Токийские мстители. Драблы и не только.

NC-17
Завершён
110
автор
nioniti соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 159 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Харучиё Санзу,мне тебя не хватало.

Настройки
Примечания:
Поход в школу,первый раз когда мне он понравился. Наверное если это услышат мои друзья то очень удивляться,хах.. Этот день изменил все в моей бесполезной жизни,чисто все.. Я вышла в туалет, как вдруг моя подруга мне пишет что в класс ворвались неизвестные парни ,и что они кого то ищут,интересненько.. *в классе* -Все встали-Сказал парень с косичками,-Кто знает Кироки? -Все, она учится в этом классе,-ответил учитель на их вопрос. -Ладно, где она ? -Она вышла в туалет буквально за пару минут до вашего прихода. -Ой, а вы не меня ищите?-Я резко появилась за их спинами, какие они не внимательные. -Блять.. Как ты там оказалась? -Это не важно, я так понимаю вы меня забираете? -Догадливая, пошли. Я посмотрела на свою подругу, и показала жестом что все в порядке. -И так, куда мы идём? -Молчи,-сказал второй парень. -Ну давайте хотя бы познакомимся. -Меня зовут Ран, его Риндо, а теперь замолкни. -Какие то знакомые имена.. Хм, а мы раньше не виделись? А вы братья да ? -Она меня заебала, Риндо давай ее тут пристрелим, а санзу скажем что она сопротивлялась. -Он просил ее не трогать, так что думаю не стоит. -Хах..Санзу значит, ну понятно, тогда я не против идти с вами. -У тебя как будто выбор есть, ты всего лишь беспомощная девочка, не знающая о нас ничего, а мы многое о тебе знаем. -Пх..Какие самоуверенные братья Хайтани. -Что..Откуда ?? Ай,не важно..Помолчи пожалуйста, приедем на место, наболтаешься с Санзу. -Ну хорошо. Я знала что этот день когда то настанет, но не думала что именно сегодня наконец то увижусь с ним.. Мы заехали на какой то участок с красивым домом, и там стоял Санзу. Я выбежала из машины и побежала на него с объятиями. Его запах, его тело, все чего мне не хватало. -Наконец то мы увиделись.. -Ну я же обещал что найду тебя) Ран и Риндо вышли из машины и задались вопросом. -А теперь объясните, что тут происходит? -Кироки моя девушка, мы вместе состояли в тосве, но ее отец после одного случая был настоятельно против и неожиданно увёз ее от всех. -Ясно, Ран, а ты ее пристрелить хотел, мне кажется потом нас бы пристрелили. Пхпх. -Да я уже понял, извини, Кироки. -Приятно познакомится. Вечером этого дня мы с санзу вышли в прекрасный ресторан, находящийся на вершине небоскрёба.. Выйдя из чёрного автомобиля, нас встретили люди которые провели до лифта. Мы поднимаемся все выше, сердце бьется как бешеное..Давно я не была с ним наедине.. Зайдя внутрь ресторана Санзу уверенно пошёл к одному из столиков ,а я осматривала помещение,поражаясь размерам заведения -Чего стоишь ?-пододвинув стул сказал парень-Присаживайся. Я медленно прошла к столу. -Ты прекрасна, как и всегда, -проговорил парень ,наливая вино в фужеры . -Не стоит, ничего необычного в моей внешности нет. -Ошибаешься. -Кстати, почему мы тут одни, весь зал пустует. -Вчера пришёл интересный заказ, и я договорился с этим человеком ,так как он владелец заведения. -Как долго мы можем тут быть? -Сколько пожелаешь. -Прекрасно. Немного поев и выпив вино, меня уже накрывал мягкий румянец , «не стоит терять время зря» проговорила я у себя в голове. Кончиком каблука я начала проводить по ноге парня, поднимаясь все выше. Подняв глаза на парня ,надавила ему на то место. -Официант ,счёт,-сказал моментально парень. Я лишь улыбнулась. Мы ушли в машину и слились в страстном поцелуе, Санзу подтянул меня и посадил себе на колени. Харучиё наклонил спинку сидения что бы было максимально удобно нам обоим. Мешала лишь одежда ,но парня это не смущало,особенно когда ты почувствовала снизу..один..Нет ,два пальца. «Сумасшедшая идея заниматься этим тут» хотела бы я сказать ,но мне это нравится. Парень ввёл два пальца ,он был очень внимателен к моим эмоциям,как всегда. -Сыграем в 9:1? -Конечно..Хах. 9..8..7..6..5..4..3..2..1-Резкий толчок и стоны с моей стороны. Я прикрыла рот рукой, но парень убрал мою руку. -Я хочу слышать тебя. Счёт потерялся в моей голове ,у меня не было сил считать ,все что я могла это наслаждаться каждым его действием. Запотевшие окна,стоны ,атмосфера ,я как будто в фильме про подростков. Парень закончил и я свалилась ему на грудь. -Ты разве не хочешь ? -Нет,я хотел что бы сейчас получала удовольствие ты,-ответив ,он поцеловал меня в лоб. Мы сели по местам и парень поехал. Не было никаких тем для разговора в голове не у того, не у другого. Но я точно знала что одна мысль в голове у нас общая ,мы оба знали ,что это повторится и не раз ,и не в этом месте ,и с другими сценариями.
Примечания:
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник