,,Где же все?"

R
Заморожен
34
Размер:
40 страниц, 12 343 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 2.Странное поведение Ё....

Настройки
Примечания:
-А это даже не плохая идея -ответил остроголовый. -Так где ты его видел -продолжил фразу нож. -Оу.о-он был у р-реки-произнёс бутылёк. -Ну тогда пошли к нему! -немного крикнув сказал Кнайф. -ага.-тихо ответил Бутылыч. На самом деле обжекты не пошли, как сказал Кнайф, а в буквальном смысле побежали к пурпурному со-хосту… * В это время существо тело, которого было по форме, как буква Ё пурпурного окраса, сидело на берегу реки. Это был Ё, тот самый со-хост про которого и говорили Кнайф и Бутылыч. Ёшка сидел и смотрел на прозрачную воду, и судя по его виду, думал о чём-то важном… -Эй, Ё! -крикнул очень знакомый голос, из-за которого Ё пришлось отбросить свои мысли… -Что-то случилось, Кнайф? — ответил на крик Ё, чей голос звучал, более похожий на девчачий. -А ты разве не видишь?! -немного возмущённо сказал отброс кухни- Все обжекты пропали!.. -С-стоп, что?! -удвелённо крикнул Ё, но из всех обжектов он лишь видел Кнайфа стоящего в пару метров от него и Бутылыча уже подходящего к ним обоим.-а-а вы уверены, что их ТОЧНО НЕТ? -тревожно сказал Ё, делая интонацию на 2 последних слова. -Да…-ответил нож. И когда Ёшка услышал ответ отброса, его лицо изменилось в более виноватое и тревожное. Заметил это только Бутылыч. -…Ё ты чего? -спросил стекляшка -А-а.? А да т-так задумался-нервно ответил Ё, что насторожило уже Кнайфа.. -Мы хотели у тебя спросить, где все, но похоже ты и сам не знаешь.-грубо сказал инвалид. В ответ последовала лишь тишина ... . Но тут тишину прекратил Бутылыч... -А может в-вместе поищем их в горе ,,ДомКрат"?-он указал на гору. -А-а знаешь э-это отличная идея Б-бутылыч..!-сказал Ё-Давайте я в-всех нас туда т-телепортирую!-всё также нервно произнёс он -Т-только придётся в-взяться за руки-продолжил он свою фразу. Кнайфу было вообще всё равно на это , а Бутылычу он ,,немного" побаивалсья Кнайфа,из-за того ,что этот ножик почти всегда пытался выпить хоть каплю йигроиша из него,но стекляшка всё же взялся за руку ножа и Ё их телепортировал в гору. -А д-давайте разделимся?-предложил со-хост Остальные лишь кивнули подав знак согласия. -В-вот и хорошо- сказал Ёши -Итак ..,я пожалуй пойду один ,а вы вместе-продолжил 7-ая буква русского алфавита. -Это ещё почему?!-возмутился Кнайф-Ты же нас можешь нас здесь бросить! -Ну..что же т-ты так ,я вас здесь не б-брошу!-начал оправдываться седьмой-П-просто у м-меня есть палочка и если надо будет ,то я ей воспользуюсь,а у вас нет совершенно никакой магии,поэтому вы будете страховать друг друга! -Ладно...-угрюмо произнёс Кнайф. После этого Ё достал свою палочку взмахнул ей и исчез,но на самом деле он просто оказался на другом островке и можно было увидеть лишь его силуэт заходящий в какое-то здание... -Хей,йигройшевый-сказал нож ,но так чтобы Ё не услышал. -Да?..-тихо сказал Бутылыч.. -Нам надо поговорить,это насчёт Ё...
Примечания:
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник