,,Где же все?"

R
Заморожен
34
Размер:
40 страниц, 12 343 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 23.Никому неизвестный

Настройки
Примечания:
Малиновка выйдя из кабинета отошёл подальше , вслед за Ё . Ёшка отойдя от зала примерно на 6-7 метров ,из которого доносились крики и ругань разного рода,начал разговор. -Краткий, может ты перестанешь вести себя так? - задал вопрос седьмой. -Как "так"? -с некой ехидной улыбкой сказал хост. -Ну, под этим я имею ввиду пялиться на Яори таким взглядом,вести себя странно и всё такое! Это по настоящему напрягает! Может уже пора с этим заканчивать? - ответил на вопрос одиннадцатой буквы со-хост. -Возможно да, а возможно и нет..- произнёс малиновый. -... ладно..- сказал в ответ Ё и пошёл обратно в кабинет,но уже с каким-то более серьёзным лицом ,чем раньше... *** Замазыч просто сидел и думал о том, как они со Стёрк сюда попали. Ведь никто из них не помнил ,ни того,как они оказались здесь , ни того ,что было до этого. В этоже время Стёрка пыталась придумать план "побега". Резко Замазыча вывел из мыслей шум. По видимому это были шаги? Хотя по звуку это не было похоже, но малоли.. Вдруг дверь в комнату открылась и туда вошёл незнокомец в тёмном плаще , громко захлопнув дверь. Из-за грохота уже Стёрк пришла в себя, и наконец обратила внимание на этого кого-то. Она вопросительным взглядом посмотрела сначала на своего друга, а после и на незнакомца. Ластик решила попробовать заговорить с этим "кем-то" и узнать что-нибудь важное или просто новое. -Х-хей, здрасте! Я Стёрка,а вон там мой друг - Замазыч! -сказала она,показав на своего канцелярского друга. В ответ она услышала лишь тишину. Она решила продолжить, а то вдруг получится. -Так..эм..А как Вас зовут?- спросила она надеясь всё-таки услышать ответ,но его всё не было и не было. -Эм..Ладно. Можете не отвечать!- произнесла она после чего продолжила.- У В-вас такой красивый плащ! -сделала она комплимент нашему незнакомцу на ,что услышала лишь то ,как этот "кто-то" капаеться в бумагах на столе. Хотя плащ был на самом деле красивым,он имел тёмно-зелёный оттенок и вместо пуговицы на нём была одна большая брошь , сама брошь выглядела, как красный гранённый рубин на булавке из бронзы. Ох,что-то мы отвлеклись! Время вернутся к нашим героям , а именно - Кнайфу и Бутылычу! *** Бутылыч молча шёл рядом со своим новым знакомым, обдумывая план дальнейших действий.Ведь..кто знает ,что его и других подстерегает в дальнейшем? Увидит ли он Брялочка снова или нет ? Или что будет ,когда он зайдёт в сад И Краткого? Где З.б.ш. и т.д. Все эти мысли так и наполняли его разум. Ну а в это время мини-садовник просто осматривал местность в надежде вспомнить дорогу назад. Они шли так в молчании,пока Петрушка не решил начать разговор. -Так,а у тебя есть друзья или что-то типо этого? - задал вопрос малыш. -Да,есть. Почти все жители "Кисло-малиновой поляны" мои друзья. - ответил космо-бутылка. -Хм..понятно! - весёлым голоском произнёс помощьник садовника.-А что тебе нравится делать? - задал новый вопрос Петруша. -Ну..мне нравится читать..,а что? - сказал Бутылыч. -Да,нет просто интересно!- оправдался малыш.- А можно я задам тебе ещё немного вопросов? -Д-да,конечно можешь..! -произнёс звёздный мальчик, что бы не обидеть своего собеседника. ~Спустя 30 минут~ <-Ох,боже...когда же он перестанет задавать столько вопросов?..> - думал про себя бутылёк. Все эти вопросы до сих пор были слышны, пока мини-садовник резко не остановился и замолчал... Космо-бутылка врезался в Петрушку. После этого он обратил внимание на то , что помощник Садовника смотрит на что-то. Полупрозрачный посмотрел в ту сторону, в которой и находилось это "что-то" и он увидел там нечто шокирующие для него... *** Кнайф всматривался в тусклый свет в комнате...
Примечания:
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)