Часть 2 Последний день лета
1 февраля 2022 г., 01:01
Доброе утро!
Не совсем оно доброе, но позитивный настрой это главное, так сказала мне мама, я пожалуй прислушаюсь к ней. Сегодня 31 августа, когда смотрю на календарь хочется плакать, лето закончилось, а я даже погулять не успела, вся погрязла в процессе переезда и решении проблем, справлялась со своими паническими араками. Вообщем лето прошло «весело». Недавно была у врача, мне выписали успокаивающий чай и сказали больше отдыхать. Но я не могу забыть, то что было и что мне этого стоило. Даже думать об этом не хочу, для меня это тяжёлая тема.Мама мне предложила съездить сегодня на шоппинг, купить всё необходимое к школе ну и отвлечься немного от всей этой суеты.
Кстати, в новом городе мы с мамой уже купили дом, чтобы жить и не о чём не волноваться. Но я всё ещё скучаю по старому домику на окраине города, в котором мы жили все вместе, мама, папа, я и мои два брата Джонни и Стивом. Но наша судьба решила по другому.Поэтому теперь мы здесь и ничего с этим уже не сделаешь, как бы меня это не расстраивало, вернуться мы увы не можем и о нашем местоположении никому из родных знать нельзя.