Часть 1. ,, Куда все пропали?"
1 февраля 2022 г., 03:18
Примечания:
Оу..,я забыла упомянуть то,что в фф будут появляться ещё и другие буквы..(простите..) =_>
На улице светит приятное и тёплое солнце,дует прохладный ветер,слышится то, как ветерок играется с листвой деревьев ,что за прелесть.. . Но помимо этого можно услышать начало чьего-то разговора..
***
-Х-хей, К-Кнайф...я..-я -пытается начать диалог бутылка,судя по голосу это парень.Он всё ещё пытается проговорить хоть одно слово без запинки,что бы сказать ,что-то ножу стоящему неподалёку.
-Ну?..И чего ты там хотел сказать? -голос ножа по имени Кнайф звучал агрессивно и громко..
-Т-ты не в-видел о-остальных?-раздался голос Бутылыча.
-Ну ,наконец-то! Стоп..что? Они же буквально были здесь,пару минут назад ..-сказал нож
-Н-но Кнайф я их уже несколько часов и-их и-ищу...-сказал стекляшка с нотой грусти в голосе..
*что.. неужто я такой слепой?*-подумал ,,инвалид" и стал осматриваться..
-Мда...а ты везде искал?-спросил нож
-ага-после этого ответа был слышен грустный вздох..
-А у обрыва смотрел? У озера? В лесу?...-Кнайф начал так беспокоиться только из-за того,что нигде не мог увидеть свою подругу -Лампочку.
-Да,я-я у-ужже там смотрел-послышался тихий ответ..
-... . А может спросим у Ё? Я видел только е-его..- предложил стеклянный..
Примечания:
Ну это всё ...пока что ,простите что так мало..В след.части я обещаю ,что будет больше!