! прости пожалуйста ! ты быстро встала и сев на другой конец дивана, начала нервно пить пиво. техун: думаю мне пора. поздновато. ты: а. хорошо. вы пошли в коридор. ты: удачи. техун: и тебе того же. закрыв за парнем дверь, ты сразу легла спать. ты: спать спать спать. ты быстро уснула пытаясь не думать о случившемся. утро. ты просыпаешься от многочисленных звонков техуна. раздраженно берёшь трубку и сонным голосом отвечаешь. ты: че надо ?! техун: просыпайся и пиздуй в зал. ты: время видел ? я никуда не прийду. техун: сама вчера просила. ты: … техун: чтоб через 20 минут была тут. сбросил. ты: твою мать, миен, на что ты подписалась, жила себе спокойно ! агрессивно встав с кровати, ты пошла собираться. через 30 минут уже была в зале. техун разминался, а рядом стоял его отец миен: о-ой, здравствуйте …) ты поклонилась в знак приветствия хансу: миен, давно не виделись ) мужчина подошел и обнял тебя хансу: ты так выросла техун: вы когда так сдружиться успели ?! и вообще она опоздала ты: *шепотом* ха-ха, сама не знаю … вы начали разминаться. растяжка. вы переглянулись с техуном и поняли, что бросили друг другу вызов. техун сел на шпагат и посмотрел на тебя взглядом, говорящим: "попробуй переплюнь)". ты взяла стул и поставив на него ногу, села на шпагат с него и посмотрела: "я тебя сделала)". техуну не понравилось, что у тебя растяжка лучше техун: вставай на спарринг ты: без б вы встали впритык друг к другу хансу: стоять. вы ещё не размялись вы разошлись обратно. началось офп. вы стояли в планке и сохраняли зрительный контакт. ты: давай, слезай ) я знаю, что ты устал техун: нет, спасибо. вон у тебя пот ручьём течёт, слезай, отдохни ) ты: нет, мне очень удобно так стоять ) техун: да ладно ?) ты: да ) парень подбил руки и ты плюхнулась на живот. ты: нечестно ! техун: я выиграл ) ты: вставай на спарринг ! техун: без б ! вы сново встали впритык хансу: достали… разошлись ! вы послушно разошлись. хансу: отработайте пока приемы, я сейчас прийду отец техуна ушел, а вы встали у груши. техун: а у меня приёмы качественней. через пару минут хансу: так, теперь можете… техун: НЕ КУСАЙСЯ, БОЛЬНО !! ты: Я ОТКУШУ ТЕБЕ КОЛЕНКУ !! техун: Я ВЫБЬЮ ТЕБЕ ЗУБЫ, БУДЕШЬ ХОДИТЬ КАК АЛКАШКА !! ты: Я ХОТЯ БЫ ХОДИТЬ СМОГУ, ИНВАЛИД !! хансу: А НУ РАЗОШЛИСЬ В РАЗНЫЕ КОНЦЫ ЗАЛА !! вы с техуном разошлись в разные концы. его отец тяжело выдохнул. хансу: вставайте на спарринг вы улыбнулись и встали на спарринг. хансу: правила помнишь, миен ? миен: помню. хансу: джунби миен: тебе конец ) техун: посмотрим кому из нас ) хансу: си джаг после команды "начать", ты сразу подсела, чтобы подбить сопернику ноги. техун хотел подпрыгнуть, но поздно среагировал и ты только задела одну ногу. встав, сразу начала уворачиваться от его ударов. но долгий уход из спорта дал о себе знать и ты пропустила сильный бэк кик. ты отлетела в сторону и приземлилась на корточки. безумно болели рёбра. но ты не подала виду. техун: хехе ) ты: … ты думала начать использовать приемы из муай тая. ты подбежала и подпрыгнув, сделав вид, что сделаешь удар из тхэквондо 720 градусов. техун повернулся спиной, ты резко опустилась, проскользнула между его ног и оказалась к нему лицом. тхэквондист не успел среагировать, как ты ударила его локтем по челюсти и сделала бэк кик. техуна слегка отшатнуло, но он был в норме. техун: слабо бьешь. ты: твою мать, я совсем растеряла форму… не дав тебе опомниться, он прыгнул 720 и ударил ногой в шею, уложив тебя… проиграла техун: я выиграл ) он протянул тебе руку, чтобы помочь подняться, но ты показала ему средний палец и встала сама. ты села на маты вся вспотевшая и уставшая. хансу: хорошая стратегия, миен. но физически, ты ослабла. напомни, сколько ты не занималась этим ? ты: 2 хансу: месяца ? отлично, ещё не все поте… техун: года хансу: …… в любом случае, тебе нужно больше тренироваться. вернуть физическую форму. техун: согласен, у тебя почти пресс пропал. парень тыкнул пальцем в твою талию. ты шлепнула его ладонь.
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)