твой пылкий нрав
Твои мотивы
Твои мысли и великие затеи.
Всё в тебе так странно
Но по своему знакомо.
Никогда бы ни подумал
Что ты ворвёшься ко мне в жизнь
Так бестактно, осторожно,
Слово ливень, в жаркий летний день.
И пусть с рифмой я не очень
в надежде что не отпугну
буду строчить свои строки
до тех пор пока я не усну,
провалившись в сонную идиллию,
в тот день, когда мы встретились вдвоём
Когда за окном всходило солнце
а у тебя в окне, уж виднелась луна
В тот день, когда я понял что влюбился!
Читал что человеку, надо лишь, пара секунд
чтоб возлюбить.
Свои чувства признавать я не хотел
Куда уж мне? со своей тогдашней хмурою женою
Проблемами по горло, зато с улыбкой на лице
и парой строк за пазухой
о том, как всё будет прекрасно
стоит лишь - вдохнуть и выпить чаю
Такой же сладкий и пленяющий
как и разговоры тет-та-тет с тобою.
Я не забуду никогда, как ты восхищался мною
Не оставлю твоих слов
И не посмею позабыть наши жаркие объятья
поцелуи, твой искренний и чистый звонкий смех
Твои интересные истории, твоё лицо,
созданий, наши приключения в неизведанных мирах
и те ночные прозы что писали друг другу
до туманного утра.
И пусть подумаешь что обманщик, иллюзор,
Но не встречал ещё таких дивных особ,
Всё никак не нахожу себе я места
когда ты входишь в комнату
Краснею и теряюсь, задыхаюсь, умолкаю
Быть может навсегда
И всё лишь, для того чтобы услышать голос
что пленяет разум
своими умными или иными речами.
Ты уникален, и я хочу чтоб ты был счастлив.
Буду помогать тебе во всём чём скажешь
Когда надо и не надо
Душевно обнимать, и молиться за тебя
В горе в радости как обещал себе я.
Для меня ты лучик солнца, в этой странной жизни
Что близиться стать взрослой, а я нет.
Я не хочу терять все прелести жизни -
Хочу приключений в моей тихой комнате
За экраном, где есть ты и наш общий милый друг.
Хочу, чтоб, мир к тебе был меньше злобен
Твои эмоции из-за него бывают рознятся
Но я всё ещё …
Пусть и обнимать тебя я не могу
так же, часто как тогда
Как и услышать чаще " я люблю тебя "
но учишь как любить иначе и без слов
Даже если злишься ты
я всё равно …
И если кажусь тебе наивным
Я всё равно ...
Пусть, даже когда наши пути разойдутся
Я всё равно буду …
Когда тебе бывает плохо
Моё сердце дребезжит, на части рвётся
И даже, когда я ухожу в глубины интернетов
чтобы не ругались мы друг с другом
всё время думаю лишь, обо одном
Как ты?
Что ты поел?
Как провёл свой день?
Не хочешь ли, ты обсудить всё это за
нашим любимым чёрным чаем?
могу ли, я тебе хоть чем ни будь, помочь?...
Мне не всё равно на свою грусть
Мне не всё равно на свою жизнь
Я просто …
Бывает, думаю перед сном о том
как я и ты, встретились на остановке, поездов.
Как по горам мы ходим, взирая на волшебный вид
что вижу, лишь на фото.
Как мы купаемся в блестящем море
вдыхая бриз, рисуя волны.
Как ты пишешь сидя на веранде
О своих любимых персонажах.
Как восхищаюсь, твоей шляпкой.
Что ночуем, мы где-то, средь лесов
Любуемся костром, ты воспеваешь о чудном
а я чай грею
Укутавшись в твой плед, мы смотрим на небосклон
Ты объясняешь, что там за самая яркая звезда
но не слушаю, и просто наблюдаю за огнём.
Не могу теперь представить, что было бы, если бы
не было тебя... я не хочу об этом размышлять.
У меня так много травм, осколков,
я не хочу ранить ими тебя.
Однако делаю это не нарочно
Мне искренне жаль.
Мои панические атаки ужасают меня
Ища всё новые поводы для того
чтобы убить меня.
Помню чудное мгновение
когда назвал меня - мечтой
что моё существование, скорее выдумка чем правда
и я надеюсь, что радую тебя всё ещё
так же, как и раньше.
Хоть и не могу адекватно поддержать беседу
не умею удержать твой слух
мне нравится когда ты слушаешь меня
и помогаешь мне.
Каждый день, смотря на вечернюю зарю,
вспоминаю
твою музыку
твои рисунки
как ты прекрасен …
И мне так приятно что ты остаёшься со мною.
Я люблю тебя.