Искусство Боли

NC-21
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 16 820 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 9. Голос из ниоткуда.

Настройки
Примечания:
- Йошимура, вы срочно нужны в клинике. - В чем дело, Кен? - Некогда объяснять, всё потом. - Понял. Дай мне 15 минут.       Мадо не стал подвозить меня до клиники, оставил где-то в квартале от неё. Сказал, не нужно, чтобы нас лишний раз связывали вместе, и я поверил ему. Казалось бы простое дело становится всё сложнее и я уже ничему не удивлюсь, даже таким вот поворотам судьбы, где нас с Курео заподозрят бог весть в чём, вплоть до измены родине.       В холл я влетел пулей, отметил только, что на ресепшене никого не было, сегодня вроде неприëмный день, но чтобы настолько? Ладно. Дальше. Корридор, прямо, здесь направо, лестница, налево, поворот, остался ещё один поворот, но я сбавил шаг, услышав голоса. Подошёл к самому краю и осторожно выглянул, дверь в палату Рея распахнута настежь, оттуда доносятся голоса. Осторожно подкрадываясь, с каждым шагом я всё отчëтливей начинал слышать голос, всего один, и это был голос Кано. - Ну что ты Рей, что ты... Так нужно, ты должен меня понять... Нужен срыв... Рецидив и ты снова опасен... Неплохие деньги... Источник дохода... Спи... Остальное брат Уто сделает сам...       Плюнув на незаметность я влетел в палату, уже примерно представляя, что там будет и не ошибся. Джузо лежал на кровати, рукам и ногами привязанный к поручням, он смотрел в потолок и ни на что не обращал внимания, рядом стоял Кано со шприцом, два мед. брата стояли чуть ближе к двери спиной ко мне. - А ты что... - Кано крикнул, и мир потонул в его крике.       Оба брата резко повернулись ко мне, пришлось уйти вправо, они бросились снова, запрыгнув на тумбочку, прыгнул к Кано сбивая его снов. Резко перекатываемся в сторону и нога одного из братьев влетает Кано прямо в живот. Фрэндлифаер так сказать. Тëмненький, наверное, и есть Уто недолго думая просто ударил перед собой, уходим в бок и ладонью в кадык, самый верный способ вывести из строя.       Второй, светленький, оказался более подготовленным, мы обменялись парой ударов, и он оттеснил меня к окну, Кано похоже залез под кровать. Удар, отбить, удар, отбить, сейчас. Резко дëргаю его за руку, оказываясь за спиной и бью в затылок, по инерции он бьётся головой о подоконник. Это... Было быстро.       Делаю шаг к Рею и чувствую, как к горлу приставили нож, чёрт, быстро он оклемался. - Я поймал его. - Крыса. - Молодец, Уто. - значит я не ошибся. - Ну вот и всё, Кен, напрыгался? - Что ты с ним сделал, сука? - Кано вылез из под кровати и отряхнулся. - Ничего особенного, просто вколол седативное, чтобы подавить его эмоции. - Как быстро к нему вернулась надменность. - Ты же сам сказал, нам нужен рецидив, чтобы оставить его здесь. - Да на кой чёрт он тебе сдался, урод? - я дёрнулся, но нож сильнее прижался к горлу. - Видишь ли, за него платят неплохие деньги, остальные клиники принимать его отказываются, а в государственной из него быстро сделают овощ. Вот и тратит Йошимура десятки тысяч, лишь бы с мальчишкой хорошо обходились, но нет, пришёл всезнайка Кен и решил спасти мальчика. ДА ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ.       Он резко дёрнул за халат, который был на Рее и я... я... Завис. Лицо, руки, грудь, всё было мужским: вены, ярко выраженный кадык, худое телосложение, аж ребра видно, но... Ниже пупка он... Девочка? Как это возможно вообще? - Удивлён? Вижу, что удивлён. - Кано ввёл шприц в вену Рея. - Видишь ли, когда его к нам привезли, на нём живого места не было, никуда нельзя было сообщать о его существовании, вот и пришёл Йошимура ко мне. Пришлось оперировать, переломов не сосчитать, рёбра чуть ли не проткнули лёгкие, внутренние кровотечения, каких денег и труда это стоило! МОЕГО ТРУДА. - А самое смешное, что у Рея не просто андрогинная внешность, Кен, заметил насколько он притягателен, почти идеален? Он от рождения псевдогермафродит, с медицинской точки зрения парень, но изнутри влагалище, а снаружи недоразвитый член, который ему в ту ночь отрезали. Зачем я тебе это рассказываю? Просто не могу придумать что с тобой сделать, 25% всей выручки платит Йошимура, и ты чуть не лишил меня этой кормушки, а я ведь дохрена для него сделал! Я!!! Иначе бы он сдох попросту там шесть лет назад. - Смешно, правда, Кен? - он наклонился к Рею с каким-то другим шприцом. - идеальная девушка - это мужчина.       Раздался глухой удар и тут я понял, что рука держащая нож обмякла, и не успел нож удариться о пол, как я уже разбил кружку, стоявшую на тумбочке об голову Кано. Обернулся, в проходе стоял Йошимура, в руках он держал огнетушитель.       Я бросился развязывать Джузо, осматривая его на наличие повреждений, но вроде бы всё было чисто, только вот что Кано вколол ему? И ведь не спросишь. - Нужно его спрятать, Йошимура, срочно, а я не знаю куда. - Поехали, есть одно место.       Йошимура стоял до ужаса серьёзный, а в его глазах кажется разгорался огонь, сегодня он открылся для меня с новой стороны. Я аккуратно укрыл Рея и взял на руки, ощущение, что он ничего не весил. Парень, девушка, какая разница, если мне больно от того, что ему причиняют боль? Мы вышли из палаты и я начал спускаться вниз, Йошимура ещё задержался внутри, но уже через десять минут наш путь лежал в трущобы, уже второй раз за день для меня. - Вовремя вы. - ехали молча и от того обстановка была неуютной. - Мне кажется уже можно на ты.       Мы посмотрели друг на друга и рассмеялись, нервозность слегка спала, но всё равно мне ещё многое предстояло узнать. ***       Когда подъехали к дому, я невольно присвистнул, всё таки нечасто в трущобах встретишь огороженный высоким, выше человеческого роста, забором, хороший такой двухэтажный дом. По бокам от кованых ворот висели камеры, всё так и кричало безопасностью, но вот Йошимура нажал кнопку на панели машины и ворота открылись. Заехали мы в гараж, пристроенный к дому. Я снова взял Рея на руки и почувствовал как сильно он дрожит. Мы зашли в дом и оказались в прихожей. - Вторая дверь справа, оставь его и спускайся на кухню. - Йошимура махнул на лестницу, а сам ушёл через арку, которая похоже вела в гостиную.       Обстановка...довольно аскетичная, ничего лишнего, но всё выполнено в светлых тонах и пусть выглядит скромно, но явно очень дорого. Чего только стоит лестница, явно из хороших пород дерева. На втором этаже коридор уходил в две стороны, слева заканчиваясь одной дверью, а справа разбившись на три.       Я толкнул дверь, на которую указал Шеф и занёс Рея, аккуратно положив его на кровать. Немного страшно оставлять его вот так, одного. Не знаю, почему, здесь ему ничто не угрожает, но один раз я уже оплошал и это отдаётся страхом внутри. Хотелось лечь рядом с ним, обнять его, и не отпускать. Хиде был прав, тысячу раз прав, когда говорил, насколько мне дорог Рей. За долгое время моей жизни он первый, не считая самого Хидейоши, с кем я так быстро нашёл общий язык, при этом они были разными.       Максимально бесшумно закрыв за собой дверь, я отправился на поиски Йошимуры, дом не сказать, что большой, при этом отдавал монументальностью, и в нем запросто можно было заблудиться: довольно много всевозможных дверей и арок. Йошимура стоял возле плиты и варил кофе, я сел за стол. Оба молчали, я думал о своём, а Шеф был поглощëн варкой. Но вот передо мной цокнула о стол кружка кофе и Йошимура сел напротив. - Не знаю даже с чего начать. - Видно, что он нервничал, только почему? - Кано много чего успел сказать, кое что я узнал сам, но вот полной картины у меня нет. - Давай я целиком обрисую всю картину, а дальше уже решай сам. Начну сначала, так будет легче, Кен. - Хорошо. - день историй просто.       Началось всё задолго до рождения Рея. Йошимура и родители Джузо, Хиро и Руя Сузуя, дружили давно. А познакомились они в преступной группировке "Клоуны", весёлое такое название. Примерно в одно время Йошимура и Хиро женились, только вот Укина, возлюбленная Йошимуры, умерла при родах. А дальше истории пошли совсем в разных направлениях.       Йошимура ушёл из клоунов, посвятив себя дочери, но так как полностью уйти в мирную жизнь он не мог, появилось Антейко, по сути кафе. По факту - нейтральная земля, место переговоров, заключений договоров и встреч. Гарантом безопасности выступал сам Йошимура, он быстро заслужил уважение всех сторон, потому что в Антейко действительно можно было не переживать за жизнь или сохранность информации, всё что было сказано в этих стенах, в них же и остаётся. По такому принципу, к слову, была создана клиника, где заправлял Кано, только вот нацеленная на лечение бандитов, психиатрия это просто прикрытие.       Хиро и Руя тоже ушли из клоунов, но не в мирную жизнь, а другую банду, "Гурманы", название отпад, да. И Рей им мешал, поэтому часто оставался с Йошимурой, тот был не против, и быстро стал воспринимать его как сына. А в один момент Хиро и Руя оборвали контакты с Йошимурой. Шеф сам не знает, что произошло, но считает, что это влияние новой банды, им прививались садизм и хладнокровие,а что может быть показательный пыток над собственным сыном? Примерно в это же время они начали издеваться над Джузо. Йошимура пытался вмешаться, забрать мальчика к себе, но ничего не выходило. О том, что он псевдогермафродит было известно с рождения, это забавляло родителей Рея и только подливало масла в огонь.       Йошимуре в общем намекнули, что лучше не лезть, и ему пришлось смириться, могла пострадать Это. И он до сих пор винит себя, считая что предал Рея. А шесть лет назад всё пошло в разнос, Хиро и Руя совсем слетели с катушек и забили Рея, оставив умирать, истекая кровью, да, в деле написано что мальчик был невредим, но к этому ещё вернёмся. Хиро занимал высокую должность в прокуратуре и был очень удобен "Гурманам", только вот много секретов хранил, поэтому после его смерти началась зачистка. В прокуратуре что-то прочуяли и началась небольшая война.       Йошимура чудом смог вытащить Рея, можно сказать из передряги. Рей находился на осмотре, когда за ним пришли люди "Гурманов". - А дальше ты и сам всё знаешь, Канеки.       Повисла пауза, и я рассмеялся, наверное нервное напряжение таким образом сказывалось, а может просто поехал кукухой не знаю. Ратуя с фанатизмом на закон и очищая этот город, я можно сказать, сидел напротив своего злейшего врага, Одноглазой совы, основателя преступной группировки посредников, которая надёжно хранила секреты ночного города. Сидел напротив него и... Не испытывал гнева или злости. Я бы мог дотянуться до него, но не хотел. - Интересно, а что сейчас с Реем? Что он вколол ему? - Я захватил склянки. - Йошимура достал из кармана три ампулы и поставил на стол. - Как я понял Кано решил вызвать у Рея приступ психоза, медикаментозно расшатав ему психику. - Я тогда пойду к нему, не хочу, чтобы навредил себе, когда проснётся. - я с грустью посмотрел на пустую кружку. - спасибо за кофе и за...искренность. - Тебе спасибо, Кен, он ведь мне как сын. - понимаю, прекрасно тебя понимаю. - Я пойду, потом решим, что делать дальше. - Я уже почти вышел с кухни, когда меня догнал голос Йошимуры. - Только вот одного не пойму, что же тебя так рассмешило? - он улыбнулся. - Имя Герхард Линч тебе о чём нибудь говорит?       Улыбка пропала с его лица, а то, могу гордиться. Каждая собака в этом городе знает, кто такой Гер Линчеватель, и каждый полицай знает, что означают цифры двенадцать и тринадцать вырезанные на лбу трупа. Тринадцатый аркан, смерть. Двенадцатый, повешенный. Дословно - казнь. ***       Но долой лирику, за этими рассуждениями можно сойти с ума. Да, вот такой вот он я, Кен Канеки. Днём - студент, законопослушный гражданин и верный друг; ночью - Герхард Линч или гер Линчеватель, вот такая вот игра слов. Убийство преступников стало чем-то навроде кредо, я вступил в особый отряд по зачистке города, для своих же чистильщики. Полиции о нас знать ни к чему, крепче будут спать. Как всё закрутилось то, хах.       Он не спал, Рей сидел, обняв ноги, и смотрел на меня своими пронзительными алыми глазами, я стоял в проходе не решаясь войти, не зная что сказать. Теперь я понимаю, почему он так отреагировал на мои слова о родителях и родительской любви, и если бы я мог отмотать назад... Жаль у истории нет сослагательного наклонения. - Привет, Рей, как себя чувствуешь? - глупый вопрос, но главное начать. - Говоришь, прямо как Кано... - такой равнодушный голос. - Я не хотел, не знал, Рей... Послушай, ты ведь мог сказать. - Только не вини его в своей беспомощности, Кен. - А я и хотел тогда, но ты меня опередил. А теперь выйди. - Да за что на меня обижаться? - Джузо, не отталкивай меня, ради бога, не закрывайся. - я сделал несколько шагов. - Я всё исправлю и больше не допущу ошибки. - Видит бог, один раз ошибиться может каждый. - Он сел на кровати. - А сейчас выйди. - Видит бог, один раз извиниться может каждый. - Хорошо знаю эту песню, я сделал ещё шаг. - Он накачал меня, Кен, и я сейчас борюсь с желанием располосовать тебя. Так что лучше уйди. - Джузо встал напротив меня, нас разделяет три или четыре шага. - Так ударь, в чем проблема? - Я сделал ещё шаг.        Я видел как поднимается его рука, видел как напрягается всё его тело и распрямляется словно пружина, он бил по лицу. Я видел всё это, но уворачиваться не стал. Зачем? Наверное, Джузо, как никто другой, заслуживал того, чтобы врезать мне. После той глупости, которую я ему сказал, после того, как оставил его одного. Так что это его право.       Щеку обожгло, а рот начал наполняться солоноватым привкусом крови. Кажется, он разбил мне губу. Неприятно, но... - Полегчало? Ну хочешь, ударь ещё. - я сделал ещё шаг.       В это раз он дважды ударил в живот, пресс конечно напрягся на автомате, но я всей силой воли приказывал себе расслабиться и принимать удары, как груша для битья. Убьёт? Ну значит так и должно быть. Кого угодно, но не его, пусть где-то там Йошимура с содроганием осознаёт, как близко я был к нему всё это время, но это всё там, за дверью, здесь же я Кен Канеки, здесь же я смотрю в алые глаза того, в кого влюблён. В безумные глаза того, кто борется с жаждой крови и проигрывает. Ещё один удар в бок, кхххаааа, а он силён. - Что ты... - Рей застыл с занесëнной в ударе рукой, я сделал ещё шаг и оказался вплотную к нему.       Что я ещё мог сделать. И я просто поцеловал его в губы, слегка солёные от пота, аккуратные губы. Вкус крови начал отдавать металлом, но уже плевать, я обнял его, и его руки обняли меня в ответ. В этот момент я, наверное, чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Я не закрывал глаза, и потому видел как менялась жажда крови в глазах Джузо на желание, чувствовал как он начал брать инициативу в свои руки, утягивая меня на кровать.       Я упал на одеяла, а он лёг сверху, чувствую его каждой клеточкой своего тела, чувствую, как напряглось от возбуждения всё его тело, да и моё тоже. Целуется он неумело, но это только раззадоривает, хочется прижать его как можно сильнее. Я перевернул его под себя и начал спускаться языком к шее и ещё ниже к ключицам, он был всё в том же больничном халате, а по ощущениям на нём и вовсе ничего не было. - Дурак. - хриплым стоном сорвалось с губ Рея.       Я же покрывал поцелуями каждый сантиметр его тела. Кожа Джузо была нежной и гладкой, такой бледной, словно никогда в своей жизни не видела солнца. Прикасаюсь губами к его соску и меня просто бьёт током, я слышу, как бешено колотится его сердце, слегка прикусываю кожу на груди и слышу как Рей начинает слегка стонать, постепенно стоны усиливаются, я спускаюсь губами ниже, к пупку, и ещё.       Халат отброшен в сторону, я провожу языком вдоль полоски его трусов и щекой чувствую, насколько Рей возбудился, полоска на его трусиках стала влажной, да и я не лучше, в штанах стало не просто тесно, ширинка вот вот обещала порваться, да с такой силой, что пуговица вполне могла убить рикошетом прохожего под окнами. Ещё чуть ниже, цепляю зубами край ткани и начинаю утягивать, Рей хватает меня за руками за волосы, но...       Резко останавливаюсь и поднимаюсь к его лицу, целую в губы, в глазах Рея непонимание, почему я остановился, он пытается вновь притянуть меня за голову, но я ухожу перекатом в бок, обнимаю его и ложусь рядом. - А это моя маленькая месть за избиение. - даже как-то полегчало внутри. Хотя напряжение сбросить стоит, это не шутки. - Ах ты... - так возбуждает его недовольный взгляд. ***       Мы ещё немного побесились, лежали разговаривали ни о чём, а потом Рей уснул. Вот так вот взял и уснул в одну секунду. Я аккуратно выбрался из его объятий и отправился в душ, если я не подрочу в ближайшие десять минут, то сойду с ума, сперматоксикоз штука такая, с ней шутки плохи. ***       И вот я снова лежу рядом со спящим Реем и пытаюсь понять, что делать дальше. Вроде бы он сейчас в безопасности, но всё очень зыбко. Эту неделю мы выждем здесь, надеюсь проблем не будет, а потом я позвоню Мадо, посмотрим, что он скажет. Уже от его ответа и буду смотреть на дальнейшие планы. Как минимум, надо связаться с Кишо, думаю он должен помочь. Всё таки Кишо Арима считается начальником нашего отдела зачистки и как никто другой понимает, что делать в экстренных ситуациях.       Я же посвящу эту неделю Рею, у нас есть прекрасная возможность узнать друг друга поближе. Я должен рассказать ему о себе, да и с Йошимурой нужно поговорить повторно, всё таки к нему у меня вопросов нет, служба, конечно, службой, но и про человеческий фактор забывать не стоит. А кто, как не Йошимура, действительно достойный человек. Да если бы все преступники были такими, мне бы не пришлось быть тем, кто я есть.       Ну, примерный план есть, можно и расслабиться. Рей обнял меня и лег на меня половиной тела. Одновременно падая в сон, я понял, что снова начал возбуждаться и как бы не пытался прогнать пошлые мысли, они снова и снова лезли в голову. Как понять, кто он для меня? Ну в смысле, а гей ли я, если он идентифицирует себя как парень, но в плане физиологии скорее девушка. Да и как вообще, ааааа, слишком сложно, зачем я начал об этом думать.       Только появились мысли о сущности половой принадлежности Рея, как вспомнился рассказ Кано. А ведь Акихиро не врал, в чем в чем а в этом нет. Йошимура подтвердил его слова. Возбуждение резко отпрянуло, а на его место пришла злость. Я кое что слышал о "Гурманах", если не ошибаюсь, сейчас они, как и " Клоуны" входят в состав "Древа Аогири". Это уже не просто бандитская группировка, "Древо Аогири" - хорошо структурированная преступная организация. Ну, теперь хотя бы цель есть, найти всех причастных к тому, что произошло с Джузо, найти и убить, пытать, мучать. Чтобы они почувствовали хотя бы каплю того, что пережил Рей.
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)