Часть 12.,,И что мне теперь делать?"
11 марта 2022 г., 01:52
Примечания:
Ну,вот и новая часть! :D
Приятного чтения! :>
Бутылыч резко опомнился и подбежал к краю острова.
*-Божечки , я надеюсь ,что с Кнайфом всё хорошо....*- подумал бутылёк ,смотря в так называемую"бездну".Стекляшка мог всматриваться туда ещё кучу времяни,если бы его не прирвали.
-Хей,ты чего?-задал вопрос Ша.
-Я надеюсь ,что Кнайф не пострадал там....-ответил бутылка.
-Ну,как минимум он может отделаться царапинами, так точно...если он ,конечно вообще выжил...-сказал Ша.
-Оу...,и что мне теперь делать?-задался новым вопросом звёздный.
-Ну..,тут есть несколько вариантов.Первый-просто сидеть и ждать возвращения Ё, второй-попытаться спустится вниз и третий - пойти дальше всё исследовать , чтобы найти выход отсюда и позвать кого-нибудь на помощь.-ответил збШ.
-Оу..,ну я даже и не знаю...,стоит ли пытаться выбраться отсюда одному...-сказал Бутылыч.-Хотя, можно попытаться..
-Вот и славно!Тогда пошли!-сказал "защитник" звезды. Бутылёк направился в сторону очередного "призрачного" городка...
Примечания:
Спасибо за прочтение этой части! :)