,,Где же все?"

R
Заморожен
34
Размер:
40 страниц, 12 343 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 11.Неожиданое разделение.

Настройки
Примечания:
-К-кнайф ,ты ч-чего?-нервно спросил Бутылыч,испугавшись резкого крика ножа. Кнайф опомнившись , посмотрел на бутылька достаточно серьёзным взглядом. -Бутылыч,ты даже не представляешь во ,что мы все вляпались.-ответил инвалид своим хриплым голосом. -В-всмысле?-спросил стекляшка. -В прямом.Вот,держи и прочти!-сказал отброс ,протягивая газету собеседнику. *** Ё всё так же рылся в коробках,что-то ищя.Но вдруг раздался звонок в дверь,Ёши решил ещё порыскать в коробках примерно секунд тридцать-сорок.И вот послышался ещё звонок и ещё.Ё подошёл к двери и всё таки открыл её. -Оу...,привет Яори! Я не ожидал ,что ты придёшь!-с приветливой улыбкой сказал седьмой. -Привет,Ёшка!- выкрикнул голос из-за спины Я. -И тебе привет,Чепик!-радостно сказал Ёши. -Да....Привет.-с неким смущением сказал последний. -Вот,проходите!-сказал Ё и отодвинулся,тем самым дав своим друзьям пройти.Ё быстро подбежал к дивану и с помощью палочки передвинул коробки,которые лежали на диване в другой угол комнаты. -Вот,присаживайтесь!-сказал фиолетовый хост. -Спасибо,Ё!-сказал Ч садясь на диван.Яори молча сел на диван рядом с Чепиком. -Слушай,Ё....Нам надо с тобой поговорить..-сказал последний. - М?Да,конечно,но о чём?-спросил хост фиолетого цвета. -Ну,понимаешь....Тут,такое дело....-не успел черныш договорить,как его перебили. -И Краткий странно себя ведёт!-уверенно сказал Чепик. -Да..,мы хотели с тобой поговорить насчёт него....Просто,понимаешь...,мы тебя пытаемся прикрывать разными способами,но при этом мы даже не знаем ,что ты от него прячешь.-продолжил мысль Ч Яори. Ё молча уставился в одну точку с удивленным взглядом,как будто он не знал ,что ответить на это неожиданное предложение. *** Бутылыч после прочтёного в газете был в состояние не понимания происходящего. --Н-но..,почему обжекты начали пропадать..?-занервничал бутылёк. -Я не знаю.Но я уверен,что это как-то связано с тем ,что пропали наши друзья.-ответил Кнайф , пытаясь разгледеть ,что -нибудь за окном. -...А что ты пытаешься разгледеть?..-спросил полупрозрачный. -Да , я и сам не знаю.Просто становится темно ,вот и хочется посмотреть куда мы приедем..-сказал отброс кухни. -Понятно...-тихо сказал бутылёк.-А ,как ты думаешь ,что случилось с теми кто пропал?-поинтересовался Бутылыч. -Я беспонятия....Может, они просто сбежали и скрывались где-то или может ,с ними что-то приключилось неприятное и их просто считают пропавшими.Хотя скорее всего они уже мертвы....Вот бы узнать куда пропали обжекты с нашей поляны...-сказал нож. -...-повисла гробовая тишина... -Так...эм,Кнайф...а ты волнуешься за кого-нибудь или нет...?- произнёс стеклянный. -Да.А что?-сразу же ответив ,спросил инвалид. -Ну...,понимаешь..-замялся бутылка перед ответом.-просто ты же можешь делать всё это ,ну... эм..ради своей выгоды и всё такое...-сказал бутылёк ,при этом произнося вторую часть предложения куда тише первой. -Мгх...,понятно,что вы обо мне думаете..-немного грубым тоном сказал артефакт помойки. -В-всмысле ВЫ?-поинтересовался стекляшка, взволнованным тоном. -Ну,вы в смысле другие обжекты.А ты,что подумал?-ответил ножичек. -Оу....Да ,так,ничего особенного!^^"-сказал йигроишевый,вытирая капильку ,так называемого "пота". -...Ну,эм..ладно...?-произнёс изгой.-Кстати, а ,что ты за книгу всё время читаешь? -М?А,ты про эту?-ответил вопросом на вопрос полупрозрачный,достав книгу из под стола.Кнайф посмотрев на книгу произнёс.-Да,я про эту. -Ну,это,очень интересная книга.^^-ответил бутылёк. -Понятно..-сказал нож ,отведя свой взгляд в окно. -Хей,Кнайф.Я всё хотел у тебя спросить.А почему тебя бил Замазыч?-раздался голос стеклянного. -Стёрка оправдала это тем,что он думал то,что я бью её....-проговорил ножичек. -Оу..,понятно... ._. -сказал бутылёк.-А ,кстати,а поч-резко Бутылыча прервал Кнайф. -Всё,я так не могу!Когда мы уже приедем?!-сорвался на крик нож. Бутылыч молча встал и подошёл к пульту управления фуникулёра. -Мм..Так,как там она говорила...?-тихо сказал бутылёк так,что бы его не услышал Кнайф.Стеклянный начал осматривать пульт управления. -Что ты собираешься делать?-раздался голос Ша. -Да,так.Хочу включить хоть какой-нибудь свет..,только вот ,я не помню ,как именно это сделать...-шепотом произнёс бутылка. -А ты попробуй вон ту,огромную кнопку жёлтого цвета.-ответил збШ. Бутылыч сделал все как сказал Ша.И вдруг зажглись передние фары фуникулёра. И вдруг зажглись передние фары фуникулёра. -Хей,Кнайф смотри!-выкрикнул бутылка. -Ну,что там у тебя?-немного раздраженно задал вопрос ножик,подходя к стекляшке. -Я включил фары!-радостно произнёс йигроишевый. -Оу...понятно.-более менее спокойно ответил инвалид.-Ладно,я пожалуй пойду.... -Ну..,эм ладно..?-сказал полупрозрачный вслед Кнайфу. -Хей,Бутылыч,ты чего такой скисший ,как лимон?-сказал Ш. -Да,так просто вспомнил о кое-ком...-тихо ответил бутылёк. -Ага...понятно.А о ком если не секрет?-задал вопрос збШ. -Об очень дорогом для меня обжекте-ответил бутылка. --Понятно,слушай,а ты не знаешь ничего,там связанного с И Кратким?-произнёс Ш. -Ну,ничего кроме того,что он ведущий нашего шоу.-сказал звёздный.-А что,что-то не так? -Да,нет.Просто интересно.-достаточно просто ответил Ша. -Кстати,Ша.А что ты видишь вокруг себя?-поинтересовался на этот раз уже Бутылыч. -Ну,тут достаточно пусто.Лишь в некоторых местах остались небольшие кучки звёзд..-сказал Ша. -Понятно,у тебя там наверное красиво.-произнёс бутылёк ,смотря в темноту,которую освещают фары. -Да,в этом-то ты прав тут и вправду красиво!-сказал збШ.-Но я уверен в том,что у вас куда красивее,чем здесь... . -Мда... возможно это и правда..-произнёс стеклянный. Кнайф опять уселся за стол и начал разглядывать всё за окном.За стеклом были лишь мрачные серые камни и лишь иногда можно было краем глаза заметить какое-нибудь светлое или целое здание. *-Мда...разнообразием так и прёт...*-подумал про себя артефакт помойки.После этих мыслей он отвернул свой взгляд.Кнайф начал искать ,что-нибудь интересное ,кроме газет. Его взор остановился на старой ничем не примечательной коробке. *-Хм...,ну это хоть что-то.Интересно что внутри?*-вновь подумал инвалид.Кнайф встал и начал идти к коробке,по путно бросая взгляд на разные придметы, такие как: старые награды и кубки волявшиеся на полках , чёрно-белые фотографии у ,которых в большинстве случиях были разбиты стёкла у рамок ,сломаные касеты и пластинки в царапинах,старые порвавшиеся книги листы,которых были разбросаны по полу и много разных других поломаных вещей.Отброс взяв коробку идя назад услышал то,как Бутылыч с кем-то вёл беседу,но заглинув за угол он увидел лишь бутылька говорившего с самим собой.*-Ну, ладно....*-подумал кнайф садясь обратно.Он уже собирался открыть коробку,как вдруг услышал крик стеклянного. -Хей,Кнайф мы приехали!-радостно крикнул полупрозрачный. -Да неужели?-с ноткой сарказма сказал изгой.После этих слов нож направился к выходу у ,которого стоял звёздный.Отброс и не заметил того,что у него в руках была коробка. -А что это за коробка?-спросил прозрачный. -Всмысле?Какая?-отброс кухни сначала не понял о какой коробке идёт речь,пока не заметил её у себя в руках.-А,так ты об этой!Если честно то , я и сам не знаю.Я её как-то машинально с собой взял..-ответил нож. --Понятно.-сказал бутылка выходя из фуникулера.-Кнайф , ты можешь уже выйти.Если что. -А?Да,я уже иду.- сказал инвалид собираясь выходить. Как вдруг ;что-то резко закряхтело.Кнайф уже сильно ускорил шаг,но вдруг... -Вот,чёрт- не успел нож договорить ,как сразу же упал вниз в тёмную и безжизненную пропасть вместе с фуникулёром. Бутылыч замер в немом шоке...
Примечания:
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)