А чем я хуже?

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
6 страниц, 1 522 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Ночь, утро Феликса и Зонта

Настройки
Примечания:
Вот уже поздний вечер. Все ложатся спать. Зонт и Феля в том числе. Одна кровать. Классика. Кровати у всех в комнатах двухместные. На двоих. Специально для фанфиков с геями квартиру выбирали. Хах. 23:22 Червовый и трефовый уже в кровати. 💙: Феля, скажи, ты меня любишь? 💛: Конечно, солнышко! Очень люблю, ты даже не представляешь как. 💙: Мы же больше чем друзья? 💛: Конечно. Во имя любви. Как скажет Ромео. Но я скажу во имя добра. Парни укрыты одеялом и смотрят на оголённые до трусов тела друг друга. 💛: Ты такой красивый, Зонтоша. 💙: Ты тоже. А ты закрыл дверь? Феликс встал и проверил закрытую дверь ещё раз. На всякий случай. 💛: Закрыл. Валет поспешил обратно под одеяло. Ощущение, будто два брата или соулмейта спят и живут в одной комнате. Ведь правда. 💛: Окно точно закрыто, сладкий. Трефовый валет засмущался. И переспросил. 💙: Сладкий? 💛: Да, ты, Зонтик, сладкий. Голубой клон мило улыбнулся, отводя красное от смущения лицо вместе со взглядом от товарища. Жёлтый лишь погладил его по голове. 💛: Тебя заплести? 💙: Да, можешь заплетать. Феля взял в руки красную расчёску. Он аккуратно расчёсывает волосы своего любимого Зонтика. Позже волосы стали заплетёнными в косичку. Трефовый потрогал её, аккуратно проведя по ней пальцами. 💙: Феликс, тебя правда можно поцеловать? В губы? 💛: Конечно Зонт потянулся своими губками к губам Феликс. Они засосались. Атмосфера огонь🔥 Оба парня на половину под одеялом. Сидят на подушках. В одинаковой позе. Сосутся, закрыв глаза. Основной свет в комнате уже выключен. Между ними был светильник в виде жёлтого солнца. Он единственный источник света в комнате. Валеты резко схватили друг друга за корни волос, давая команду о прекращении поцелуя. Поцелуй прекратился. Слюна упала между 2 подушками. Мальчики обнялись. Мило. Очень. Автор аж завизжал. 💛: Спать? 💙: Да, конечно. Спать уже хочется. Светильник выключен. Комната стала тёмной, как пещера. Парни спят напротив друг друга. Феликс и Зонтик обнимались, словно с мягкими игрушками. Так они провели всю ночь. Им снились прекрасные радужные сны. Утро. 10:32. 4 клон уже проснулся, а 6 ещё спит, но не крепко. Он, наверное, делал вид, что спит. Феликс смотрит на него с умилением и улыбкой на лице. Он поцеловал его в лоб и пошёл на кухню завтракать. Примерно в 11 часов утра Зонтик проснулся. Он тоже явился на кухню. Надо же позавтракать. На кухне сидит Феликс и смотрит в духовку, где готовились печеньки. 💙: Доброе утро, Феликс. 💛: Доброе, сладкий. 💙: Что за печенье в духовке? 💛: Его Хелен готовит. 💙: Выглядит вкусно. 💛: Хелен сказала, что оно с шоколадом. Моё любимое. 💙: Круто. Я давно не ел шоколадного печенья. 💛: Ещё 2 минуты и готово. Дама попросила меня их достать из духовки. Опустим эти долгие 2 минуты) 💛💙: Ура, готово! 💙: Возьми прихватки! А то обожжёшься. Трефовый выключил духовку. Червовый вытащил из духовки шоколадное печенье. 💙: Ты ставил чайник? 💛: Нет. Поставь пожалуйста. 💙: Тебе какой чай? Я буду зелёный. 💛: Мне тоже зелёный. Голубой парень специально взял 2 одинаковые белые кружки с половинками красного сердца. Чайник вскипел, и он налил чай в 2 кружки. 💛: Спасибо, Зонтик. Мило, что ты взял именно эти кружки. Зонт лишь улыбнулся. Атмосфера🔥 Печенье в тарелке. 2 парня с кружками для влюбленных. Пьют чай с любимым печеньем. Что может быть лучше. Кайф. Очень. Очень мило. Автор в восторге от представленного💖
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)