Часть 1 Немного обо мне
1 февраля 2022 г., 00:31
Привет!
Меня зовут Лея, мне 16 лет и эта история обо мне и о том, как повернулась моя судьба. Знаю начало слишком банальное, но это мой первый рассказ!
По тяжёлому стечению обстоятельств моя семья была вынуждена переехать в другой город .А так как я хожу в школу мне пришлось, пойти в новую.Как же я не хотела уезжать из родного города, там же всё, что я так сильно люблю, друзья, родные, любимые места. А теперь этого всего нет и мне так грустно, что не знаю куда себя деть. Да ещё и конец августа, лето кончилось и скоро новый учебный год .Мама говорит, что я смогу найти друзей и всё будет, как раньше. Но на новом месте это будет сложно для меня, ведь тут я совершенно никого не знаю и могу ошибиться с выбором или попасть в неприятности, это у меня получается хорошо. Но всё же я постараюсь, потому что это лето было непростым для меня, переезд, куча проблем, развод родителей. Найдя новых друзей я смогу отвлечься от всего этого и немного прийти в себя. Я надеюсь всё пройдёт хорошо.И всё наладится, проблемы улетучатся.