Начало
1 февраля 2022 г., 00:50
Примечания:
Вару, Феликс и Зонт в одной комнате. В комнате. Не знаю в чьей.
Вот Зонтик не опять, а снова плачет. Его успокаивает Феликс.
💛: Вару, хватит!
💚: Вару, хватит! Хахаха! Этож так смешно. Я не могу! Ууууу! Хааа! Он вляпался в краску, которая стояла даже не на месте преступления! Я не успел сделать пранк, а он уже удался! Хахаха! Хаааахахааах! Аааааааа!
💛: Прекращай издеваться над Зонтом! (разъярённо)
Зонт плачет, лёжа на плече у Феликса, и почти не слышит ссоры вальтов. Вдруг, неожиданно даже для себя, Зонт промямлил.
💙: Ф. Фе… Феликс, Вару не виноват. Я сам вляпался…
💚: Ну, вот, видишь, сам сознаётся!
Вару вышел из комнаты, оставив 2 клонов наедине. Зонт поменял свою позу. Он уселся так, что Феликс оказался между ног 6, которые свисали на кровать. Это удобная поза. Феликс одной рукой гладит, а другой обнимает тело меланхолика. Жёлтый лёг на кровать, всё ещё приобнимая его. Получилось так, что синий плачет уже не на плече, а в грудь. Трефовый валет открал глаза, поднял голову и понял где находится. Его смущение увидел жёлтый клон.
💛: Смущаешься? От чего?
У Зонта всё ещё текли слёзы, правда Феликс их не замечал уже. Его интересовало лишь смущение.
💙: Меня бесит это… Почему я не такой как Вару…
💛: Он плохой. Не надо таким быть. Даже не думай.
💙: Я не хочу быть тряпкой и объектом для его розыгрышей.
💛: Вару ничего не изменит. Он как был тупым «пранкером», так им и останется. Ты не следуй его примеру, а если будет над тобой издеваться — зови. У тебя весь носок и штанина в краске. Надо поменять. Или походить без них)
💙: Да, хорошо, Феликс, дай пожалуйста.
Сказал он это буд-то не слышал последнее предложение.
Феликс выполз из-под плаксы и открыл шкаф.
💛: Вот, возьми эти шорты. И эти носки.
💙: Отвернись, хочу переодеться.
Червовый отвернулся, поймал момент и всё равно посмотрел на Зонта без штанов. Голубой встал ровно и жёлтый схватил его за талию со спины.
💙: Феля, подожди, ещё носки.
💛: И так нормально.
Феликс сначала облизнул, а затем поцеловал Зонта в щёку.
💛: Я всегда рядом, только скажи.
💙: Я понял. Только можно я буду спать у тебя? Мне просто страшно.
💛: Конечно.
Примечания:
А всё) Ладно, шучу. Скоро новая часть)