Часть 2.Странное поведение Ё....
2 февраля 2022 г., 04:24
Примечания:
Всем здравствуйте!Спасибо за такой актив,и я извеняюсь за задержку этой части,и поэтому,скорее всего сегодня выйдет 2 части!=>
-А это даже не плохая идея -ответил остроголовый.
-Так где ты его видел -продолжил фразу нож.
-Оу.о-он был у р-реки-произнёс бутылёк.
-Ну тогда пошли к нему! -немного крикнув сказал Кнайф.
-ага.-тихо ответил Бутылыч.
На самом деле обжекты не пошли, как сказал Кнайф, а в буквальном смысле побежали к пурпурному со-хосту…
*
В это время существо тело, которого было по форме, как буква Ё пурпурного окраса, сидело на берегу реки.
Это был Ё, тот самый со-хост про которого и говорили Кнайф и Бутылыч. Ёшка сидел и смотрел на прозрачную воду, и судя по его виду, думал о чём-то важном…
-Эй, Ё! -крикнул очень знакомый голос, из-за которого Ё пришлось отбросить свои мысли…
-Что-то случилось, Кнайф? — ответил на крик Ё, чей голос звучал, более похожий на девчачий.
-А ты разве не видишь?! -немного возмущённо сказал отброс кухни- Все обжекты пропали!..
-С-стоп, что?! -удвелённо крикнул Ё, но из всех обжектов он лишь видел Кнайфа стоящего в пару метров от него и Бутылыча уже подходящего к ним обоим.-а-а вы уверены, что их ТОЧНО НЕТ? -тревожно сказал Ё, делая интонацию на 2 последних слова.
-Да…-ответил нож.
И когда Ёшка услышал ответ отброса, его лицо изменилось в более виноватое и тревожное.
Заметил это только Бутылыч.
-…Ё ты чего? -спросил стекляшка
-А-а.? А да т-так задумался-нервно ответил Ё, что насторожило уже Кнайфа..
-Мы хотели у тебя спросить, где все, но похоже ты и сам не знаешь.-грубо сказал инвалид.
В ответ последовала лишь тишина ... .
Но тут тишину прекратил Бутылыч...
-А может в-вместе поищем их в горе ,,ДомКрат"?-он указал на гору.
-А-а знаешь э-это отличная идея Б-бутылыч..!-сказал Ё-Давайте я в-всех нас туда т-телепортирую!-всё также нервно произнёс он
-Т-только придётся в-взяться за руки-продолжил он свою фразу.
Кнайфу было вообще всё равно на это , а Бутылычу он ,,немного" побаивалсья Кнайфа,из-за того ,что этот ножик почти всегда пытался выпить хоть каплю йигроиша из него,но стекляшка всё же взялся за руку ножа и Ё их телепортировал в гору.
-А д-давайте разделимся?-предложил со-хост
Остальные лишь кивнули подав знак согласия.
-В-вот и хорошо- сказал Ёши -Итак ..,я пожалуй пойду один ,а вы вместе-продолжил 7-ая буква русского алфавита.
-Это ещё почему?!-возмутился Кнайф-Ты же нас можешь нас здесь бросить!
-Ну..что же т-ты так ,я вас здесь не б-брошу!-начал оправдываться седьмой-П-просто у м-меня есть палочка и если надо будет ,то я ей воспользуюсь,а у вас нет совершенно никакой магии,поэтому вы будете страховать друг друга!
-Ладно...-угрюмо произнёс Кнайф.
После этого Ё достал свою палочку взмахнул ей и исчез,но на самом деле он просто оказался на другом островке и можно было увидеть лишь его силуэт заходящий в какое-то здание...
-Хей,йигройшевый-сказал нож ,но так чтобы Ё не услышал.
-Да?..-тихо сказал Бутылыч..
-Нам надо поговорить,это насчёт Ё...
Примечания:
Спасибо за прочтение этой части !
Надеюсь она вам понравилась!