Часть 16.Раздумия и письмо
29 марта 2022 г., 00:30
Примечания:
И таак..вот и новая часть!
Надеюсь она вам понравиться!^^
Приятного чтения!:)
Ё правадил своих друзей до выхода.
-Пока,ребят!- милым голоском крикнул Ёшка им вслед, на что Чепик ему помахал рукой, а Яори просто молча оглянулся в сторону звука.Ё медленно закрыл дверь. *-Ну..ладно.., пора продолжать!*- подумал про себя Ёши и пошёл дальше рыться в коробках.
***
Яори молча шёл пялясь куда-то в землю.Ч заметив это,решил начать разговор.
-Эм..Яори,ты чего это?-спросил зелённый.Яо просто посмотрел на него , после чего дальше продолжил пялиться в землю.Чепик решил то,что Последний опять думает про что-то по типу: "Наверняка когда мы вернёмся в кафе, ко мне опять придёт Аз и будет издеваться надо мной.." или "Аз вновь будет издеваться надо мной" и всё в этом роде.Поэтому 25-ый решил пока что не тревожить своего друга..
***
Й вернулся в свой кабинет и решил продолжить разберать всякие бумаги.Краткий присел за стол и начал подписывать разного рода документы.
~Спустя 15-20минут~
И Краткий переберал стопку разных документов,как вдруг из этой стопки вывалился белый конверт.Малиновка взял его в руки и прочитал от кого он...
Примечания:
Вот и закончилась эта часть!
Как вы думаете от кого это письмо? (Если хотите можете написать в комментариях)
Спасибо за прочтение этой части!^^