,,Где же все?"

R
Заморожен
34
Размер:
40 страниц, 12 343 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 17.Новое собрание.

Настройки
Примечания:
*-Вот же чёрт..*-подумал про себя малиновый хост.Он взял конверт в руки и распечатал его.После распечатки он вынул от туда белый лист,на катором была видна печать. *** Бутылыч обернулся на звук.Стекляшка начал идти в сторону тех кустов,из которых раздавался шум.Бутылка уже был готов на свой страх и риск посмотреть,что или кто издаёт эти звуки.Как вдруг из кустов что-то выбежало,а если быть более точным то вылетело.Бутылыч от испуга вскрикнул.Это что-то,а точнее кто-то обернулся на его крик. -Эм...ты чего?-спросил незнакомый голос для Бутылыча. *** Стёрка сидела на холодном полу поджав ноги ,операя на них свои руки.Последние минут пять или десять она о чём-то думая глядела в одну точку.По её виду можно было понять то ,что она отчаялась и утратила надежду с верой в то,что они смогут выбраться... Замазыч всё это время пытался решить не понятно откуда возникшиюся газету.. ~Спустя ещё минут так 10-15~ Замазыч отложил газету ,которая уже была исписана правильными ответами.Он посматрел на свою подруги и спросил. -Хей,Стёрк!Ты почему такая грустная?-задал вопрос корректор. Стёрка подняла свой взгляд на своего концилярского друга и ответила. -Всмысле "почему"?Ты что не видишь?Мы же в ловушке из которой нет выхода!Мы даже не знаем почему мы тут находимся! -Ну..эм..а мож- резко замазку перебили.. -Что "может"?!Мы тут уже давно сидим ,было бы это испытание Краткий бы нас уже вытащил!Тут НЕТ выхода!Стекло не разбить,а щелей в нём нет!-немного срываясь на крик своим нервным голосом гаварила Стёрка.-Что ты предлогаешь делать?! -Ну..можно попробов-и вот Мазазыча вновь перебили.Но на этот раз это была не Стёрк,а открывшиеся дверь в комнату.В комнату зашёл неизвестный для обжектов симболар,на который они сразу же обратили внимание. -Ну и чего вы тут разорались?-спросил симболар размером с обжектов.Обжекты молча смотрели на незнакомца примерно минут так пять, а то и десять.Тишина так бы и стояла в комнате ,если бы этот "кто-то" снова не заговарил. -Ну и чего вы замолчали резко?!-возмущённым голосом спрасил он. *** Печать была оранжевого цвета и с большой буквой "А" посередине.По этой печать Краткий сразу понял от кого это письмо.*-Ну и что ЕМУ от меня надо?*-мысленно рассуждал хост.После этого он начал читать содержимое этого листа про себя. -Одиннадцатая буква русского алфавита, я Аз как твой начальник требую того,что бы ты пришёл сегодня на собрание в 19:30.Если ты этого не сделаешь ,то мне придёться устроить "специальную встречу" для тебя!Я надеюсь ,что ты понял это и всё таки придёшь. P.S. И не смей опаздывать! -Подпись:Аз. -Мда.. и чего это он вдруг...-сказал хост малинового цвета.Краткий конечно был не из тех ,кто часто пропускал собрания.Хотя на последние собрание он не пришёл из-за того ,что придумывал испытание со своим садовником.Да и на новое собрание он тоже не очень то и хотел идта,но идти придётся через нехочу .Ведь все буквы знали то ,что "специальные встречи" у Аза чаще всего подразумевали , нечто не приятное.Все думали ,что это ,что-то по типу собрания,но более нудное и долгое ,чем обычно.Хотя на такую встречу как-то раз попал Кира, и когда его об этом спрашивали он отвечал ,что-то по типу: "Ничего особенного не было" или "Там не было ничего страшного,просто попили чай с Азом на этом мини-собрании". Никто почти не верил его словам ,кроме тех с кем он общался чаще всего,а таких можно было и по пальцам посчитать.Хоть "лучшей" букве русского алфавита не хочеться туда идти а придёться,ведь на часах было почти,что ровно семь вечера...
Примечания:
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)